Один из руководителей филиала «Белтелекома» находится под следствием
10- 3.04.2009, 18:41
Руководящий работник районного филиала «Белтелеком» Гомеля подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями с целью сокрытия крупной недостачи.
Руководящий работник районного филиала «Белтелеком» Гомеля подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями с целью сокрытия крупной недостачи.
Каждый раз, когда плачу за интернет, возникает мысль, что половина руководства белтелекома должно сидеть!
ОтветитьЧему удивляться? Всё уже давно украдено...
ОтветитьЕще со времён Совдепии председатели колхозов гоняли коллонны атвомашин с зерном, стада скота от соседей, для того, чтобы отчитаться перед областными комиссиями. Вот с тех времен и наш Пр. (председатель), владеет данной техникой "жопоприкрывательства", Главное отчитаться, а что будет потом - насрать.
А тут проверочка везапно...
хаха так вот чего у нас интернет дорогой!!!
ОтветитьА кто с первого раза назовет хозяина Белтелекома -я попробую- это
ОтветитьВитя Лукашенко
Конечно Витя, там-пара-ра-рум, Витя, ну кто его не знает.....
ОтветитьПапа, па-пару-рару, коли, со стильными усами....
Монополисты херовы!
Да ладно вам стебаться. БТК трясут так, что уже все боятся лишний раз вздохнуть... А Гомельский филиал - в особенности. Да, много там собралось швали в руководстве, но в результате пострадают "стрелочники", вот увидите...
ОтветитьTo Гость..., 14:56, 4.04
ОтветитьСам работаю в БТК, не то слово как трясут, проверка за проверкой и самое интересное то что уволили одного из ревизоров головного подразделения за то, что он за год ничего не нарыл!
А смотрите как обидно,когда воруют у тебя,хотя до этого папаколидимывити сам все украл у всех.
ОтветитьВо-первых БелТА. первоисточник, дали неверную информацию
ОтветитьВ сокрытии фактов хищения подозревается вовсе не начальник, а рядовой сотрудник, который, кстати, уже как полтора года не работает в компании.
Сам работаю в БТК и хочу тех, кто злобствует. огорчить: в БТК не все в таком беспорядке, как некоторые думают
А пассаж на счет "продать за долги" - так это вообще смех - убогий высер. простите
компания - №17 в списке крупнейших налогоплательщиков страны, в 2008 году была вторым донором госбюджета. так что не надо ля-ля
те, кто трясут Белтелеком за счет этого же Белтелекома и живут
И не стоит придумывать, кому подчиняется БТК - не Вите, и не Коле, деньги идут в госбюджет, а сотрудники получают не самую высокую зарплату в отрасли
да, выше среднего, но не столько, чтобы, как некоторые здесь считают, чтобы построить домики под минском или на берегу моря.
Просто поверьте