Спецслужбы издеваются над родителями лидера «Маладога Фронта»
26- 24.04.2009, 18:51
24 апреля неизвестные люди в штатском ворвались в квартиру родителей Змитера Дашкевича, которые живут в Старых Дорогах.
24 апреля неизвестные люди в штатском ворвались в квартиру родителей Змитера Дашкевича, которые живут в Старых Дорогах.
Гэтую навіну трэба разаслаць усім палітыкам ЕэСа, якія будуць 7 мая ў Празе, каб пры сустрэчы маглі падзякаваць Аляксандра Лукашэнку за наша шчасліваге беларускае сёння, а дасць Бог яны, ЕC, дачакаюцца такога ж самага шчаслівага заўтра, калі еўралукашызм ступіць на іх зямлю і калі будуць парушаццца правы еўрапейцаў таксама, як парушаны правы гэтых простых грамадзян, бацькоў лідэра МАЛАДОГА ФРОНТУ.
ОтветитьМожа хоць тады да розуму еўрапалітыкаў - паляўнічых да перамоваў, дайдзе, што з лукашысцкім ваўком перамовы не вядуць.
при разбойном нападении на квартиру, хозяин имеет полное право применить любые средства самообороны против бандитов переодевшихся в милицейскую форму и выдающих себя за сотрудников МВД.
Ответитьродители Дашкевича написали заявление в милицию?
Ответитьони смогут опознать нападавших?
Ага особенно если, родители почти неимущие. А врывающиеся человек 5 молодых людей с громадной профессиональной камерой. И где ето вы слышали что у нас могут найти бандитов которые избивают и увозят граждан. Етоже неизвестные люди инопланетяне. Кстати они получили удовольствие от того что попали в квартиру Дашкевичу, они весело хихикали от того что произвели ужасающее впечатление на бедных стариков. А еще среди них была девушка. Все они есстественно были не местные. Ну может кроме участкового дверь же надо было камуто показать. В общем резвятся молодые кадры.
ОтветитьГэбье яно і есць гэбье. Ніхто добры туды не ідзе. Адно дзярмо.
Ответить@при разбойном нападении на квартиру, хозяин имеет полное право применить любые средства самообороны против бандитов переодевшихся в милицейскую форму и выдающих себя за сотрудников МВД.@
ОтветитьДа собственно, и сотрудники МВД имею право применить спецсредства против неизвестных граждан, переодевшихся в хозяев квартиры :))))))
Хто там працуе, 3.14расы i збачэнцы?
Ответить2 Снежный Ч, 19:53, 24.04
Ответитьпри разбойном нападении на квартиру, хозяин имеет полное право применить любые средства самообороны против бандитов переодевшихся в милицейскую форму и выдающих себя за сотрудников МВД.
------------------------------
Абсолютно согласен - только добавлю - уважаемый - посмотрите на фото!!! Эти пожилые люди чем будут отбиватся от молодчиков? Дипломом Хартии? То что сообщить в милицию надо - факт - хотя те как правило ничего не найдут. Ну а с другой стороны теперь осторожней надо быть - не в Исландии живем (там двери замков не знают). Хорошо просто фотографировали - а то ведь могли и подослать каких наркотов (так те за 3 рубли что хочешь сделают).
одно имя и АГЛ и его своре - НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ
ОтветитьАРХИПЕЛАГ ГУЛАГ
ОтветитьГлава 1. Арест
Все. Вы - арестованы!
И нич-ч-чего вы не находитесь на это ответить, кроме ягнячьего блеяния:
- Я-а?? За что??..
«Как потом в лагерях жгло: а что, если бы каждый оперативник, идя ночью арестовывать, не был бы уверен, вернется ли он живым, и прощался бы со своей семьёй?
Если бы во времена массовых [[посадок]], например в Ленинграде, когда сажали четверть города, люди бы не сидели по своим норкам, млея от ужаса при каждом хлопке парадной двери и шагах на лестнице, - а поняли бы, что терять им уже дальше нечего, и в своих передних бодро бы делали засады по несколько человек с топорами, молотками, кочергами, с чем придется?
Ведь заранее известно, что эти ночные картузы не с добрыми намерениями идут - так не ошибешься, хрястув по душегубцу. Или тот воронок с одиноким шофёром, оставшийся на улице - угнать его либо скаты проколоть. Органы быстро бы не досчитались сотрудников и подвижного состава, и несмотря на всю жажду Сталина - остановилась бы проклятая машина!»
Александр Солженицын
А вы Продолжайте ставить унитазы у памятника Ленину. Обидно что расходуете энергию на "раздражение" выдавая это за борьбу подвергаете реальной опасности себя и родных.
Где план?
Козлятина!
ОтветитьОстается только пожелать родителям веры и терпения!
Ну вообще додумались чекисты - уроды одним словом КГБ!
ОтветитьБоже, сколько же говна ты поместил в человеческую природу. Это не люди, а звери, чтобы врываться в квартиру стариков и так вести себя.
ОтветитьВ Америке в таком случае хозяин дома может взять оружие (а оно есть у всех), и спокойно сделать их трупами - всех в пределах своего дома и двора. И будет прав. И ему за это ничего не будет.
Ответить================================
Вообще-то это не наш метод. Просто вызывается полиция, которая прибудет буквально за пару минут и гостям будет писец до конца их жизни.
Хорошо бы ружьишко двухстволочку иметь. Непрошенных гостей обычно так и встречают. Я надеюсь что после НАШЕЙ ПОБЕДЫ все работники соответственных органов работавшие при режиме, получат заслужанное наказание.
ОтветитьSovsem lukashenkovskie psy vzbesilis'. Nado varit' gniluju propagandu dlia BT. O pravah cheloveka v Belarusi uzh voobsche rechi ne idet. Ubliudki.
ОтветитьОккупанты
ОтветитьМозаичный едет в Прагу или нет?
Ответитьих надо судить !!!! хартия опубликуй, фото этих из кгб!!!!!!!!
Ответитья очень мирный человек, но набил бы морду каждому кто туда приперся. Просто очень уважаю эту семью, и отношусь к этим людям как к собственным родителям.
Ответитьреволюцыю пора делать, и все шавок на суд!!!
ОтветитьОгромная благодарность родителям, за то, что вырастили Змитера.
ОтветитьВы на голову выше папаколи, который возит своего по курортам за наши налоги.
А чым адрозьніваецца 2009 год ад 1937-га? Нічым! Толькі зараз усё праходзіць у больш мяккай форме. Цьфу на тых "сілавікоў"!
ОтветитьКГБ=ГЕСТАПО!!!
Ответить