27 сентября 2024, пятница, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Саша, 14:33, 31.03

Интерестная страна эта украина, нам говорят что единственное конкурентностпособное что есть в украине - это металлопроизводство, а оно как известно сосредоточено в восточной части украины - и было создано еще в СССР. А гдеже достищения молодой демократии за 5 лет? Только 100 млрд долгов?

Ответить
0 +
Яуген, 16:02, 31.03

Саша, 14:33, 31.03 ГЭТЬ!!!!

Ответить
0 +
7, 16:34, 31.03

В Беларуси такое же падение. Просто подсчет сделан "чэсна".
Экспорт упал в 2 раза - на 50%. Розничная торговля - на 30%. Минус девальвация - ВВП считается в ВАЛЮТЕ! Итд,

Саша, 14:33, 31.03 - посчитайте сначала, что больше - 20 миллиардов долгов вашего усцатого тезки для Беларуси, или 100 млрд для Украины.

А потом и про достижения - сейчас весь юг Беларуси ездит закупаться на Украину.

Ответить
0 +
Вячеслав, 17:09, 31.03

Саша, 14:33, 31.03
А еще советую купить газету в Украине, например, работа для вас или зайти на сайт с вакансиями... В одном только Киеве на зарплату от 3000$ в месяц будет более 1000 вакансий. Скажите мне, где у нас в Минске есть вакансии хотябы на 700$?
Так что штатная резидентура, толкайте свои грязные идеи в другом месте.

Ответить
0 +
енот, 17:12, 31.03

7, 16:34, 31.03

В Беларуси такое же падение. Просто подсчет сделан "чэсна".
- ты прав но кто об этом лихторату раскажет?

Ответить
0 +
Саша, 17:17, 31.03

Вячеслав,

скажу вам по секрету что я к штатной резедентуре не отношусь, но тут на этот форуме люди какие-то агресивные и не логичный и комменты не пропускают. А чем вы собственно отличаетесь от официальной власти?

Ответить
0 +
Нерыжая мышь, 17:24, 31.03

Виктор Андреевич "сделал открытие"! Меньше слушал бы Балогу и его людей (из своего же секретариата президента),тогда президент и премьер были бы единой командой.

Ответить
0 +
NB, 18:46, 31.03

Саша, 17:17, 31.03 скажу вам по секрету что я к штатной резедентуре не отношусь, но тут на этот форуме люди какие-то агресивные и не логичный и комменты не пропускают. А чем вы собственно отличаетесь от официальной власти?

Официальная власть неофициальные комменты вообще не пропускает. А вы же вот пробились! Этим мы и отличаемся от официальной власти, в дуду которой вы тут запели. Про Ющенко и Тимошенко в Украине всякий может сказать, что хочет, и сами они говорят вразнобой, чтобы их сравнивали. Попробуйте в открытую сказать, если вы не в резидентуре, то, что лукашистской власти не нравится - и тогда вы еще раз убедитесь в том, чем сайт отличается от официальной власти. Успехов в отстаивании идей Лучучхе!

Ответить
0 +
Фома, 10:14, 1.04

Пока не пробросят пророссийскую "элиту", типа Януковича, Тимошенко - не видать им прогресса! Да и Рашке пора забыть про Украину!!! Украинцы трудолюбивый народ, и я верю, что они выберутся в Люди!!!

Ответить