Льнозавод в Чаусах подожгли три девочки и мальчик
16- 21.04.2009, 15:45
Стала известна причина пожара на льнозаводе в Чаусах — его подожгли четверо несовершеннолетних.
Стала известна причина пожара на льнозаводе в Чаусах — его подожгли четверо несовершеннолетних.
Урррааааа! Ато я думав апяць аппазицыя или инапланицяне.....
ОтветитьДети помогли разгрузить склады :(
Ответитькрасавчеги! правда в школе их чмырить будут и в городе. а потом объявят что вот именно ОНИ и есть кризис :D
Ответитьпысы сам любил в деццтве поиграть с огнем. тока до складов недодумавси xD
А был ли мальчик?
ОтветитьЧто то мне подсказывает что так у нас борются с приписками и складскими запасами одновременно..... и приписывать нет нужды и склады не забиты......
ОтветитьИнтересно, как из них ВЫБИВАЛИ показания?
ОтветитьДубиныч, 16:50, 21.04
ОтветитьИнтересно, как из них ВЫБИВАЛИ показания?
=======================================
психологическое давление по-любому
А я думала в магазинах новые фотороботы появятся)))))
ОтветитьПожар хорошее средство от приписок и вранья. Главное что сразу же нашли виновников! А где охрана была? Или склады не охранялись?
ОтветитьУга! То бок 75т. ільна валялася бязь ніякага плоту, хто хочаш прыходзь, хочаш забяры, хочаш вогнішча такое побач падпалі, каб ажно ўсё занялося... Альбо лухта, альбо той лён там так ляжаў, што цікава, што раней нешта заставалася... ці не заставалася?
Ответить"Ветер поспособствовал, что загорелся и последний."
ОтветитьАффтор прамо стехами выражаецца! Хайку!!! :D
Рядовые детки от лукавого, дайте им поиграть с боеголовками и ракетами, тогда точно вся Европа случайно сгорит в ядерном пожаре в одночасье.
ОтветитьЭто только начало- скоро запылают подоженные детьми заводы, фабрики, а детсад №14 штурмом возьмёт резиденцию! Это наши дети- новое поколение выбирает не пепси...
ОтветитьКак дети могли пробраться на завод,который,наверное,охраняется,да и еще зарплату за охрану кто-то получает,да и еще,наверняка на дежурство усякие инженера выходять и за это деньги получают? Наказать руководство Рублем!А деток-цветков наших,пожалеть и поговорить с психологическим подходом!
ОтветитьИначе сломают детскую психику,что очень чревато для их будущего и нашего тоже!
Вот так! А, мальчика, случайно, не Николаем Александровичем кличут?
ОтветитьВ реальноси, сгорел лен плохого качества и не в таких огромных количествах. Так что детишки, сами того не зная, помогли заводу получить немалую страховку, за якобы сгоревшие 75т. Вот так нужно уметь избавлятся от мусора, да еще с прибылью для предприятия!
Ответить