27 сентября 2024, пятница, 6:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Врач для Лукашенко

13

Все на свете имеет цену, включая счастье в личной жизни, футбольный клуб «Челси», средство от тараканов и независимость Южной Осетии.

Комментарии 13
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:41, 9.06

Браття КЛЯЧКО... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:42, 9.06

Хотя усатому братэле хфамилиё КЛЯНЧКО большэ подходид! :D

Ответить
0 +
kolja, 14:46, 9.06

"Бой в самом разгаре, в левом углу - разозленный слон, в правом - рассвирепевшая моська, это довольно смешно, но запасаться попкорном как-то не хочется. То ли больно, то ли стыдно за этих братьев Кличко."

Вот последний пассаж про покорн и братьев Кличко я что-то н усовсем не понимаю....

Объясните недоумку!!!

Ответить
0 +
kom, 15:05, 9.06

Чего то Илья так бюджет наш обкарнал.
По всем данным он не меньше 21 млрд.
И в этом режиме БССР может прожить бесконечно долго

Ответить
0 +
kron, 15:29, 9.06

А похоже, что нашему как раз и нужен САНИТАРНЫЙ врач!

Ответить
0 +
Ahtung, 15:32, 9.06

Спрашиваете, при чем тут Цхинвал и почему полгода никто в РФ не интересовался техническим регламентом? Неважно. Санитарный врач сказал в морг - значит в морг.
-----------------------
И в самом деле - причем тут Цхинвал ? Автор не приводит никаких доказательств.
А то что не оформили документацию и пытаются впаривать разбавленный порошок под видом молока - так результат вполне логичен.

Ответить
0 +
Алена, 15:39, 9.06

Братья Кличко за нос притянуты для того, чтобы в Украину походя лишний раз плюнуть?

Ответить
0 +
Сергей, 16:45, 9.06

А мне понравилось.Спасибо.

Ответить
0 +
Dm, 17:08, 9.06

Какая то избыточно интелегентская позиция, и бацка не хороший, и эти тоже плохие, и не надо было приучать, а то теперь так больно косточку изо рта. А может не надо было приучаться? Может пора по врослому признавать- что да - расслабились- думали что так будет всегда, это только неловчившийся кладовщик Кудрин - складывал Стабфонд, когда была цена на нефть жирная, а тут во время халявных цен на носители про это никто не думал. Россия плохая, использовала формальный повод, а если бы не использовала то тоже плохая - поддерживает режим? Так чего хочется? В умные или в красивые?

Ответить
0 +
sone, 22:28, 9.06

Братья Кличко долбятся в очко
А я - старый монах, е#у в пух и прах
(Влажные Ватрушки - Матросская плясовая)

Ответить
0 +
NB, 23:07, 9.06

Dm, 17:08, 9.06 Какая то избыточно интелегентская позиция...Так чего хочется? В умные или в красивые?
__________

В цело-мудрёные, дорогой, хочется - аж пищится!
Да, ни те, ни другие нехороши, а всё оттого, что заигрались они до полного срама перед всем честным народом. Ну а братья Кличко тут просто ради красного словца - вопреки тому, что прибредилось г-же Алене.

А вообще-то добро боднул автор всех подряд, и поделом! Но особенно - рассвирепевшую моську. Она у него бенефициантка, и ей все аплодисменты гогочущей публики!!! Моську, моську на поклоны!!!

Ответить
0 +
ПАПАваси, 0:35, 10.06

Похоже кацапы научились играть по првилам ПАпыКоли-бери шахмотную доску и бей по голове.ПапеКоли только остается что ходить в каске и выть на всех углах:гады,атмарозки,цыгане!!!

Ответить
0 +
Жу-жук, 11:25, 10.06

Братья Кличко... Это он типа уверен что Бе с Ру - братья. Или может намекает на криминальеость блатэлл Слона и Моськи. Вот такие две интертрепации.

Ответить