9 января 2025, четверг, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Крамбамбуля, 18:19, 3.04

Забавно звучит это осуждение из уст главы государства, которое само вторгается и развязывает войны в других странах.

Ответить
0 +
as, 22:52, 3.04

Крамбамбуля, 18:19, 3.04
Забавно звучит это осуждение из уст главы государства, которое само вторгается и развязывает войны в других странах.
==забавно читать каменты русских шовинистов на демократических сайтах...

Ответить
0 +
Ыть, 13:27, 4.04

Крамбамбуля, +1

Ответить
0 +
gtt, 14:03, 4.04

to ass: а причём тут шовинизм? Это объективная реальность.

Ответить
0 +
Ortodox, 14:25, 4.04

To Крамбамбуля

Я тут, намедни, из окна видел как один мужик другому рожу бил. Если, к примеру, мне Ваша личность не понравится - будет ли нормально, если пользуясь прецедентом "двух мужиков", в ход кулаки пущу?

Как надоела БТшная, РТРная и прочая глупость, оправдывающая собственные преступления - чужими, собственную несостоятельность - чужими промахами. И не забывайте. Прежде чем вторгаться в Ирак - США не выдавало собственных паспортов местным жителям, да - много различий. Результаты же внешней политики России - да посмотрите вокруг (если Вы из РБ), все налицо.

Ответить
0 +
To gtt, 14:29, 4.04

И Вы и Гитлер и Моцарт и Сталин и Сахаров и ...... - хомо-сапиенсы. И это - объективная реальность. Только как-то разнятся результаты деятельности их разума.

Ответить
0 +
Vit, 21:23, 4.04

Респект Крамбамбуле.

Ответить
0 +
as, 9:54, 5.04

чтобы почувствовать разницу между войнами, которые вела Российская империя(СССР, РФ) и США надо только одно - не иметь шовинистических взглядов и тогда все становится ясным как божий день, что последствия этих войн настолько разные, как разные Кореи (Северная была под протекторатом СССР, Южная - под США).
И не мудрено, ведь и цели этих войн такие же разные. Цели США - цели полицейского - устранение насилия, рассовых дискриминаций, установление демократии( к слову, не всем это по душе - Ирак).
Цели России - захват территорий, чужых богатств, прикрываясь благородными целями - типа воссоединения "русских" народов, освобождение болгар, поддержка мирового коммунизма, защита православия, защита угнетенных народностей...

Ответить
0 +
LIPA, 0:39, 6.04

as, из-за таких же как ты и происходят война и что самое главное гибнут тысячи людей!!! Впрочем это моё мнение. И вообще не понятно что ты делаешь на этом сайте с твоими убеждениями!?

Ответить