6 января 2025, понедельник, 19:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Anatol Starkou, 19:35, 24.04

Гэтую навіну трэба разаслаць усім палітыкам ЕэСа, якія будуць 7 мая ў Празе, каб пры сустрэчы маглі падзякаваць Аляксандра Лукашэнку за наша шчасліваге беларускае сёння, а дасць Бог яны, ЕC, дачакаюцца такога ж самага шчаслівага заўтра, калі еўралукашызм ступіць на іх зямлю і калі будуць парушаццца правы еўрапейцаў таксама, як парушаны правы гэтых простых грамадзян, бацькоў лідэра МАЛАДОГА ФРОНТУ.

Можа хоць тады да розуму еўрапалітыкаў - паляўнічых да перамоваў, дайдзе, што з лукашысцкім ваўком перамовы не вядуць.

Ответить
0 +
Снежный Ч, 19:53, 24.04

при разбойном нападении на квартиру, хозяин имеет полное право применить любые средства самообороны против бандитов переодевшихся в милицейскую форму и выдающих себя за сотрудников МВД.

Ответить
0 +
Снежный Ч, 19:58, 24.04

родители Дашкевича написали заявление в милицию?
они смогут опознать нападавших?

Ответить
0 +
wika, 20:40, 24.04

Ага особенно если, родители почти неимущие. А врывающиеся человек 5 молодых людей с громадной профессиональной камерой. И где ето вы слышали что у нас могут найти бандитов которые избивают и увозят граждан. Етоже неизвестные люди инопланетяне. Кстати они получили удовольствие от того что попали в квартиру Дашкевичу, они весело хихикали от того что произвели ужасающее впечатление на бедных стариков. А еще среди них была девушка. Все они есстественно были не местные. Ну может кроме участкового дверь же надо было камуто показать. В общем резвятся молодые кадры.

Ответить
0 +
Ганна, 21:06, 24.04

Гэбье яно і есць гэбье. Ніхто добры туды не ідзе. Адно дзярмо.

Ответить
0 +
БР, 21:35, 24.04

@при разбойном нападении на квартиру, хозяин имеет полное право применить любые средства самообороны против бандитов переодевшихся в милицейскую форму и выдающих себя за сотрудников МВД.@

Да собственно, и сотрудники МВД имею право применить спецсредства против неизвестных граждан, переодевшихся в хозяев квартиры :))))))

Ответить
0 +
Здань, 21:47, 24.04

Хто там працуе, 3.14расы i збачэнцы?

Ответить
0 +
ss, 22:13, 24.04

2 Снежный Ч, 19:53, 24.04

при разбойном нападении на квартиру, хозяин имеет полное право применить любые средства самообороны против бандитов переодевшихся в милицейскую форму и выдающих себя за сотрудников МВД.
------------------------------
Абсолютно согласен - только добавлю - уважаемый - посмотрите на фото!!! Эти пожилые люди чем будут отбиватся от молодчиков? Дипломом Хартии? То что сообщить в милицию надо - факт - хотя те как правило ничего не найдут. Ну а с другой стороны теперь осторожней надо быть - не в Исландии живем (там двери замков не знают). Хорошо просто фотографировали - а то ведь могли и подослать каких наркотов (так те за 3 рубли что хочешь сделают).

Ответить
0 +
дядя Фёдор, 22:41, 24.04

одно имя и АГЛ и его своре - НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Ответить
0 +
kom, 22:47, 24.04

АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ
Глава 1. Арест
Все. Вы - арестованы!
И нич-ч-чего вы не находитесь на это ответить, кроме ягнячьего блеяния:
- Я-а?? За что??..
«Как потом в лагерях жгло: а что, если бы каждый оперативник, идя ночью арестовывать, не был бы уверен, вернется ли он живым, и прощался бы со своей семьёй?

Если бы во времена массовых [[посадок]], например в Ленинграде, когда сажали четверть города, люди бы не сидели по своим норкам, млея от ужаса при каждом хлопке парадной двери и шагах на лестнице, - а поняли бы, что терять им уже дальше нечего, и в своих передних бодро бы делали засады по несколько человек с топорами, молотками, кочергами, с чем придется?

Ведь заранее известно, что эти ночные картузы не с добрыми намерениями идут - так не ошибешься, хрястув по душегубцу. Или тот воронок с одиноким шофёром, оставшийся на улице - угнать его либо скаты проколоть. Органы быстро бы не досчитались сотрудников и подвижного состава, и несмотря на всю жажду Сталина - остановилась бы проклятая машина!»

Александр Солженицын

А вы Продолжайте ставить унитазы у памятника Ленину. Обидно что расходуете энергию на "раздражение" выдавая это за борьбу подвергаете реальной опасности себя и родных.

Где план?

Ответить
0 +
William Ovich, 23:09, 24.04

Козлятина!
Остается только пожелать родителям веры и терпения!

Ответить
0 +
vadim, 23:11, 24.04

Ну вообще додумались чекисты - уроды одним словом КГБ!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:48, 24.04

Боже, сколько же говна ты поместил в человеческую природу. Это не люди, а звери, чтобы врываться в квартиру стариков и так вести себя.

Ответить
0 +
nik_K, 0:13, 25.04

В Америке в таком случае хозяин дома может взять оружие (а оно есть у всех), и спокойно сделать их трупами - всех в пределах своего дома и двора. И будет прав. И ему за это ничего не будет.
================================
Вообще-то это не наш метод. Просто вызывается полиция, которая прибудет буквально за пару минут и гостям будет писец до конца их жизни.

Ответить
0 +
Мусор, 0:53, 25.04

Хорошо бы ружьишко двухстволочку иметь. Непрошенных гостей обычно так и встречают. Я надеюсь что после НАШЕЙ ПОБЕДЫ все работники соответственных органов работавшие при режиме, получат заслужанное наказание.

Ответить
0 +
Ales', 4:17, 25.04

Sovsem lukashenkovskie psy vzbesilis'. Nado varit' gniluju propagandu dlia BT. O pravah cheloveka v Belarusi uzh voobsche rechi ne idet. Ubliudki.

Ответить
0 +
Алена, 4:43, 25.04

Оккупанты

Ответить
0 +
СНАЙПЕР, 9:15, 25.04

Мозаичный едет в Прагу или нет?

Ответить
0 +
свиней надо судить!!!!!!!!, 9:47, 25.04

их надо судить !!!! хартия опубликуй, фото этих из кгб!!!!!!!!

Ответить
0 +
(c)reator, 11:29, 25.04

я очень мирный человек, но набил бы морду каждому кто туда приперся. Просто очень уважаю эту семью, и отношусь к этим людям как к собственным родителям.

Ответить
0 +
Д`ябл, 11:49, 25.04

революцыю пора делать, и все шавок на суд!!!

Ответить
0 +
Мать, 12:01, 25.04

Огромная благодарность родителям, за то, что вырастили Змитера.
Вы на голову выше папаколи, который возит своего по курортам за наши налоги.

Ответить
0 +
Дрыгавіч, 13:26, 25.04

А чым адрозьніваецца 2009 год ад 1937-га? Нічым! Толькі зараз усё праходзіць у больш мяккай форме. Цьфу на тых "сілавікоў"!

Ответить