4 мая 2024, суббота, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
bgr, 19:09, 26.05

vot---tak---nizno--i---v--belarusii-----delat---a--to---sasha--lukashenski---budet--vsegda

Ответить
0 +
VadimIRE, 22:49, 26.05

Vot eto organizatsia......Da i narod silen duhom,odnako...Hotia,vse eto rabota oppozitsionuh liderov i vozmojno fsb.

Ответить
0 +
Ahtung, 0:40, 27.05

vot---tak---nizno--i---v--belarusii-----delat
--------------------------
Так бы было, если бы народу стало нечего есть.

Ответить
0 +
Денис, 5:58, 27.05

При чём тут ФСБ или оппозиционеры? Просто грузины никогда ничего не боялись, молодцы. И добьются своего и заживут, вот посмотрите...... А белорусы будут в своём болоте киснуть, лишь бы их не трогали. А кто у власти - это не важно,(вернее не самое главное) главное, то что народу ничего не нужно. Я до отъезда на ПМЖ за границу устал убеждать людей в том, что так нельзя жить. И причём молодых людей, образованных, умных. Бесполезно. Сегодня позволили им немного заработать, машину купить и в Турцию съездить раз в год в отпуск, вот и славно, а что завтра должно быть лучше, а не хуже, как происходит в РБ до них не доходит. И ведь странное дело, вроде бы хорошие ребята, да вот только одна беда, пропитаны белорусским духом. Верно говорит пословица, «Моя Хата с краю…….» А жаль, хорошая могла быть страна. Мы тут в северной Америке нет нет, да загрустим по Роднаму Куту, только вот назад возвращаться не хочется, надежды нет на светлое будущее.

Ответить
0 +
Яуген, 7:27, 27.05

VadimIRE, 22:49, 26.05
Не "возможно", а стопроцентно.

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 9:16, 27.05

Надо быть честными господа....вохможно и ФСБ, точно так же как возможно и приход власти Саакашвили это проект ЦРУ, вопрос в другом....что вы выбираете......лично я - ЦРУ

Ответить
0 +
Владислав, 16:33, 27.05

Я до отъезда на ПМЖ за границу устал убеждать людей в том, что так нельзя жить. Мы тут в северной Америке нет нет, да загрустим по Роднаму Куту, только вот назад возвращаться не хочется, надежды нет на светлое будущее.
=================
Вы убежали на ПМЖ... что теперь о Родине думать...
З майго гледзішча, Вы - здраднік беларускага народа...

Ответить