Козулина задержали в аэропорту по прилете из Праги
11- 20.03.2009, 8:34
У бывшего политзаключенного Александра Козулина, прилетевшего 18 марта в Минск после визита в Прагу, в белорусском аэропорту возникли проблемы.
У бывшего политзаключенного Александра Козулина, прилетевшего 18 марта в Минск после визита в Прагу, в белорусском аэропорту возникли проблемы.
На вопрос, в чем проблема, Александр Козулин ответил: «Это надо спросить, вероятно, у господина Лукашенко, который все никак не может подняться до уровня культурного общения и диалога».
ОтветитьВот ключевая фраза грамотного человека. Считаю главным чего надо добиваться это культурного общения и диалога, а не гавканья друг на друга. И еще. Все мы бывшие десантники, профессора, политзаключенные и т.д. Да это нельзя забывать (пригодиться в суде над режимом), но и не стоит этим козырять. Лучше все же звучит лидер движения за возрождение Беларуси, или представитель оппозиции режиму например. Удачи Вам Александр.
Прэч рукі ад Казуліна!
ОтветитьСлово "господин" по отношению к Лукашенко звучит как вежливая издевка, и это хорошо. Его Высокопревосходительство или Его Величество Государь Император было бы даже менее смешно и более к месту для такого безродного совка. А вот макеям и петкевичам из админисрации, которые по убогому устройству своих мозговых извилин режиссируют все провокации, самое время подумать о собственной незавидной судьбе!
ОтветитьПоступь каменного гостя слышна все громче, и веревочка, сколько ей ни виться, кончик все-таки имеет...
Хамы! Руки прочь от Александра Владиславовича!!!
Ответить"На вопрос, в чем проблема, Александр Козулин ответил: «Это надо спросить, вероятно, у господина Лукашенко, который все никак не может подняться до уровня культурного общения и диалога»" -
Ответить))))) Каждый раз, видя "выходки" господина Лукашенко я глубоко удивляюсь тому, насколько недоразвита и примитивна его личность, что даже двойной срок пребывания на столь высоком политическом посту не сформировали у него некоторые азы культуры...
Правельно господин Козулин ответил по поводу личного досмотра вещей. В этом случае режим Лукашенко уже просто от нервов не может удержаться и ведет себя, так похабно и нагло. Лукашенко нужно на мой взгляд поучится прежде всего политической культуре а потом вести диалог с оппозицией. А то прямо как тракторист деревенский... Позор такому диктатору!
Ответитьопять посадят
ОтветитьKOZULIN, molodec, tak derzat!!!
Ответить"Жука" в паспорт под какую-нить голограмму или внешнюю обложку зафиндолили, и слушали всё на свете. А в Чехии всякие советники послов "висели на ушах".
ОтветитьЭлементарно, Ватсон!
Уважаемый Александр Владиславович! Полностью с Вами солидарна. Рада что Вы прекрасно держитесь.
Ответить2 Bik:
ОтветитьИнтеллигент, правильно знаки препинания расставь! :)