27 сентября 2024, пятница, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Алексей, 8:35, 24.03

Александр пройдет время и ты будешь одним из тех кто руководит нашей страной.
Сейчас ничего не бойся. Иди вперед.
Пытайся набирать знания по экономике и по гос. управлению.
А на счет этого милиционера: просто заведи записную книжку и записывай все что с тобой произошло, даты, место, время
высказывания силовиков и т.д.

Ответить
0 +
SW, 8:39, 24.03

Менты только этим и занимаются, а на самом деле, реальные уголовные дела вести не хотят и не умеют, понабирали быдла...

Ответить
0 +
АНТЫКЭГЭБІСТ, 9:10, 24.03

Инспектор по исполнению наказаний Сергей Кисель - есть его адрес проживания и фотография?

Ответить
0 +
Валерий, 9:32, 24.03

Александр, с киселем надо общаться держа включенным диктофон. Доказательной базы не будет, однако этот кисель поубавит свой энтузиазм до адекватного поведения.

Ответить
0 +
Хатнiк, 9:54, 24.03

ПОСЛАНИЕ СОТРУДНИКАМ СИЛОВЫХ ВЕДОМСТВ

Я обращаюсь ко всем гражданам Республики Беларусь носящим погоны на военном кителе или под гражданским пиджаком – МУЖИКИ ВЫ ИЛИ НЕТ???
Земляки, независимо от количества лычек и звезд, их ширины и яркости на погонах, вы должны свято помнить, что вы присягали - БЕЛОРУССКОМУ НАРОДУ, который сегодня цинично обманут теми, кто в нарушение Конституции узурпировал власть и правит в стране бал Сатаны. Власть приобрела уродливые черты, вобрав в себя все худшее из человеческой природы и пытается уйти от ответственности. Она использует вас в роли своего обслуживающего персонала – телохранителей режима, всячески задабривая всевозможными благами, выплатами и льготами, которые во многом обеспечены ущемлением социальных прав незащищенных групп граждан, среди которых немало ваших родных, близких и просто знакомых. Думаю, что для настоящего Мужика негоже жить за счет пенсионеров, инвалидов, студентов, матерей-одиночек и прочих социально незащищенных групп. Не хочется думать, что режим скупил вашу совесть, офицерскую честь и человеческое достоинство, приобретя в вашем лице покорных и исполнительных надсмотрщиков народа. МУЖИКИ, ВЫ ПРОДАЛИ ДУШУ ДЬЯВОЛУ!!!
Режим боится наиболее организованную, дисциплинированную и мобильную часть белорусского общества – РЕЖИМ БОИТСЯ ВАС! Он последнее отнимет у гражданского населения, чтобы только не посеять недовольство в вашей среде. Режиму не нужно самодостаточное, сильное и уважаемое белорусское государство, предприимчивые, свободные и благополучные граждане этого государства – режиму нужна абсолютная власть, которой он и добивается, используя вас как инструмент в своих низких целях.
В своем большинстве, вы образованные и здоровые люди и должны понимать, что вас просто бессовестно, а, порой и преступно, используют. Вы разгоняете митинги предпринимателей и людей, которые наполняют бюджеты всех уровней и желают лишь продуманных и прозрачных законодательных норм. Вы не думали над тем, что разгоняя людей, наполняющих бюджет, вы тем самым, рубите сук на котором сидите сами? Скоро не останется тех, кто кладет деньги в ту баночку, из которой вам их выдают? Вы же не враги самим себе? Да и баночку эту не назовешь государственным бюджетом, потому как она все больше напоминает воровской общак, но, даже из последнего, деньги тратятся не столь безконтрольно и безрассудно.
Ко Дню защитников Отечества гражданин Лукашенко вручил генеральские погоны пяти офицерам. Это один из способов, которым правитель покупает вашу лояльность, совесть и офицерскую честь? Откуда в мирное для страны время, со столь немногочисленным народом, столько генералов? В советские времена полковника в папахе можно было реже встретить, чем сейчас генеральские лампасы. Не в борьбе ли с собственным народом они заслужили эти погоны? Просто сказка про оловянных солдатиков, на службе у злого тролля. ПОЗОР!
Среди вас много честных, мужественных и достойных граждан белорусского народа, которые воспитывались на человеческих ценностях родителями и кодексе чести офицера в учебных учреждениях. Но, стоит ли изменять сформировавшимся принципам и руководствоваться сиюминутными благами, потому как за все приходиться платить, если не Вам, то вашим детям и внукам. Не становитесь ли вы соучастниками уничтожения белорусской государственности и самобытности. Кроме общих судов, есть суд людской и Божий, которого никому не избежать. Вам должно быть совестно и стыдно, что вы принадлежите к многотысячной армии, находящейся на довольствии собственного народа в стране, испытывающей огромный недостаток трудовых ресурсов? Чтобы компенсировать этот недостаток, власть решает повысить пенсионный возраст нашим родным и близким, которым определена миссия содержать огромную армию здоровых и, в своем большинстве, по сути, неработающих мужиков. Вас не оскорбляет то, что вас просто прикормили, чтобы в нужный режиму момент вы обратили оружие против собственного народа? КОМУ ВЫ ПРИСЯГАЛИ???
Гораздо опаснее сегодня выглядит факт того, что правитель замкнул на себе единоличное принятие наиболее важных, стратегических и судьбоносных решений для всех нас. Сегодня правитель садит нас на пороховую бочку и в долговую яму и все это происходит при вашем молчаливом согласии, если не сказать, соучастии, а это уже процессуальный статус. Последствия могут быть страшными для всех нас!!!

