30 ноября 2024, суббота, 4:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
Молоковоз, 9:56, 12.06

Регламент... слово красивое придумали. Поэты...

Интересно, а в самой России, что, с молоком порядок? Производят в достатке. Или ачнут возить из Прибалтики, так ведь явно пошлины ввозные будут.

А в России как с собственным молоком? Как поживают бурёнки? Да и есть ли они! Недавно жена с дочкой навещали тёщу в Курской обл. За говядиной ездили аж за 200 км. на машине соседа. Коровок в округе (200 км.!!!) на убой и продажу не было.

Ответить
0 +
AcKeT, 10:27, 12.06

По инсайдерской информации, Беллакт работает по франшизе на Россию, заливает местную продукцию в упаковку под маркой "Домик в деревне", на ней ни слова о том что это сделано в РБ.

Ответить
0 +
Николай, 11:11, 12.06

АсКеТу: Согласен с вами. Дополнительно: У ОАО "Молочные горки" акционеры - все росийские фирмы. Всё стало на свои места.

Ответить
0 +
Георгий, 11:14, 12.06

Молоковоз, ты бредиш.... ты в ашане или на рынке в москве был или в любом городе от 50 тыся , там выбор российских продуктов, сыров, молока, да и мяса, а в витебске даже на центральном рынке кроме курицы и свинины купить что-либо сложно, или под заказ у меня родственница тёщи в мясных рядах работает говорит с утра иногда бывает, но немного...(не баранины, не телятины парной), и за сколько км ехать мне неизвестно, наверно до смоленска, а по поводу Курской обл. так не бурёнок надо было искать . а до курска доехать, всё там есть, да и в россии места есть где несколько тысяч км и человека не встретиш. и не надо читать до обеда местных газет, а то есть не захочеться, там в россии без нашего молока голодают, бедные.

Ответить
0 +
Дзядзька Тарас, 13:35, 12.06

"У ОАО "Молочные горки" акционеры - все росийские фирмы..."
Ага, российские. Районное начальство через одного прикормленного люмпен-бизнесмена открыло в России фирму, или несколько, типа - инвестор пришел. Тут же этому "инвестору" , т.е. само себе этот завод отдало, набрали кредитов в наших же банках и колхозам должны миллиарды за молоко. Скоро этот завод обанкротят, а "инвестор" вместе с деньгами исчезнет на просторах бескрайней империи.

Ответить