8 января 2025, среда, 20:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Оппозиции нужна смелость

6

Тот, кто боится, неправильно выбрал себе судьбу и должен уйти из политики. Те, кто останется, победят.

Комментарии 6
0 +
і такое бывае, 14:21, 31.03

Вельмі цікава артыкул З.Дашкевіча пра апазіцыйных лідэраў: "ІМ НЯ ТРЭБА СЫХОДЗІЦЬ, ІМ ТРЭБА ЗЬБЯГАЦЬ":

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ko, 15:11, 31.03

Сочи... Там только Ксении Собчак не хватает.
_______________
А чем Волочкова хуже ? Гламур представлен на выборах в Сочи.

Ответить
0 +
user, 15:28, 31.03

Лимонова не уважаю и презираю, но руССкие реалии он описал правильно

Ответить
0 +
зри в корень, 16:12, 31.03

Речь не мальчика, но МУЖА.

Ответить
0 +
NB, 21:56, 31.03

user, 15:28, 31.03 Лимонова не уважаю и презираю, но руССкие реалии он описал правильно

Разве только руССкие реалии? Они в такой же мере руССкие, как и белоруSSкие. Лука откатал в масштабах маленькой белораши то, что теперь идет накатом в рашке. И маразм выборов, доведенных до абсурда, и долгоиграющие пластинки с дуэтом Пу-Ме-Пу и с соло Вечный Лу, и омоны-шмоны, и деморализованная оппозиция, заседающая в советах...

Лимонов и в самом деле дает мало шансов, чтобы его можно было не то что полюбить, но хотя бы уважать. Однако он одержимый, а только такие, как и мумия на Красной-от-стыда площади, добиваются успеха.

Ответить
0 +
NNN, 10:25, 1.04

Вечный спор: революция или эволюция? Большевики или меньшевики? История показала бесперспективность любых реформ в России, бесперспективность форсированной эволюции, опережающей естественный процесс трансформации национального менталитета. Общество свегда скатывалось в свое естественное состояние: цивилизацию добровольного рабства, олицетворяющую т.н. "особый русский путь". Особи, не разделяющие сию доктрину, репрессировались, физически устранялись либо спасались в эмиграции, что обеспечивало стабильность "империи зла", а вместе с ней и перманентную социальную отсталость. Доктрина не пересмотрена по сей день.
Ввиду невозможность эволюции в России Лимонов говорит о революции. Не стану утверждать, что на нас, беларусах не лежит дьявольская печать империи зла. Но существенная разница в том, что рабство к нам импортировано, оно поверхностное. Нет у большинства из нас также имперского комплекса. Я уверен в возможности эволюции белорусского общества.

Ответить