Правитель понимает, что только низкие цены на энергоносители позволят как-то сдерживать социальную напряженность и это для него гарантия сохранения власти, ограничивающей наши права и возможности. Но чем обеспечивается эта мнимая белорусская стабильность, ведь бесплатный сыр известно где? Гражданин Лукашенко подписал с Россией соглашение о Единой региональной системе ПВО. Что это дает нам белорусам, которым ни с Запада, ни с Востока никто не угрожает, равно как не угрожаем и мы? Не кажется ли вам, что в нас снова видят буферную зону, зону самых массовых людских и материальных потерь, зону первого ядерного удара? В том, что в ближайшее время в нашем белорусском доме намерены разместить ядерное оружие, сомнений нет. Этим подписанием, с последующим размещением, мы лишь даем повод рассматривать уже нас в качестве потенциального противника. МУЖИКИ, ОНО НАМ НАДО? Может нам лучше любить наших женщин, передавать нажитое детям, а они затем внукам? Сколько можно начинать с разбитого корыта? Наша земля и так пропитана кровью предков и слезами матерей. Может быть, нам стоило бы лучше работать, быть ответственнее, иметь прозрачные законодательные нормы для реализации предприимчивой мысли и платить немногим дороже за газ, чтобы не превращать своих детей и внуков в мишень №1? Режим Лукашенко использует не только нас, наполняющих его общак, но и вас, охраняющих, присвоенное им право распределения. Мы, народ с героической историей или стадо пугливых баранов? Он предаст страну и нас вместе взятых, как только почувствует угрозу своему режиму. Мужики, места в его боинге хватит не всем. Мужики, всему есть предел и мы уже у его черты! Кого вы избиваете на митингах? Вы избиваете людей, борющихся за будущее ваших детей и внуков! ПОЗОР!
В начале февраля правитель Лукашенко подписал военное соглашение о создании коллективных сил оперативного реагирования, в рамках ОДКБ. Главное, с кем подписал? Со своими коллегами-диктаторами, не сходящих полтора десятка лет с пика власти в своих странах. Неужели кто-то всерьез думает, что таджики, узбеки, киргизы или казахи встанут на защиту белорусских интересов, «оперативно отреагировав»? Это соглашение только ширма, за которой кроется исключительно российский интерес с их ненасытным имперским чревом. В ответ, президент России подписал указ об оказании странам СНГ необходимой военной помощи, в случае угрозы. Не против вас ли подписан данный указ, на тот случай, если вы таки решите встать на сторону нищающего народа? Мы можем и достойны жить лучше, живя исключительно своим умом!
Эта власть не задумываясь может отдать приказ к радикальным действиям со стороны сцецподразделений. Лукашенко уже говорил, что готов отстаивать власть с автоматом в руках. Вы - образованные мужики и не можете руководствоваться исключительно приказами психически нездорового человека, которые идут в разрез интересов общества и государства в целом. Я хочу призвать вас к тому, чтобы вы все-таки анализировали приказы, которые будут ниспосланы вам по телефону или иным современным электронным носителям. Если вы почувствуете, что приказ явно противозаконный, то потребуйте его в письменном виде, это в определенной степени снизит вашу ответственность. Не бойтесь потерять работу, бойтесь потерять себя! Придет время, когда с собой мы сможем взять только один костюм, в котором и предстанем на Страшном суде. Как бы не пришлось жалеть вечность о нескольких годах относительного благополучия. За все приходится платить, если не нам, то нашим детям.
Я не понимаю тех бойцов спецподразделений, которые с особой яростью бросаются избивать граждан, находящихся в колонне митингующих. Люди не желают вам зла лично, они понимают ваши функции, но зачем же проявлять излишнюю жестокую активность, к которой вас даже не призывали? Создается впечатление, что в спецподразделения отбирают неадекватных людей, а с репутацией садистов, психически неуравновешенных граждан. Бойцы не должны быть безмозглыми, слепо выполняя приказ, потому как люди, идущие в колоне отстаивают также их права и права их семьи и рода.
Люди! Офицеры КГБ, МВД и МО! У нас воруют жизнь и будущее, при вашем соучастии! Кто остановит этого Страшного человека, дьявола в человеческом обличьи??? Вы все будете в ответе за то, что этот человек натворит, вы будете в ответе прежде всего перед своими детьми и внуками. Не становитесь ПОДЕЛЬНИКАМИ и CОУЧАСТНИКАМИ!!! На вас главная ответственность и миссия.
ОФИЦЕРЫ! МУЖИКИ! ОСТАНОВИТЕ БЕСПРЕДЕЛ! СПАСИТЕ СТРАНУ!
Хатник

