7 мая 2024, вторник, 0:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Animator, 17:06, 4.05

Вы знаете, это уже слишком. Европа, судя по всему, уже давно похоронила свои демократические идеалы. Неужели там не понимают, что эти заигрывания с нашим режимом бессмысленны?

Ответить
0 +
СНАЙПЕР, 17:12, 4.05

А шо лыджнег не прыедзе? Чы прыедзе, ды замаскиравався?

Ответить
0 +
zzz, 17:21, 4.05

Видимо в чешском правительстве забыли звук скрежета советских танков некогда присланных им в помощь для защиты дерьмократических завоеваний.

Ответить
0 +
Алексей, 17:21, 4.05

Боятся примера с метанием ботинок в Буша.

Ответить
0 +
kom, 17:22, 4.05

Ха ха ха вот и демократия в действии. Да здравствует демократия в Европе

Летят в самолете Вацлав Клаус, Меркель и Лукашенко.

Тут отказывает двигатель, самолет начинает падать, паpашют всего один.
Меркель говоpит:
- Пpедлагаю устpоить тайное голосование, кому достанется паpашют.
Устpоили. Выигpывает Лукшенко, беpет паpашют, говоpит всем "пpощайте" и выпpыгивает из самолета.
Клаус:
- Hу что же, демокpатия есть демокpатия.
Меркель:
- Я вот только одного не пойму, как он умудpился обойти нас на 1800 голосов?

Ответить
0 +
zzz, 17:29, 4.05

СНАЙПЕР, 17:12, 4.05
"А шо лыджнег не прыедзе? Чы прыедзе, ды замаскиравався?"

Теперь, после того как служба безопасности и МИД Чехии приняли повышенные меры защиты лишив двух белорусских журналистов аккредитации, может и приехать :)

Ответить
0 +
Несьцерка, 17:36, 4.05

Ведаюць - каго запрашаюць., што рупліўцаў праўды не пускаюць...

Ответить
0 +
Уга Чэ, 18:28, 4.05

На сваю "Пражскую вясну" пазабылiся? Цацкайцеся, воук тым болей у ваш бок глядзець ня будзе.

Ответить
0 +
наблюдатель, 18:29, 4.05

Я вижу, чехи очень быстро переняли методы их друга Лукашенко. Шидловский чертовски прав. Тоталитаризм заразен. Пример России это доказывает

Ответить
0 +
Артур Алянецкі, 18:38, 4.05

В рот вам немытые ноги колхозного фюрера, ссученые "организаторы саммита"!!!

Ответить
0 +
Типстер, 19:13, 4.05

Во-во,точно,в рот им ноги:).А журналистам скажу,что будет и на нашей улице праздник.Не унывайте:-)

Ответить
0 +
цезарь, 19:22, 4.05

вычисляют , кто ботинком может кинуть... свобода свободой, а скандалов не хочется....

Ответить
0 +
Назіральнік, 19:23, 4.05

Усё правільна чэхі робяць - зараз галоўнае не сарваць саміт і даць беларусам у ім паўдзельнічаць, тады можа і пачнецца рэальнае супрацоўніцтва. Значыцца існуюць негалосныя дамоўленасці і чэхі іх выконваюць. Ну хоць на гэта розуму хапіла.

Ответить
0 +
фантамас, 19:26, 4.05

нічога! і без шыдлоўскага з сідорыкам есьць яшчэ добрыя людзі якія там будуць)

Ответить
0 +
Снежный Ч, 19:31, 4.05

дело коммунистической партии в Чехии живет и процветает.

Ответить
0 +
kuper, 19:54, 4.05

Хартыя'77 не дазваляе беларускім зубрам пабычыць чым будуць апошняга дыктатара частаваць на юбілеі "аксамітнай рэвалюцыі".Во чэхі абас....ся!

Ответить
0 +
SATANA, 20:22, 4.05

Поедет на отрытие пятого рудника в Солигорск , а Семашко в Европу.

Ответить
0 +
SAXON, 20:29, 4.05

Vot svolochi.I vseze gde eta hvalenaya evropeyskaya demokratiya?Tochno podzabyli chehi lyazg sovetskih tankov..............

Ответить
0 +
Stanisław, 21:29, 4.05

Kto płatit, tot i zakazywajet muzyku. Tolko kto połuczajet i skolko$.

Ответить
0 +
1968, 21:50, 4.05

Видимо в чешском правительстве забыли звук скрежета советских танков некогда присланных им в помощь для защиты дерьмократических завоеваний.

... і даўно ня нюхалі парцянак маскальскага боту...

Ответить
0 +
mchy, 10:13, 5.05

А при чем здесь чехи? Неужели кто-то думает что Европой действительно правят мелкие национальные чиновники, калейдоскипически сменяющие друг друга? Нацианальные правительства уже ничего не решают ни в Европе, ни в своих странах ... а тот кто принимает решения в своих устремлениях мало отличается от нашего, только намного умнее.

Ответить
0 +
mienski, 11:21, 5.05

Isnuje infarmacyja,szto try belarusy z hazety "Mirny atam" atrymali akredytacyju

Ответить
0 +
Алеександр, 12:51, 5.05

Эх ребята... читайте историю. Никогда европа не рассматривала нас, словян, как "партнеров", Всегда к нам был чисто "шкурный" интерес.

Ответить
0 +
kalysanka, 13:43, 5.05

нічога! і без шыдлоўскага з сідорыкам есьць яшчэ добрыя людзі якія там будуць)
padazraju szto listy da hetych asob zatrymalisia, bo ich czytajuc' pamiezhnyja sakretnyja sluzhby, ale nie chvalujciesia- chutka dojduc'

Ответить