4 декабря 2024, среда, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Беларусь вышла на рынки новых стран: Лаос, Гайана, Маврикий, Того, Нигер

13

Беларусь в 2008 году вышла на рынки 10 новых стран. Географию сбыта белорусской продукции пополнили Панама, Лаос, Французская Гвиана, Гайана, Албания, Нидерландские Антилы, Маврикий, Того, Нигер, Уругвай.

Комментарии 13
0 +
сантехник, 9:57, 13.03

Новые схемы по отмыванию денег.

Ответить
0 +
Дед Михед, 10:02, 13.03

Ну хоть со сбытом валенок вопрос будет снят...По слухам 50 процентов жителей Ганы этой зимой получили обморожение задних конечностей. А в Нигер будет поставлена большая партия защитного крема для загара белорусского производства и шаманских бубнов. А на курорты Гайаны через Атлантику полетят белорусские диликатесы и вкусняшки, пусть толстосумы узнают вкус настоящего варено-копченого сала.

Ответить
0 +
as, 10:17, 13.03

что значит "вышли"?
завоевали долю рынка, заключили конкретные контракты, заключили контракты на уровне торгпредств или... пагаварыли па тиляфони и па-пяни чэсна паабисчали другдрушке?

Ответить
0 +
ПростоШелМимо, 10:19, 13.03

to сантехник:

Угу :) Многие из перечисленных стран являются офшорными юрисдикциями.

Ответить
0 +
просто русский, 10:32, 13.03

Чё тама прадали?тры балта и две гайки?Кто счытал затраты?

Ответить
0 +
NB, 10:43, 13.03

сантехник, 9:57, 13.03 Новые схемы по отмыванию денег.

Да что, уважаемый, можно отмыть там, где денег со времен Колумба не видали! Может, кто-то с картой на руках объяснит, где вся эта экзотика находится? А летает ли туда Белавиа или только на оленях?

Да-а-а... Размах-с, скажу я вам! Неужели в Маврикии есть наш посол, который будет заниматься продвижением белорусских трахтуров?

Ответить
0 +
Single, 10:59, 13.03

Теперь аборигены Центральной Африки наконец-то будут бегать по раскаленному песку в валенках! :D

Ответить
0 +
панiк, 11:31, 13.03

А хде ета?

Ответить
0 +
сантехник, 12:01, 13.03

Да что, уважаемый, можно отмыть там, где денег со времен Колумба не видали!
-------------------------------------------------------------------------------------
Вы вероятно плохо владеете информацией. Поищите в инете, там много полезного для серого вещества. Достаточно вспомнить историю с венесуэльско-колумбийским траффиком и "инвестициями" г-на Келлера в бурый уголь Гомельшены и все становится ясно. А вот, что бы провернуть все схемы на территории выше перечисленных в данной статье стран, не обязательно летать туда на самолетах Белавиа и иметь посла в Маврикии.:)
Могу лишь предположить, что кое-кто не исключает возможности бегства из страны, когда обстановка выйдет из-под контроля и готовит себе путь к отступлению. Но это всего лишь одна из версий.

Ответить
0 +
nik_K, 13:13, 13.03

А хде ета?
=====================
В Африке. Сказали же уже.

Валенки сильно помогают в лазании по пальмам. А лапти - в метании по кокосам.

Ответить
0 +
nht, 15:33, 13.03

a-kazdai--obezyne--nuzno--prodat--po--kalashniku--

Ответить
0 +
NB , 16:02, 13.03

сантехник, 12:01, 13.03 Вы вероятно плохо владеете информацией. Поищите в инете, там много полезного для серого вещества. Достаточно вспомнить историю с венесуэльско-колумбийским траффиком...

В инете вообще много всякого разного, и не только для серого вещества, но и для других частей тела человека. А что до "венесульско-колумбийского траффика", то про это не только инет, но и "свободная пресса" все уши прожужжала так, что серое вещество реально съежилось. Однако это новость позавчерашнего дня. А тут Нигер, Того, Евого и прочая. Тут еще разбираться надо, зачем именно туда, как тут пишут, Семаш с Сидором будут валенки посылать. Кстати, Смиловичская фабрика, потерпев крах, решила прекратить валенки валять и надумала перепрофилироваться. А других валенок у нас нету. Поэтому так и будут ходить с отмороженными конечностями и хвостами жители Ганы, о чем оперативно и, как всегда, задорно сообщил Дед Михед. Но я думаю, что вот ему уж точно известны какие-то подробности этой взрывной географии...
А оффшоры это так не фантазийно, хоть и карманно, согласен.

Ответить
0 +
Бармалеич, 0:06, 14.03

Это ж Азия, Африка и Ю. Америка - экзотика, правда очень нищая экзотика, особенно Африка.

Ответить