Дело начальника гродненского ГАИ, который сбил человека, отправили в архив
15- 14.05.2009, 10:57
Начальник областного ГАИ Гродно якобы не нанес повреждений сбитому пешеходу – к таким результатам привела проверка.
Начальник областного ГАИ Гродно якобы не нанес повреждений сбитому пешеходу – к таким результатам привела проверка.
Кто бы сомневался.
ОтветитьТолько вот интересно, как они смогли объяснить, как это человек врезался в бордюр, сломал берцовую кость, вышел из машины и начал ходить по дороге с переломом и вызывать по телефону подмогу.
Или они даже не пытались объяснить ?
Простого смертного лишили-бы только за то,что он врезался в бордюр! А тут-кто-бы сомневался!
ОтветитьЖесть!
Ответитьа обычному водителю бы впаяли преслувутый 87.2, что при возникновении припятствия должен остановиться.... А этот не виноват!
Ну договорились люди, наверное, и разошлись по мирному.
ОтветитьСкоро трупы побегут
Ответитьну дык понятно, у вас же всегда все виноваты. другого не дано
Ответить...закон,что дышло...
Ответитьхоть бы этот начальничек-царек в отставку подал ради приличия. хотя таким словам таких не учат.
ОтветитьСобака не ест собаку! пока он как Сергейчик не убьёт пару человек - никто его не тронет! В Белоруссии милиция, КГБ, семья Лукашенко и их прихлебатеи - это один большой спрут. Они иногда проводят плановые чистки - но рабам ихним от етого какая выгода? - они как были ничими так и останутся! простые люди в Беларуси это рабы - они никогда ничего не получат из кормушки кроме сказок батькиных - "мол у вас всё есть"!
ОтветитьДа, закон только для рабов.
ОтветитьЧто можно Юпитеру нельзя быку.
ОтветитьЯ этому не удивляюсь. Сгнила власть из нутри...
ОтветитьКоментарии виновника по факту проишествия..... (не дословно, по памяти) плохая видимость, объезжал аварийный автомобиль и наехал на потерпевшего, ИДУЩЕГО И РАЗГОВАРИВАЮЩЕГО ПО МОБИЛЬНОМУ ТЕЛЕФОНУ!!!! и это оказывается с переломром берцовой кости!!!! И за какое быдло нас держат!!! И какое быдло мы, что позволяем им нас дтак иметь. Поздравляю, шаноуные.
ОтветитьВсе факты в интернете.
Государство для народа -)
ОтветитьМразота...
Все очень не однозначно. Начальник Толочинского районного ГАИ однажды от большого ума избил водителя, без тяжких телесных. Водитель был из простых смертных, но очень обиделся и поднял большой шум. Сейчас начальник работает участковым.
Ответить