3 мая 2024, пятница, 23:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
Дед Михед, 9:31, 6.05

А если бы у нас существавали узаконенные публичные дома? Для Колюни специально отливали бы презерватив?
Лиллипутскую военныю форму пошили, пора уже делать госзаказ в Челябинск для производства минитанка Т-90. Специальный букварь напечатали же в двух экземплярах.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:37, 6.05

"для открытия пятого калийного комбината"

Впору чытыры остальных закрывать, а ковхозным ипланам пйятый подавай... Денюх им всё мало, никак не нажруцца цэганские хары. :D

Ответить
0 +
:), 9:45, 6.05

и маленький отбойный молоточек

Ответить
0 +
wolf, 9:54, 6.05

А зачем ему касочка, когда у него есть замечательная спортивная шапочка?

Ответить
0 +
Посетитель, 9:57, 6.05


Ужасно неприятный, противный этот лукашенковский Коля. Точь -в- точь как Лукашенко!

Ответить
0 +
усатый, 10:04, 6.05

Неужели рядом с маленьким мальчиком ему не так страшно? Может Судьба глядя на то что рядом с ним невинный ребенок более благосклонна?А то ведь всякое бывает в шахтах и на лыжах...

Ответить
0 +
Апостол Павел, 10:10, 6.05

Шлём хакейны хай ему наденуць :-)

Ответить
0 +
jlla, 10:13, 6.05

Не смешно.Из мальчика сделали куклу .Уже вся Беларусь потешается над мальчиком,а из России прямым текстом звучат издевательские комментарии.
Папаше.Может хватит измываться над ребёнком??????

Ответить
0 +
тутэйшы, 10:19, 6.05

Гаршчок яму замест каскі, і бацьке так сама

Ответить
0 +
Свой, 11:02, 6.05

>>>>>>jlla, 10:13, 6.05

Полностью с о г л а с е н !!!

Ответить
0 +
Elena, 11:09, 6.05

Интересно, а бронежилет на ребенка тоже одевают, или только папа в нем парится?

Ответить
0 +
Андрей, 11:14, 6.05

бедный ребенок, ему бы с друзьями мяч гонять...

Ответить
0 +
Нинон Ланкло, 11:16, 6.05

Андрей, 11:14, 6.05

бедный ребенок, ему бы с друзьями мяч гонять...

-------------------

Зачем? Он с папаней и кардиналом Бертоне в Ватикане мяч гонял....

Ответить
0 +
пап, 11:26, 6.05

Когда видишь на экране эту возню с малым, понимаешь, что ответственный и деловой подход к работе у нашего главы давно пропал. Едет мужик на прогулки.... . Пройдет время и он сам поймет, что делал глупость.

Ответить
0 +
АНОНИМ, 11:33, 6.05

А мальчик-то ПОКА ЕЩЕ ни в чем не виноват.

Ну не повезло ему с папой.

Какая нагрузка для детской психики.

Жалко...

Ответить
0 +
баба Таня, 11:43, 6.05

Заняться им что ли нечем? Господи, люди, найдите работу взрослым тупым дядям.
Если, господа, вам совсем нечем заняться - займитесь своими собственными детьми. Ей-Богу - пользы больше будет для общества, а то будут такими же ублюдками.
А ты, "госпожа" абельская, хоть иногда выглядываешь из окна своего кутеджа? Неужели не видишь - во что превращается твой байстрюк?(извини, сыном называть как то язык не поворачиваетя). Господи, избавь нас от таких "мам", которые рожают такое позорище для нашей Беларуси!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:54, 6.05

Не понял, какой Солигорск? А как же с Прагой?

Ответить
0 +
xD, 12:03, 6.05

дык эта ж. квадратных касак не делаюць :D

Ответить
0 +
Телега и лапти, 13:48, 6.05

С Солигорском это конспмрация, а поедет в Прагу. Боится что бы яйцами не закидали. Не нароком и последние мозги отшибут. А каски (маЛая и боЛшая) ищУт для Праги.

Ответить
0 +
сержик, 14:18, 6.05

НЕ гарщок не на папину голову,а об папину! Аккурат и корона уже сразу коляну появиться!

Ответить
0 +
Неизвестный, 15:39, 6.05

А когда колин папа психбольницу поедит осматривать, что бы знать к чему готовиться, для коли что, детскую смирительную рубашку сошьют?

Ответить
0 +
Жанн, 16:21, 6.05

Интересно , а почему в чернобольскую зону он своего "коленьку" не брал? Если, как он говорит, там всё так чисто и безопасно. Боялся что там он, раньше чем стать правителем, станет импотентом?

Ответить
0 +
Зе Пух, 16:43, 6.05

какие злые дяди и тети. был бы у вас такой папа, вы бы тоже в школу не ходили и с кардиналами целовались в губы. и нечего у станка рассуждать о высоких материях - работать надо лучше и больше и бесплатно.

Ответить
0 +
повар, 16:45, 6.05

Говорят, коляна послом назначили в детский сад № 25. и спец. представителем преза по особым поручением при песочнице в дроздах. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
коля, 16:45, 6.05

мой папа будет править вами вечно.

Ответить
0 +
дидусь, 16:50, 6.05

коля еще читать не умеет, так что пишите, хоть тресните, ему до фени.

Ответить
0 +
!!!, 16:57, 6.05

коля, 16:45, 6.05

мой папа будет править вами вечно.

Не будет. Мы не вечные. )))

Ответить
0 +
медвежонок, 17:14, 6.05

Скоро будут искать маленькую корону.
Ну или маленький нимб, смотря по обстоятельствам.

Ответить
0 +
Чел!, 17:15, 6.05

Фу! Какая гадость!
Совсем всякое приличие потерял....

Ответить
0 +
котяра, 17:25, 6.05

блин, зрите в корень! Пофигу мне эта семейка. Суть в том, что этот человек едет открывать совершенно не нужное предприятие - поузнавайте, в каких условиях сегодня работают остальные 4 комбината, и сколько народу сидит с апреля по домам, проедая заначки. А ведь к приезду солнцеподобного и его свиты еще траву покрасить надо и прочее, прочее. То есть опять пустая показуха, трата огромных денег, открыть комбинат, побить себя в грудь, что, мол, вот, смотрите - стабильность, все при работе, новые предприятия открываем, оппов обложит опять, он теперь это делает где надо-где не надо, короче. Мерзко все это. И самое мерзкое, что народ ВЕРИТ этому человеку. И трепещут все перед его приездом в каждый город и городок.

Ответить
0 +
шахтёр, 20:01, 6.05

Запланированный приезд перенесли с 7 мая на 8 мая , а "котяра" прав за исключением нужности предприятия.

Ответить
0 +
просто, 20:47, 6.05

колян будзе хозяинчыком салигорскай калийнай горы...........
згадили паскуды.............
накол...........

Ответить
0 +
М-м Грицацуева, 22:04, 6.05

А знает ли АГ, что подъем пятого рудника склепан на скорую руку, со всеми возможными нарушениями ТБ?... Я бы туды не сувался...(без каски так точно!!)

Ответить
0 +
госць, 22:24, 6.05

ничо, даст бог скоро... ещё полгодика-годиr нефть постоит на минимуме и кому-то действителmно придётся думать, что делать с последним патроном.

Ответить
0 +
пастор, 6:06, 7.05

Прелюбодей правит народом! Доколе?

Ответить