2 мая 2024, четверг, 17:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
as, 10:34, 7.05

слава богу, что эти анонимы "изучали" только советскую историю и не знают кто такой А.Мицкевич или К. Калиновский.

Ответить
0 +
Генадзь, 10:43, 7.05

Нармальныя людзі такую брыду пра Адамовіча не надрукавалі б. Любая нацыя можа ганарыцца такім сынам. Мяркую,што падаўляючая большасць бабруйчан падтрымлівае ідэю надання адной з вуліц імя Адамовіча.Я з радасцю жыў бы на вуліцы з такім імём

Ответить
0 +
Людміла, 10:46, 7.05

Не капіруйце памылку з чужога сайту.Артыкул не ананімны, а за подпісамі сп.Вярэніча і Юхнаўца, верных камуністаў-ленінцаў.
Гэта журналіста Зіноўскага яны падаюць пад ініыяламі.
А што для Бабруйка гэтая публікацыя ганьба, то так.

Ответить
0 +
Дед Михед, 10:52, 7.05

У нас в стране существует некая подпольная группа ветеранов, этакие "ветераны-призраки". По их просьбе проспект Машерова переименовали, они выражают багодарность президенту за отмену льгот для себя, помнят "линию сталина" и поэзию Быкова. Они внезапно мутируют и размножаются в период выборов и составляют 80% населения страны. Короче "Ветераны ХХХ"!

Ответить
0 +
Сирожа, 11:13, 7.05

Вообще то из настоящих ветеранов ВОВ уже мало кто остался в живых, а те кто остался, находяться далеко не в дееспособном состоянии. Можно смело утверждать, что это просто брэнд нашей пропаганды.

Ответить
0 +
А это?, 11:50, 7.05

Ветераны недовольны, что нет настоящих серьёзных произведений о войне в нашей стране, и вспоминают, как они зачитывались "Малой Землёй" в своё время. Скоро будем читать открытое письмо этих ветеранов к Самому Самому с просьбой написать мемуары об отце и его фронтовых буднях.

Ответить
0 +
Litvin, 12:00, 7.05

Было много спорных моментов и в его творчестве. Но отрицать что он один из велчайших беларуких писателей ХХ-века, может только дебил. Короче маразм крепчал. Впрочем что еще можно ожидать от чиновников во главе которых стоит неадекватный человек.

Ответить
0 +
user, 12:04, 7.05

"Адамовича не читал, но осуждаю"
Хотелось бы посмотреть на этих "ветеранов" и как они вообще такие письма пишут
это патология общества - наверное и через 10 лет бодрые старики будут гордо кричать на каждом углу о своем ветеранстве

Ответить
0 +
Kub, 12:05, 7.05

Падобна да стылю Бумажковай...

Ответить
0 +
VadimEIRE, 12:43, 7.05

Mnoga mrazi ostalos' u radnom gorode...Tam pol goroda 5-ja kolonna.Otstavni4ki i ih detki.Pitkevi4i i eta,s ujasnym litsom,kotoraja golosa pods4ityvaet....A nashi vse uehali...

Ответить
0 +
Алег, 16:44, 7.05

Ну гэта проста прабачце маразм.
Я лічу, што ўвогуле трэба пазбаўляцца ад усяго савецкага, нават ад менталітэта... Першы крок - разбурэнне помнікаў фашысту Леніну. Другое - звяржэнне галоўнага "савецкага чалавека"

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 20:26, 7.05

Не удивлена такой публикации в "БЖ"? О чём более могут там писать? Правда им не нужна, но видно местные власти заказали такую статью. Без заказа в этих газетах ничего не пишут. Позор таким журналистам и главному редактору.

Ответить
0 +
Алеся, 20:24, 13.05

Я вообще газету "Бабруйскае жыцце" за газету не считаю...Читать нечего..Противно за безграмотность и бездушие журналистов...Позор за такие сатьи...Честь и хвала А.Адамовичу!!!!!

Ответить