3 мая 2024, пятница, 14:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Сербские газеты: Лукашенко до вечера катался на лыжах под бдительным надзором семерых телохранителей

23

В центре внимания сербских СМИ – неожиданный зимний отдых Лукашенко на горнолыжном курорте Копаоник. Издания подчеркивают: белорусская сторона рассчитывала, что визит будет тайным.

Комментарии 23
0 +
Zmicer, 12:39, 3.03

Интересно, а перед налоговой он и остальные 149 будут отчитываться, откуда взяли деньги на отдых? Хотя вопрос конечно риторический.
Потому что в других странах нецелевое расходвание бюджетных среств считается коррупцией - по идее, чиновник, не важно в какой должности - пусть даже президент - должен после такого быть отстранен от должности, а также необходимо возбудить уголовное дело, по коррупционной статье.
А то получается, что президент лучше какого-нибудь директора, посаженого за такой же проступок.

Ответить
0 +
zmicer, 12:47, 3.03

Интересно, а перед налоговой он и остальные 149 будут отчитываться, откуда взяли деньги наотдых? Хотя вопрос конечно риторический.
Потому что в других странах нецелевое расходвание бюджетных среств считается коррупцией - по идее, чиновник, не важно в какой должности - пусть даже президент - должен после такого бытьотстранен от должности, а также необходимо возбудить уголовное дело, по коррупционной статье. Тем более, что половина страны не то что на курорт не может слетать - на хлеб не знает где деньги взять

А то получается, что президент лучше какого-нибудь директора, посаженого за такой же проступок.

Ответить
0 +
***, 13:38, 3.03

И нихто никак иво ниукатаит.

Ответить
0 +
Дед Михед, 13:47, 3.03

Новые русские пословицы:
"Семеро одного пасут"
"У семи нянек дитя безумное на лыжах "
"Семь дятлов на неделю"
«Семь дураков, и все в главного».
"Семеро смотрят, а один с ума сходит"
«Один с ложкой, семеро с сошкой»
«Семеро с кастетом, один о приветом»
«Один в поле не президент»

Ответить
0 +
Друг, 13:57, 3.03

нужно скорректировать вопрос, дообавить ещё один вариант ответа:

На курорте в Сербии Лукашенко потратит кредит МВФ:
-- полностью, и ещё столько же останется должен Сербии
-- полностью
-- лишь частично

Ответить
0 +
да иди ты, 14:25, 3.03

шшас самалеты так часта падац стали, ужас...

Ответить
0 +
zmicer, 14:37, 3.03


Ответить
0 +
Алесь, 15:26, 3.03

Вместимость Boeing 737-800 - 160-190 пассажиров (стандарт).
Зачем понадобился ещё один самолет?

Или БАРИН привык сам летать, чтобы ему не мешали "думу думать"?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:33, 3.03

>>>Алесь, 15:26, 3.03

По-хорошэму, надо было исчо и трэйтий - для лыджэв.
Но сами панемаете - крызиц, прыходицца ыканомить бухвальна на усём... :D

Ответить
0 +
Люты, 16:34, 3.03

А зря он фристайл игнорирует,парашютный спорт хорошо бы помог стране,или,скажем мотогонки.

Ответить
0 +
еХре, 16:46, 3.03

А Дорофеева с Жанеткой тоже прилетели? Какой же без них отдых? Там же на радио нема квоты на белорусских зорак! Слушать же что-то надо будет!

Ответить
0 +
ales, 16:53, 3.03

тема к 25 марта более, чем хорошая, только надо довести до тех же МАЗовцев, Саша где взял деньги?

Ответить
0 +
Ahtung, 17:53, 3.03

Несмотря на постоянное прикрытие высокого белорусского гостя его собственными телохранителями и местными охранниками, сербским папарацци все же удалось выйти на след и даже сфотографировать его.
---------------------
Шурик, твои солдаты работают плохо.
Ведь под видом "кэнона" можно все что угодно использовать.
Или сфотографировали только "след" ? :))))

Ответить
0 +
knz, 17:58, 3.03

Інтярэсна, а ф Серпіі біятланісты ёсьць ???

Ответить
0 +
Anton, 18:03, 3.03

вот уж во истину пир во время чумы, но похмелье будет очень тяжелым, отольются ему наши слезы...лыжник х...в...

Ответить
0 +
Кекс, 18:59, 3.03

Бъёрдален хе...ов

Ответить
0 +
Кекс, 19:03, 3.03

А вообще лахочно выходит, МВФ приехал в Минск посмотреть рационально ли кредит расходуется, а Лукашенко в Сербии на лыжах катается и живет в самом крутом отеле страны ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
СА, 20:31, 3.03

Может он там башку себе свернет наконец-то!

Ответить
0 +
SVT, 20:48, 3.03

А почему не в Силичах? Нам так- купляйце беларускае,а сам наши грошы в Сербию повёз.

Ответить
0 +
ИГОРЬ С, 21:24, 3.03

Пир во время чумы...Пир без стыда и совести.

Ответить
0 +
yuras stefanishyn, 6:35, 4.03

...а можа ён да Ванкуверу рыхтуецца????

Ответить