27 сентября 2024, пятница, 10:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Я, 15:15, 14.04

что за бред про евро....

смотрю в колонку справа и вижу: было 3728 - стало 3743 - рост курса - 15 рублей...

написано "а курс снизился на 6 рублей и составил 3.743 рубля за евро"

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:52, 14.04

Я, 15:15, 14.04
Информация взята с БелаПАН, там видимо и ошиблись! Кстати тоже самое и на Тут.бай.

Ответить
0 +
Vitovt, 16:56, 14.04

>> что за бред про евро....
>> смотрю в колонку справа и вижу: было 3728 - стало 3743 - рост курса - 15 рублей...
>> написано "а курс снизился на 6 рублей и составил 3.743 рубля за евро"

Евро на бирже не продовали в пятницу и в понедельник(вчера). А курс евро нац. банк корректировал пятницу и вчера согласно соотношению доллара и евра на форексе. В результате получили: На бирже в четверг продовали евро 3749 а сегодня по 3743 (падение на шесть рублей); а в понедельник нац. банк откорретировал курс и поэтому он вчера был 3728 (хотя на бирже торгов по евро не было)

Ответить
0 +
dogmatik, 17:00, 14.04

Вообще кажется сейчас будут "бомбить" валюту по максимуму, до конца апреля так точно (конец квартала). Как только будет проведен своп с кем угодно, обвалят по самое не балуй. Тем более есть и объективные оценки по снижению курсов валют - остановка крупных валообразовантов (отсутствие прямых закупок мат. и комплектующих, а так же основных средств пр-ва), далее недобор нефти и газа к уровню прошлого года, соответственно высвободилось немного баблишка, вот и все, а так как катились в пропасть, так и катимся.

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:38, 14.04

Признаю свою невнимательность, действительно, на БВФБ курс снизился на 6 рублей, до этого торги проводились лишь 9 апреля и курс евро был 3749.

Ответить
0 +
mobydick, 17:50, 14.04

...vse eto podgotvka k ocherednomy razvody.
vi dazhe ne predstavliaete kak yvelichivaetsia kolichestvo ryblevix vkladov kogda rybl xot nemnogo "krepnet".....

Ответить
0 +
Лог, 9:02, 15.04

to Dogmatik:
Конец квартала был 31 метра, а следующий конец квартала - 30 июня.

To Vitovt:
Я тоже думаю, что курсы НБРБ привязаны к рынку ФОРЕКС. А есть ли этому у тебя подтверждение или инфа?

Ответить