8 января 2025, среда, 18:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Жора, 13:27, 23.03

Ого, эти уроды пойдут на все, думаю варианты у них разработаны

Ответить
0 +
Дмтирий, 14:20, 23.03

а ведь могли и кислотой...

Ответить
0 +
N, 15:10, 23.03

Мэр Сочи - сейчас очень хлебное место. За это конкуренты могут и убить.

Ответить
0 +
Я, 15:22, 23.03

Один из немногих нормальных людей в России, а ведь мог стать президентом, и Луки бы при нем НИКОГДА не было, жалко блин человека, почему-то нормальным людям в этой жизни слишком тяжело все дается...

Ответить
0 +
ярэма, 15:31, 23.03

Догадайтесь из которого они ведомства?.Потом в командировку в Лондон с полонием!.

Ответить
0 +
wolf, 15:36, 23.03

Мало осталось нормальных политиком в России....
Путлеры и Жирики ...еще те ...
Обидно ....

Ответить
0 +
АБВГД, 16:01, 23.03

Один из последних анекдотов:
Деньги, выделенные на Олимпиаду в Сочи
будут разворованы Быстее, Выше, Сильнее!

Ответить
0 +
Юрий Воронежцев, 16:27, 23.03

Борис Немцов - один из немногих политиков в Росии, которые знают , что такое моральность и порядочность. Хотел бы выразить ему солидарность и поддержку в неравной борьбе.

Ответить
0 +
так-так-так, 17:22, 23.03

медвед и путен колхозному фюреру Немцова "заказали".

Ответить
0 +
SW, 18:45, 23.03

Все в чисто русском стиле...

Ответить
0 +
pr, 19:18, 23.03

дело рук уродливого кгб путинского

Ответить
0 +
zz, 5:58, 24.03

дело рук уродливого кгб путинского
------------------------------------------------------
Я не в чат к 15-ти летним попал?Вы мозги включайте иногда.Кто лучше Путин или Немцов мы опустим.Но делать пиар перед выборами сопернику(?),да еще таким способом?"уродливое кгб путинское" сделает так,что комар носу не подточит,а не будет придумывать всякую с трансвеститами и брызгалками.Да и Путину,мне думается,есть сейчас чем заниматься.Уж не знаю,насколько он лоялен к Беларуси(из того,что я видел-папаколи не его кумир),но то,что для Россию он поднял на новый уровень-сомнений нет.Я наблюдал в центре России,как живут и как думают обычные люди несколько месяцев.Проблем там хватает,но атмосфера и жизнь там абсолютно другая.И беларусов,кстати,низшей расой не считают - это к слову о "москалях" и прочем бреде про засилье русских,нафик мы никому не нужны.

Ответить
0 +
проста Алесь, 15:32, 24.03

Не дадут ему в ему место мэра.А было бы очень неплохо!

Ответить