4 мая 2024, суббота, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Переполох в минском аэропорту

10

Сегодня на саммит ЕС в Прагу вылетела делегация белорусских оппозиционных политиков и труппа белорусского «Свободного театра». Из-за этого пассажиры были подвергнуты самому тщательному досмотру, а вылет самолета задержали.

Комментарии 10
0 +
Петя, 14:04, 5.05

Наверное с колиным папой советуются что делать в таких ситуациях. Папа должен знать Все! Папа потом с колей советуются.

Ответить
0 +
Игорь, 14:13, 5.05

Тот кто реально может быть для властей опасен, того и шмонают. Обращайте внимание на то, что будут говорить двое бывших кандидатов в президенты. Контраст обещается быть налицо!

Ответить
0 +
Коля, 14:30, 5.05

Лукашенко отправил вместо себя Милинкевича

Ответить
0 +
клава, 14:33, 5.05

самогонку и тушенку на саммит хотели провезти, вот и трясли

Ответить
0 +
идущий порознь, 15:15, 5.05

цирк чистой воды - как их бедных колбасит от осознания того что запретить вылететь они не могут
такие нервные встряски резко сокращают продолжительность жизни

Ответить
0 +
Дзядзька, 15:19, 5.05

Коля- мал еще на такие темы судачить- букварь учил бы, а то хитрый- Папе римскому збагрил, чтоб буквы не учить.
Вырастешь- трон займешь- тогда и будешь определять кого и куда вместо себя посылать, а сам на лыжи и кататься, кататься, кататься...

Ответить
0 +
даярка за ... без баксау., 15:22, 5.05

клава- погодите- вот назад возвращаться будут - так их на предмет покупок на 200 даляроф перешмонают тока в путь.... Ведь гранты-то амириканьския чай не 200 даляраф- чимаданами возюць...

Ответить
0 +
Антось, 15:25, 5.05

По малейшему поводу мандраж у "крутого" хоккеиста. Как хочется сильного, порядочного, достойного Президента.

Ответить
0 +
321, 16:13, 5.05

Антось, 15:25, 5.05...Как хочется сильного, порядочного, достойного Президента.
Согласен. Мне вообще стыдно, что у нас такой пр...(самозванец). Как другие белорусы ощущают себя с этим...?

Ответить