8 января 2025, среда, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Андрей, 14:16, 7.04

Видимо на это место поставят аллею героя или его отца, во время войны партизанами убиенного....

Ответить
0 +
asda, 14:23, 7.04

Мда... Сейчас аллея действительно соответствует времени (

Ответить
0 +
Cаша, 16:13, 7.04

По просьбе ветеранов

Ответить
0 +
Гандурас, 16:17, 7.04

Этим героям место на свалке, как и всему совковому. У нас свои герои: Родзька, Кушаль, Сажыч, Витушка...

Ответить
0 +
G, 17:56, 7.04

толькі ўчора там быў.... думаў што рэканструіраваць будуць.... а тут на табе....

Ответить
0 +
mihal, 19:08, 7.04

говорить так о людях, совершивших подвиг, нельзя, на чьей -бы стороне человек не воевал.если он остался верен присяге и не совершил воинских преступлений, значит этот человек достоин уважения,особенного нашего поколения.так как такой преданности Родине и присяге у нас нет. Младший брат моего деда был унтер-офицером Войска Польского,под Львовом попал в плен,бежал вступил в АК .шесть лет воевал с врагами Польши ,отсидел десятку в Инте. Этот человек оставался верен присяге,данной Речи Посполитой в 1938 году до самой смерти в 1989. Также и эти люди,большинства из которых уже нет.

Ответить
0 +
Тамара, 21:32, 7.04

Гандурас, 16:17, 7.04

Этим героям место на свалке, как и всему совковому. У нас свои герои: Родзька, Кушаль, Сажыч, Витушка...
----------------
Молодцы, сябры. Вы, главное, не забудьте мемориал в Хатыни снести, чтобы уж совсем от "совковости" откреститься.

Ответить
0 +
СССР, 23:27, 7.04

а где руSSкие с криками попирают честь и достоинство павшего воина как в прибалтике?

Ответить
0 +
роба, 2:46, 9.04

Вы, главное, не забудьте мемориал в Хатыни снести, чтобы уж совсем от "совковости" откреститься.
_______________

Мемориал должен стоять. Только экскурсоводы должны рассказывать правдивую историю о традегии с начала и до конца.
Мемориал жолжен стоять в память о жертвав не только нацистских преступлений, но и коммунистических - в том числе от рук советских "партизан". Именно они, прекрасно зная о том, что нацисты будуть жестоко карать мирных жителей (именно мирных жителей, не самих партизан) окрестных деревень за повреждение линий коммуникаций, устроили сознательную провокацию у деревни Хатынь.

Ответить