4 мая 2024, суббота, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Дед Михед, 12:05, 26.05

Они поняли, что не смогут тягаться с предприятием «Мостовская сельхозтехника»...

Ответить
0 +
gegemon, 12:51, 26.05

Дед Михед, 12:05, 26.05

Они поняли, что не смогут тягаться с предприятием «Мостовская сельхозтехника»...
=================================================
Они наконец поняли, что не могут играть с шулером в карты. Только Евросеть может учиться на своих ошибках, а умные - на ошибках Евросети.

Ответить
0 +
Bender, 13:55, 26.05

Ну наконец-то, а то цены космические.... Охренели в конец.... Буржуям втюхивайте свои мобилки.... А я по рекламке куплю в трое дешевле, а если сломается, то еще раз куплю, всеравно дешевле получается...... А если их телефон сломается, то они найдут миллион причин, чтобы не возвращать деньги...

Ответить
0 +
12, 14:55, 26.05

Bender! Ну и покупай, епрст. Или тебя заставляют идти в евросеть?

Ответить
0 +
Здань, 15:04, 26.05

Цудоуныя «Евросети» пад сцягам КрасныйГолубойБелый. Прынцыпова не карыстауся.

Ответить
0 +
bam, 15:22, 26.05

Не знаю, как насчет возвращать деньги, но задержку с гарантийным ремонтом разрулили отлично (гарантийная масетрская не Евросети, мне назвали сроки, превышающие 14 дней...).
А отсутсвие конкурента приведет только к повышению цен у оставшихся. Теперь вместо фразы: "смотри, насколько у меня цена ниже чем в Евросети", а когда ее не будет - "бери за столько, сколько есть...." . И кто уту в выигрыше? А ежели еже отключат "серые" мобильники, то ценник вообще заоблачный станет.

Ответить
0 +
Владимир, 17:17, 26.05

Bender, 13:55, 26.05

Ну наконец-то, а то цены космические.... Охренели в конец.... Буржуям втюхивайте свои мобилки.... А я по рекламке куплю в трое дешевле, а если сломается, то еще раз куплю, всеравно дешевле получается...... А если их телефон сломается, то они найдут миллион причин, чтобы не возвращать деньги...
==========================
Это только вопрос времени, когда прикроют лавочку с перепродажей телефонов, купленных по акции у зарубежных операторов и перепрошитых.
Т.е. отключат нафиг все телефоны, где повторяется имей - и здравствуйте, новые цены.

Ответить
0 +
Dzioma, 19:06, 26.05

Недолго музыка играла...

Ответить
0 +
Абцасман, 19:30, 26.05

Прыдумалі назву маскалі - "Евросеть" пад іхным трыкалёром. Маразматыкі. Заўжды называю іхныя крамы "жоўты д'ябал". Ва Ўкраіне на шыльдах ніякага трыкалёра няма - разумеюць з кім маюць справу. А тут - рабі што хочаш! Чамадан-вакзал-...!!!

Ответить
0 +
Севіч, 19:43, 26.05

Скатертью дорога!
Ни когда не пользовался их услугами.
Они расчитаны на тех, кому "понты дороже денег". ;)))

Ответить
0 +
DARKHORSE, 20:21, 26.05

Это только вопрос времени, когда прикроют лавочку с перепродажей телефонов, купленных по акции у зарубежных операторов и перепрошитых.
Т.е. отключат нафиг все телефоны, где повторяется имей - и здравствуйте, новые цены.
И добрая часть бюджетников лишится связи.
Не думаю,что на свои зарплаты они могут пойти за мобилой в барыжную "Евросеть".

Ответить
0 +
Дрыгавіч, 22:13, 26.05

Скатертью дорожка!

Ответить
0 +
Bender, 9:32, 27.05

12, 14:55, 26.05
Bender! Ну и покупай, епрст. Или тебя заставляют идти в евросеть?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Как буд то ты покупаешь всегда в Евросети, епрст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне проще подъехать в Польшу и купить там качественнее и намного дешевле, это второй вариант после рекламки, а покупать в Евросети ради пантов уж извините, телефон нужен для связи, а не для понтов.

Тем более припадении из рук телефон разобьется и я легче перенесу потерю телефона, чем ты и через 30 минут у меня уже будет новый, стоит только позвонить и тебе его доставят в любую точку города, а бегать, обсираааааться и искать салоны с сотовой и иной связью, потом заполнять кучу документов, обмаааанных гарантийных талонов, выслушивать бредддд консультанта, который почти нихрееена не понимает в телефонах, а потом ходить и этому всему радоваться, нет уж лучше это я оставлю для такик как ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ефгениус, 10:05, 27.05

Ну и правильно, еще одним атрибутом "працвятаючэй луканомики" станет меньше, а именно музеем телефонов и цифровых устройств "евросеть". На Украине, в Чернигове этой конторы че-то не видно, а телефоны в их салонах типа "мобилочка" сертифицированные с гарантией на три года, в 1,5-2 раза дешевле, даже наших у нас на рынках серых телефонов. Так что "евросеть" никакой не сдерживающий цены фактор, а лишь одна из самых дорогих торговых контор. А вот если бы при благоприятной жизни "евросети" в Беларуси наши хрюновники отключили все серые телефоны, то уверен, что "евросеть", в отсутствие конкуренции и обладая монополией на РСТ-ные телефоны, сразу бы задрала цены раза в 2-2,5. Так что скатертью им дорога!!!!

Ответить
0 +
Петрович, 11:03, 27.05

И никто не подумал о сотне-другой свежепоявившихся безработных.
Ах, да: главное, чтоб триколора в вывеске не было.

Ответить
0 +
Сергей, 13:59, 27.05

Ну и злые вы. Не нравится - не покупай, не ходи. Делов-то. Свое сделать можете? Так делайте и чтобы РСТ было и дешевле было и свое родное.Не можете? Так и будете жить в стране победившего сами знаете кого веками. В курсе что скоро введут контрольные марочки на туалетную бумагу? Чтобы защитить конечно же потребителей от некачественного товара :-)
А в целом обидно за страну и за свою Родину!

Ответить
0 +
Kira, 12:16, 29.05

какие глупые....
не понимаете разницы между просто высокой ценой и ценой которая защищает все права покупателя, которая включает все налоги и т.п., в таких ценах виновата не компания, а законы нашей любимой страны...откройте учебник по экономике,может тогда все поймете. в евросетке цены примерно такие-же как и на ваших серых рынках только там еще есть сервис, приятно придти пообщаться с умными и внимательными ребятами всегда веселыми. лично я всегда покупаю телефоны в евросети, ни разу меня не обманули, не обидели. На гарантийный ремонт лучше сдам им чем в какую нить шарашкину контору и буду уверена, что кто-то будет ответственнен за выполненную работу.

Ответить