3 мая 2024, пятница, 6:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
SVT, 1:50, 7.02

Что же этот Суриков не умеет язык за зубами держать?
Вот и договаривайся после этого с москалями.

Ответить
0 +
А это, 1:59, 7.02

первые ласточки: разборки -
"Во-первых, сразу хочу подчеркнуть, что уж точно не послы других государств будут "разбираться" в соответствующих нюансах белорусского законодательства, — заявил А.Попов.
и разводки -
"На состоявшемся заседании ВГС в Москве лидеры двух стран поручили соответствующим ведомствам наших государств еще раз внимательно вникнуть в эти темы..."

Ответить
0 +
jester, 10:03, 7.02

энтот суриков не брат ,случаем, паше бородину? или они просто однофамильцы? уж очень одинаково тупят.

Ответить
0 +
Алеся, 10:13, 7.02

Достал уже всех этот наглый посол.

Ответить
0 +
Вячеслав, 10:21, 7.02

"Во-первых, сразу хочу подчеркнуть, что уж точно не послы других государств будут "разбираться" в соответствующих нюансах белорусского законодательства, — заявил А.Попов.
--------
в этом они правы.
Сурикова надо первым делом выслать из Беларуси. Слишком много себе позволяет.

Ответить
0 +
Николай, 10:40, 7.02

Слушать уже надо Сурикова, а не Попова. "Кто платит..." - как говорится. Скоро Попова будут знать только родственники, друзья и новые сослуживцы. А Суриков, возможно, первое время российской приватизации в РБ будет здесь контролировать этот процесс и даже управлять им по инструкциям Кремля и Белого Дома. Человек адекватный и Попову самому стоит поближе познакомиться с ним для дальнейшего нормального трудоустройства.
Если получится.

Ответить
0 +
NB, 11:06, 7.02

Оказывается, гражданин Попов, сидя в доме по улице Ленина, умеет не только сопли жевать и мочить в сортире Европу, но еще и отвечать визирю Старшего Брата. Похвально! Но получается, что опять подписали не совсем то, о чем мечтал Старший Брат. Ну сколько же можно ТАК, министерство цыганских иностранных дел (МЦИД)! Ведь и у Брата есть предел терпения...

Ответить
0 +
Совет поповым, 11:31, 7.02

А вы его вышлите , как американцев

Ответить
0 +
Piter, 17:00, 7.02

как на счет 100 миллиардов? траншик от России?
или сами справитесь?:)))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:37, 7.02

Совет поповым, 11:31, 7.02
А вы его вышлите , как американцев
--------------------------------------------------
Если иво выслать, то Лыджнега на следушчый день вынесут, впирод лыджами... :D

Ответить
0 +
ярэма, 18:16, 7.02

-А по сопатке?!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 20:47, 7.02

Если бы белорусская власть уважала себя, то уже давно объявила этого урода Сурикова персоной нон-грата, чтобы другим неповадно было. Этому Сурикову уже давно пора отстрелить яйца, хотя бы из рогатки.

Ответить
0 +
гусь, 22:08, 7.02

правильно так им.........няхай транш дають у пару мильёнав!!!!

Ответить
0 +
olbor, 22:34, 7.02

Несет он конечно все подряд не по рангу посла, за это его надо поставить на место. Но коли он так смел, не скрываются ли за этим истинные намерения, о которых он знает, а белорусская власть хотела бы замолчать...

Ответить
0 +
Инга, 13:31, 8.02

Ой, не могу я больше так, девочки. Опять цыган всех надрал, или разозлился, что газ в обмен на братские поцелуи по 200 баксов влупили?

Ответить
0 +
Елена, 16:20, 8.02

Плели, плели интриги наши МИД и Администрация президента, сочиняли небылицы, прессконференции для успокоения народа и прочих недоверчивых проводили - ну прямо мадридский двор какой-то. А тут - бац! И одним махом таварыШЧ посол всё и всех сдал!.
И сказал-то всего ничего, только то, что в Москве даже к "служебной информации" не относится, а в курилках и в обед за столом обсуждается... А оказалось - выдал "белорусскую военную тайну". На кол его посадить мало! )))

Ответить
0 +
Spadar, 23:27, 8.02

Таварыш Сурыкаў агучыў сапраўдныя планы Крамля наконт акупацыі Беларусі.Лукавый каб захаваць месца сваей працы,вядзе вельмі небяспечную гульню,падпісваючы розныя дамовы з маскалямі,але гадзіннік вельмі хутка адлічвае час да канца яго "кіравання".
Жыве вольная Беларусь!

Ответить