3 мая 2024, пятница, 20:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
федя, 20:34, 22.05

вот и все. начнут плодится шаманы и прочее...

Ответить
0 +
Алена, 21:09, 22.05

Пусть бы всю эту позорную медицину разогнали уже, наконец.

Ответить
0 +
slawek, 22:05, 22.05

По словам министра здравоохранения Василия Жарко, эту проблему, возможно, удастся решить только к 2013 году....
----------------------------------------------------------
Ne pri etoy vlasti..

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 3:44, 23.05

Нафег ваапсче медицина в РБ??папоколле жэш свой елехторат от любых недугов сам отшепчет!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 7:57, 23.05

А дохтуршу исчо с собою в больниту прыводить нинадо за свой сч0т? :D
Нидоработочка...

Ответить
0 +
Алекс, 11:19, 23.05

Алена, 21:09, 22.05

Пусть бы всю эту позорную медицину разогнали уже, наконец. Да наверное пора,и куда ты детка побежишь,если прихватит? А ведь прихватит!Лучше в Штатах лечиться,там дешевле!

Ответить
0 +
Паниковский, 12:39, 23.05

"...ну что, будем лечить или пусть живёт..."

Ответить
0 +
Сочувствующий, 16:06, 23.05

Надо врачу платить. Штат никогда не будет укомплектован!!! Разве можно работать при такой ответственности и загруженности за так???Терпения хватает только на 2 года отработки и "чао". Будущее очевидно и оно не за горами, если не платят врачу и учителю, - колхоз больных идиотов

Ответить
0 +
Eugene, 19:01, 23.05

... согласен с вами

Ответить
0 +
abbot, 21:47, 23.05

Медицину нужно сделать платной, и точка!

Ответить
0 +
а мне всего 41.........., 23:16, 23.05

= На сегодня медицинские учреждения укомплектованы этими кадрами только на 43 процента.
______________________________________
Вот это - ПРАВДА, "кадрами"!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
2 Алекс, 11:19, 23.05
.............и куда ты детка побежишь,если прихватит? А ведь прихватит!
............................ и как потом будешь жалеть, что добежала.............
Бесплатного ничего нет! .................... и не может быть!!!

Ответить
0 +
Andrey, 19:28, 24.05

Ну вот, нашли выход из положения с "кадровой" проблемой в здравоохранении! Давно пора всё закрыть! Врачей глядишь переизбыток будет! Медицинские ВУЗы можно будет закрывать, а не наборы с каждым годом увеличивать!

Ответить
0 +
dv, 13:35, 25.05

платная медицина в этой стране тоже ничего не решит (испытал платную медицину в РБ на себе - платишь как человек а у них только одно на уме как развести, приводишь доводы основываясь на международном опыте, а они видят, что человек разбирается и тогда руками разводят - извините говорят мы помочь не можем уровень у нас не тот и операции данного уровня у нас не делают мы по простому отрежем все и если повезет будешь наполовину живой что по их мнению очень хорошо.

Ответить
0 +
Hehe, 13:56, 25.05

Хехе, а когда баба Валя (главный санитарный впач РБ) выступала на собрании в РНПЦ гигиены, что к 2010 году она выведет наше здравоохранение на мироврй уровень, не хуже, чем в Германии будет, да что там лучше! Откуда знаю? Сидела, слышала. Паццтулом валялась от смеха. Покаместь мы впереди всех по взяткам, по откатам за покупку оборудования, по количеству проверок за год и по припискам. Ура, товарищи!

Ответить