8 января 2025, среда, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Под Бобруйском посадили лес для партизан

8

Город над Березиной «зашкаливает» от идеологических мероприятий под знаком военной тематики. Даже детей в бобруйских детских садах одевают в военную форму.

Комментарии 8
0 +
Ivan, 14:57, 21.04

Правильно!!! Оппозиция идёт в партизаны!!!

Ответить
0 +
maxim, 15:07, 21.04

Вот я не пойму одного унас кромевойны оказывается и дат приличных нет. Так и напомнить можно - первые выборы президента, годовщина референдумов, юбилей Колика , паездка у Прагу. Мы живём в современной и развивающейся стране- так и поводы нужны совремменные и развитые. А сад во имя солнце одобного и Луколикого уже высодили али нет? Чёта идиолухи плохо работают !

Ответить
0 +
Гость, 15:09, 21.04

Даже детей в бобруйских детских садах одевают в военную форму
- - -
полный атас....Интересно каким надо быть идиотом-родителем, чтоб отдать своего малыша в такой садик....??? зомби...

Ответить
0 +
Аутар пил так шо все будзет за****сь, 15:30, 21.04

никогда мой ребенок не будет воспитываться в этом так называемом "общэстве", холопнике.
холуев делают с младых лет.
когда мы станем старенькие надеюсь наши дети не будут такими уродами какими их хотят сделать.

Ответить
0 +
Артур Алянецкі, 15:32, 21.04

Больш саўкова-гідотнага горада за Бабруйск я не бачыў.
Назвы вуліц - зборня людажэраў-камунякаў.
Атмасфера саўковай фанабэрыі і тупой нянавісьці да ўсіх.
Там яшчэ жывуць прыгожыя і разумныя людзі.
Мне пашчасціла іх сустрэць.

Ответить
0 +
Kazis, 15:42, 21.04

Ну а лапти, скоро будут в продаже? Или по талонам?, в обмен на пару мешков картошки, или зерна...

Ответить
0 +
nik_k, 18:37, 21.04

когда мы станем старенькие надеюсь наши дети не будут такими уродами какими их хотят сделать
================================

Moi dedushka ob etom toje mechtal...

Ответить
0 +
Осовободитель, 0:20, 22.04

Во Бобруйские хрюшки-чиновники выслуживаются! Наверно скоро Могилевских переплюнут. Надо мэра Бобруйска в мае в тулуп партизаниский одеть, валенки, шапку-ушанку, портянки и в Т-34 посадить покатав его часиков 8 - лучшее средсво для похудания! И польза делу и идеология государства!

Ответить