КГК проверяет бизнес Управления делами президента
16- 6.04.2009, 11:52
На днях Комитет госконтроля пытался провести выемку документов на одном из крупнейших и успешных предприятий Управления делами президента – ГТП УП «Белрыба».
На днях Комитет госконтроля пытался провести выемку документов на одном из крупнейших и успешных предприятий Управления делами президента – ГТП УП «Белрыба».
Обломают зубки контролеры из КГК, не на ту "рыбку" крючек закинули.
Ответитьпока домашкевич держится и скитову не биде
Ответитьа утонут вместе и тогда прощай серрыба
КГК кошмарить может прстых работяг и мелких чиновников, а в цыганских владениях поперхнется и отправится в реанимацию
ОтветитьПоказателен сам очередной факт, кто хрюкает и кормится у корыта власти, даже фамилии меняют :)
ОтветитьИнтересно, что ни в одной стране мира нет таких бизнес-структур, подчиненных администрациям президентов.
ОтветитьВся хозяйственная деятельность таких администраций (за пределами РБ) ограничивается поддержанием в надлежащеи виде дворца президента и нескольких загородных резиденций.
Монстр в виде УДП РБ можно смело заносить в книгу Гиннеса.
Ему можно также отдать лавры первенства на звание самого коррупционного предприятия в Беларуси. Наверное редкое иной предприятие "похвалится" таким колличеством скандалов, коррупционных дел, "непрозрачностью" своей деятельности.
Да и до сих пор непонятно куда идут денюшки от всей этой "деятельности" УДП.
Все, теперь даже кильки не купишь... Придется изменить привычный рацион питания пока не переделят "Белрыбу"
ОтветитьБедные,бедные КГК ох как они ошиблись! Жалко, молодые наверно там были,романтики может даже, о них теперь можно говорить хорошо или ничего.
ОтветитьДа, хорошо бы где-то оффициально почитать, зачем народу (а кому еще?) УДП?
ОтветитьИ куда используются наши денежки?
Где деньги, Саша?
Бедные,бедные КГК ох как они ошиблись!
Ответить********************************************************
может КГК и бедный или не богатый, но сам проверять такое не полезет, Ломатю даже по морде били , ну и что а он все проверяет.
Что толку от этих проверок? Те кто по крупному разворовал госсобственность в могилёвской обл. получил награды и высокий пост.
ОтветитьЕсли реально проверят, то бюджет пополнется не на один миллион баксов...
ОтветитьНе все знает батька. Все проверки верхушек временное благо для народа. Пора проверить дома олтдыха и санатории. Вот там конь не валялся и путевки не укупные.
Ответить"правоохранители имеют все же какие-то подозрения. Для их подтверждения и была предпринята попытка выемки документов, но она потерпела полное фиаско. "
ОтветитьА теперь подумаем, какой необходимо иметь уровень покровительства, чтобы показать на дверь такой организации как КГК, который подчиняется только президенту? Ранее ходили слухи , о покровительстве САМОГО из Совбеза.
а что проверят....и.......ничего не найдут ещё и благодарность объявят за так сказать ,"честность")
ОтветитьЗабавно, пчелы против меда, ну-ну.
ОтветитьОтдельные участки деятельности УД проверить можно, но только с личного разрещения Папыколи. И проверят там, где уже сегодня дано указание освободить руководителя.
Ответить