4 мая 2024, суббота, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Израильские СМИ: Либерман хочет встретиться с диктатором-антисемитом

16

В следующую среду министр иностранных дел Израиля посетит Минск с официальным визитом и намерен встретиться с Лукашенко. Израильские газеты напоминают, что Александра Лукашенко на западе называют «последним диктатором Европы».

Комментарии 16
0 +
Дед Михед, 11:17, 26.05

После всего, что выскажет Либерман Лукашенко, през просто тупо попросит денег...

Ответить
0 +
jiggy, 11:25, 26.05

Что-то не верится, что такой правый сионист вдруг решил поякшаться с диктатором-антисемитом, словно какой-то функционер юденрата с SS-овскими начальниками. Может, просто хочет высказться в лицо или прямо поставить свои вопросы, а не через пресс-атташе или вражий МИД.

Ответить
0 +
baruh, 12:21, 26.05

Антисемитское нутро поклонника Гитлера никто не "переделал".
На Беларуси, неотъемлемой частью истории которой евреи были и остаются, продолжают сносить синагоги, еврейские кладбища, а во многих местах люди просто ходят по еврейским костям, строят на них дома и стадионы.
"Дипломаты" типа Якубовича и Либермана создают предпосылки для новых бесчинств антисемитов. О чем можно говорить с режимом, вворужающим аятол, дающим всевозможные эконмические привелегии исламистам?

Ответить
0 +
Мичеслав, 12:58, 26.05

Израиль боится оружия, которое Лукавый нелегально продает...

Ответить
0 +
Свидетель Яхве, 13:05, 26.05

To: baruh, 12:21, 26.05
А просто евреи решили, что смогут переиграть хитрого цыгана. Но не учитывают,что цыганский барон мастерски ловит партнеров на "удочку какого-нибудь их интереса" к Беларуси. Просит под этот интерес денюх, но ничего не дает взамен ("патологическая жадность), даже если партнер грозит порвать с ним. Правда, допускаю, что пара-тройка случаев, где "гарант" еще держится - есть... Но все равно кончится все традиционно. Уж очень разрушительна психика нашего Чуда!

Ответить
0 +
Sorok, 13:20, 26.05

Пусть он пришлет свою делегацию в запломбированном вагоне.

Ответить
0 +
NB, 15:34, 26.05

То, что Либерман через белМИД добивался встречи с Лукой, - это просто еврейский анекдот! Но на этот раз совсем таки не смешной... Всеобщее помешательство на диктаторе - от Брюсселя до Тель-Авива.

Ответить
0 +
ъъъ, 15:56, 26.05

Мичеслав, 12:58, 26.05

Израиль боится оружия, которое Лукавый нелегально продает...
===============================================================
приезжает он возможно для торга : РБ не продает оружие противникам Израиля, а Израиль дает денег...

Ответить
0 +
Мичеслав, 16:43, 26.05

А Иран...

Ответить
0 +
Игорь, 18:51, 26.05

Приедет сказать, что нескошенная травка, про которую Лукавый вспомнил в Бобруйске уже скошена. Замечание удовлетворено!

Ответить
0 +
bund-2, 19:04, 26.05

lukashenko---prodaet---oruzie---i---delaet--dengi---a---kuda---eto---oruzie--poidet--- - -i---kamu--i---shto---budet---dalshe----sashu--kolhoznogo--ne---interisuet----------- - ---a----eto----oruzie---prineset--smert---i---promblemi------

Ответить
0 +
govement, 20:04, 26.05

Вераятна, будуць абсуждаць "аружэйны вапрос".

Ответить
0 +
Elena, 21:28, 26.05

Да он пообещает Либерману, все, что от него попросят. Ему соврать, также в кайф, как стакан холодной воды в жаркий полдень выпить.
Ну если он и представителя Израиля раскрутит на деньги и обманет, как это делает всегда и со всеми , - это уже будет исторический вызов всему еврейскому народу ))). Тогда я поверю, что Скарына заезжал в Петербург...

Ответить
0 +
gtv, 21:53, 26.05

Прочитайте Л. Гунина, может тогда вы будете хоть что-то понимать в политике Израиля. Жаль, что образование стало вторично

Ответить
0 +
olbor, 22:27, 26.05

Если речь точно пойдет об оружии, то это все равно как-то просочится... А это будет выглядеть как признание того, что Беларусь торгует оружием с изгоями, а ведь она всегда это отрицала... Что-то здесь не так.

Ответить