2 мая 2024, четверг, 18:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
ужас, 15:50, 7.05

кошмар! я бы такую открытку обратно отправил "ветеранам". уж не эти ли "ветераны" проспекты переименовывали?

Ответить
0 +
Rabbit, 16:00, 7.05

«Я могу понять такое отношение лично ко мне, потому что сознательно выбрала другую сторону, но мне обидно за ветеранов телевидения, которых таким образом поздравляют». - Диагноз - ФГМ (фимоз головного мосха), что для 70 лет закономерно. Надо из золота открытку отлить и расписаться в ней всем кагалом? "Ветераны телевидения" - смех один.

Ответить
0 +
Дед Михед, 16:01, 7.05

Да...повестки в милицию и то лучше оформлены...

Ответить
0 +
nik_k, 16:25, 7.05

A chto vi tak vozmuschaetes? Posmotrite na lubuu gos organizaciu ili predpriatie. Ckolko tolkovix ludei uvolilos so slovami v ix adres "nezamenimix ludei net"? A na poverku potom okazivaetsa chto ix mesto mojet ostavat'ca nezapolnennim godami. I daje znau otdeli kotorie bili likvidirovani imenno iz-za togo chto kriticheskai massa imenno vot takix "zamenimih" ludei uvolilas (mnogie, kstati, emigrirovali). "Tiaglovie loshadi" ischezli. A nachalnikov uspeshno otpravili na "pensiu". Vmeste s ballastom.

"Jit' v obschestve i bit' svobodnim ot nego nel'zia!"

Ответить
0 +
Frida, 16:31, 7.05

Не исключено, что поздравление отправлено неофициально и, к томуже, неспроста анонимно. Думаете в БТ не осталось нормальных людей, которые помнят и уважают Зинаиду Бондаренко?
Но, к сожалению, боятся ...

Ответить
0 +
Алена, 16:31, 7.05

Какая красивая, дай ей Бог здоровья!
Как девочка выглядит, несмотря на свои годы.

Ответить
0 +
Вика, 17:32, 7.05

Боятся поздравить- дальше уж некуда...страна...

P.S.Замечательная артистка и человек.

Ответить
0 +
цётка і дзеці, 18:25, 7.05

Шаноўная, дарагая Зіначка! Менавіта так клікалі Вас мае бацькі...Заўжды прыгожая, пасмешлівая, цудоўна прамаўляючы нават самыя простыя тэксты...Менавіта Ваша асоба для нашай сям'і-гісторыя Беларусі, гісторыя тэлебачання нашай краіны. Дзякуем Богу за Вас, за Вашую прыгажосьць, за Вашую шчырасць, любоў да Бацькаўшчыны. Зычым Вам у гэтыя вяснавыя дні толькі цеплых і радасных хвілін, мора прыемных эмоцый, сустрэчаў і успамінаў... Не загіне край забраны, пакуль будуць людзі! Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Ответить
0 +
ЕПТВ, 19:26, 7.05

*поставили галочку*

Ответить
0 +
Здань, 19:34, 7.05

Ага. Иногда Rabbit оказываецца Swine с пораженнымы гриппом лобнымi долями отвечающими за самосознание и совесть. Пятак-то хамский не спрятать, торчит! Даже с экрана.

А цi засталiся там увогуле людзi? Падобна на статак swine-ау.

Ответить
0 +
агарак, 11:29, 8.05

Дарагая Зінаіда Бандарэнка, віншую вас з днём нараджэння! Жадаю моцнага здароў'я, доўгіх гадоў жыцця, веры ў лепшае, і дай Гасподзь каб настаў той час, калі вы зможаце зноў радаваць нас сваёй прыгожай усмешкай і талентам вядучам на ТВ. А БТ - ГАНЬБА!!!

Ответить
0 +
nikita, 16:49, 10.07

npravil'no nado vqshe etogo bqt'!
A Zinaida Aleksandrovne pozhelaju zdorovja, i perezhit' BT na stol'ko zhe let!!!!

Ответить