Врачи считают, что Ким Чен Ир не доживет до конца года
11- 10.07.2009, 14:43
Состояние здоровья северокорейского лидера Ким Чен Ира вновь стало одной из главных тем в международной прессе.
Состояние здоровья северокорейского лидера Ким Чен Ира вновь стало одной из главных тем в международной прессе.
Что, ОПЯТЬ?!!! По "проверенным данным" СМИ, спецслужб, астрологов и марсиан он должен был скончаться уже 5 раз с интервалом в 3 года, не надоело?
Ответитьскатертью дорога...
ОтветитьКогда уже мы услышим такую радостную весть о Папаколи ....
Ответитьхай бы наш падох
ОтветитьМеняем на нашего дорогого и незабвенного!
Ответить<Между тем, в самой Северной Корее отрицают, что «дорогой руководитель» Ким Чен Ир плох.>
Ответить_____________
Плох он будет тогда, когда уже хорош будет в гробу. А Дмитрию (14:52, 10.07) стоит вспомнить, как мучительно долго умирал "дорогой Леонид Ильич" и при этом руководил страной, не приходя в сознание. И только когда его с грохотом на всю вселенную кинули в могилу у мавзолея (совтелевидение всё в деталях показало), вся страна наконец подумала: таки точно был плох и помер, а то не верилось!
В данном случае, с Ким Чен Иро(до)м, то же самое. И с нашим то же самое неизбежно. Но приятных вестей всегда дого приходится ждать. Оттого они особо приятными становятся...
Подходит мужик к союзпечати, просит Правду, просматривает первую страницу, отдает газету назад в киоск и уходит. Так продолжалось полгода, продавщицу это заинтересовало и однажды она поинтересовалась у мужика, что же он там ищет. Мужик отвечает:
Ответить- Некролог.
- Так некрологи на последней странице печатают.
- Нет, тот который я жду, будет на первой!
Браво,NB,У Вас отличная память и слог!!! Леню хоронили в прямом эфире,неслыханный случай для ЦТ СССР!!! Вся страна,припавшая к экранам в пьяном угаре по случаю халявного выходного видела ,как гроб с последним Ильичом элементарно уронили в мерзлую ноябрьскую могилу.А то,как жутко каркнула при этом ворона на соседней серебристой кремлевской елке...Хичкок отдыхает... К великому сожалению, в программе =ВРЕМЯ= вечером ничего этого уже не было.Жаль,=видиков=тогда были единицы на сто тыщ населения.Озолотиться можно было бы сейчас. А что касаемо Кима... Кто его (кого он) здесь любил????
ОтветитьДа уж, помнятся те "великие похороны"... НИКТО в стране не работал. Я помню работала тогда первый год после института в школе. Был на всю школу один TV в кабинете директора. Его принесли в актовый зал. Уроки отменили, детей распустили после первых уроков (плевать было, что многие будут болтаться не весть где до прихода родителей). Всех учителей заставили "занять круговую оборону" вокруг телека и смотреть эту бесконечную процессию, сопровождаемую жутким скорбным комментарием про весь великий жизненный путь "несгибаемого ленинца, горячо любимого всем великим советстким народом и прорессивным человечеством"..
ОтветитьГде-то через час-полтора все уже очумели, стали шептаться и делать попытки уйти. Директор с парторгом это дело быстро пресекли, и на выходе из школы были поставлены "кордоны" из местных "проверенных ленинцев". .. Те же, кому удалось выскользнуть, на следующий день писали объяснительные.
Готова через столько лет пережить это еще раз, но с другим персонажем... Даже попыток уйти от TV делать не буду...
Чакаем... все что можем...
ОтветитьА нас в детсокм саду тож согнали в актовый зал, смотрели прямой эфир... воспитательница у меня попросила платок, т.к. плакала... а домой нас не отпустили :(
Ответить