В Добруше маршрутное такси упало в реку – 3 человека погибли
13- 5.04.2009, 18:09
Трагедия произошла утром 5 апреля, когда маршрутное такси, в котором находилось семь пассажиров и водитель, ехало в Гомель.
Трагедия произошла утром 5 апреля, когда маршрутное такси, в котором находилось семь пассажиров и водитель, ехало в Гомель.
Я вообще не знаю кто этим маршрутчикам дает права и выпускает на линию.Привыкли ездить по деревням.Просто для них главное деньги и больше народа напихать,а безопасность на втором месте!!!
Ответитьа почеум безопасность должна быть напервом месте? вы еще скажите они правила дорожного движения должны соблюдать
ОтветитьСудя по снимку это вроде газель,которую в россии называют машина убийца.Испытал сам,она после 70км.час не управляемоя.А в Белоруссию их притянули как ВЫ знаите по приказу луки грёбаного.
ОтветитьЭто точно, мало того что носятся как угорелые, нарушая правила, дак еще в это время и потелефону болтают и деньги считают.... А то, что случилось в Добруше, это точно из-за невнимательности водителя....
ОтветитьВадим -- не судите, да не будете судимы. Я сам занимаюсь бизнесом в сфере автомобильных перевозок. Так вот смею я вам заментить, что ввезди и поставить на учет в беларуси проще 5-7 годовалый чермет, а вот если вы попытаетесь купить новый мерседес и зарегистрировать в РБ, то с вас снимут растаможку, акциз, ндс, и 5%й цевой сбор. Так вот и получается, что покупать новую технику у вас сразу отпадёт желание. Так что: Рыба гниёт с головы...
Ответитьсоболезнования семьям погибших. если можно куда-то перевести денег, оставьте данные в комментах.
ОтветитьЯ вообще не понимаю как такое магло случиться, ведь за рулём был человек который много лет проработал водителем, и не просто водителем, а возил детей. И зачем всех под одну черту подводить.
ОтветитьВыражаю соболезнования семье Голяк.
Я тоже думаю, что обсуждать конкретный случай не зная подробностей не стоит.
ОтветитьЭто не Газель, а 13 местный Форд Транзит я знаю хозяина этой фирмы, это муж моей тёти, а водителя они взяли на работу совсем недавно, человек с 20-и летним стажем, я даже не понимаю как это могло произойти. А произошло это из-за того, что водитель засмотрелся в какую-то сумку и не справился с управлением!
ОтветитьПриношу свои соболезнования погибшим.
в этой трагедии конечно главную роль сыграл человеческий фактор, но и не стоит забывать о состоянии моста.Я сама живу в Добруше, и этот случай не первый, и даже не второй. Примерно года 2 назад таким образом погибли двое молодых парней, а около 30 лет назад с этого же злополучного моста упал автобус, жертв тогда было намного больше...об этом почемуто мало кто вспомнил...может стоит наконецто сделать наши мосты надежными???
ОтветитьРодственникам погибшим приношу свои искренние соболезнования.
Дааа...мост просто ужасный...в том году в машине,перевозившей че-то взрыопасное,отлетело колесо,несколько лет назад тоже машина в реку упала,но там уже по пьяни,мост просто не счастливы....
ОтветитьМои соболезнования...
а Я ТАМ БЫЛА.....ЭТО ТАК СТРАШНО,,,,,И САВСЕМ НЕ ВАЖНО КТО ВИНОВАТ.....
ОтветитьЭто ,безусловно , трагедия. Мои соболезнования семьям погибших.
Ответить