8 января 2025, среда, 19:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Вшывы Блох, 15:52, 21.04

Урррааааа! Ато я думав апяць аппазицыя или инапланицяне.....

Ответить
0 +
zzz, 15:54, 21.04

Дети помогли разгрузить склады :(

Ответить
0 +
огонь огонь и я ю ноу а гот а файер, 16:10, 21.04

красавчеги! правда в школе их чмырить будут и в городе. а потом объявят что вот именно ОНИ и есть кризис :D

пысы сам любил в деццтве поиграть с огнем. тока до складов недодумавси xD

Ответить
0 +
IV, 16:11, 21.04

А был ли мальчик?

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 16:22, 21.04

Что то мне подсказывает что так у нас борются с приписками и складскими запасами одновременно..... и приписывать нет нужды и склады не забиты......

Ответить
0 +
Дубиныч, 16:50, 21.04

Интересно, как из них ВЫБИВАЛИ показания?

Ответить
0 +
vad, 17:10, 21.04

Дубиныч, 16:50, 21.04
Интересно, как из них ВЫБИВАЛИ показания?
=======================================
психологическое давление по-любому

Ответить
0 +
Ленка, 17:39, 21.04

А я думала в магазинах новые фотороботы появятся)))))

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 20:28, 21.04

Пожар хорошее средство от приписок и вранья. Главное что сразу же нашли виновников! А где охрана была? Или склады не охранялись?

Ответить
0 +
Korj, 23:27, 21.04

Уга! То бок 75т. ільна валялася бязь ніякага плоту, хто хочаш прыходзь, хочаш забяры, хочаш вогнішча такое побач падпалі, каб ажно ўсё занялося... Альбо лухта, альбо той лён там так ляжаў, што цікава, што раней нешта заставалася... ці не заставалася?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:54, 21.04

"Ветер поспособствовал, что загорелся и последний."

Аффтор прамо стехами выражаецца! Хайку!!! :D

Ответить
0 +
фараон, 6:46, 22.04

Рядовые детки от лукавого, дайте им поиграть с боеголовками и ракетами, тогда точно вся Европа случайно сгорит в ядерном пожаре в одночасье.

Ответить
0 +
Свен, 8:55, 22.04

Это только начало- скоро запылают подоженные детьми заводы, фабрики, а детсад №14 штурмом возьмёт резиденцию! Это наши дети- новое поколение выбирает не пепси...

Ответить
0 +
lll, 9:02, 22.04

Как дети могли пробраться на завод,который,наверное,охраняется,да и еще зарплату за охрану кто-то получает,да и еще,наверняка на дежурство усякие инженера выходять и за это деньги получают? Наказать руководство Рублем!А деток-цветков наших,пожалеть и поговорить с психологическим подходом!
Иначе сломают детскую психику,что очень чревато для их будущего и нашего тоже!

Ответить
0 +
Юррр, 9:22, 22.04

Вот так! А, мальчика, случайно, не Николаем Александровичем кличут?

Ответить
0 +
саня, 18:37, 2.07

В реальноси, сгорел лен плохого качества и не в таких огромных количествах. Так что детишки, сами того не зная, помогли заводу получить немалую страховку, за якобы сгоревшие 75т. Вот так нужно уметь избавлятся от мусора, да еще с прибылью для предприятия!

Ответить