Ответить
0 +
Палач, 10:54, 24.03

фамилию записать, после того как цыкан полетит к чертям - во-первых: уволить c hf,jns, во-вторых - судить, в третьих-заставить заплатить компенсацию.. тысяч 20 долларов, в четвёртых- не давать нигде устроиться на работу- на посмоечку, на помоечку и так будет со всеми такими вот.

Ответить
0 +
Вилагонка 2009, 11:12, 24.03

совершенно согласен с Хатнiм. из нас делают мишень, если офицеры комитетов милиции думают что это все пройдет мимо ваших семей - они заблуждаются. затронет всех. тем или иным образом.

хотелось бы всем посоветовать почитать книгу Ошо "золотое будущее" она небольшая но очень познавательная.

Ответить
0 +
Типстер, 12:25, 24.03

Чтобы весь этот кошмар прекратился,сайт"хартия97" должен быть тв каналом,вхожим в каждый дом.Зомбирование это не шутки вам.Сами видите...

Ответить
0 +
Вилагонка 2009, 13:12, 24.03

2Типстер да да без независимого ТВ многие будут спать пока не умрут от голода. и безнадежности.

Ответить
0 +
ярэма, 19:05, 24.03

Люди ! Сколько мы ещё будем терпеть это!Ведь это Н А Ш И дети и они делают то что должны делать мы,взрослые! Сколько ещё мы будем прятаться за детскими спинами!

Ответить