28 сентября 2024, суббота, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
NB , 9:16, 22.07

Всякому кораблю и даже дырявой лодке найдется свое плавание. А каковы способности Егорушки, тут уже насмотрелись за время его продюсерского гендиректорства до полной тошноты. Пусть теперь и рашки насмотрятся и накашляют...

Ответить
0 +
Свен, 9:19, 22.07

Как говорил Швейк: обоих ни чуточки не жалко(ни Егора,ни стс).

Ответить
0 +
Дед Михед, 9:49, 22.07

"Меня пригласил на работу..."
Правильно Егорка надо говорить - "подобрал".
"СТС - развлекательный канал, лучший в России, если судить по рейтингам."
Канал, тупо для домохозяек, подростков и людей с IQ ниже 50, - полное отсутствие новостей и документалистики, из познавательных одна только программа "ГАЛИЛЕО" с КВНщиком Александром Пушным. Остальное сериалы, сериалы, сериалы..., а в 21-00 КЫНО (сейчас долбяд УЖАСЫ!!!). И что же ты Егорка там будешь делать, со своей "телеаристократичностью" среди Каца, Лазаревой и Глыгина?
На счет лучшего по рейтингам, что ж рейтин высокий, но не лучший, - лишь шестой...

Ответить
0 +
Single, 9:56, 22.07

Нельзя сказать, что он бездарь. Просто на нашем TV он выполнял свою функцию, причем даже успешно, судя по результату. А СТС канал не политизированный, поэтому у него могут раскрыться другие таланты. Я сейчас говорил не о личных качествах Хрусталёва (он мне крайне неприятен), а о профессиональных.

Ответить
0 +
amateur, 11:06, 22.07

Single, 9:56, 22.07

И профессиональные качества там же где и личные... Бездарь он и есть бездарь. Общей культуры нет и образования. На телевидении это сразу же заметно, не спрячешь. Талантливо можно делать и в тоталитарном обществе вспомните СССР... у Хрусталева так ни разу не получилось
Так что верно сказал Свен, 9:19, 22.07
обоих ни чуточки не жалко :))

Ответить
0 +
Опп, 11:09, 22.07

Он хочет заниматься профессионально. Держите меня трое.

Ответить
0 +
Мішка, 13:24, 22.07

Які ў яго прафесаналізм, калі ён калі вёў свой "Выбор", то не мог твара падняць ад паперы гэтай, дзе ўсё напісана было, імёны забываў глядзеў усё туды...

Ответить
0 +
..., 13:24, 22.07

Понимаю, ребята. Завидно, что человек уехал на другой уровень работать. На крупных каналах, пусть даже для домохозяек, ясно-понятно, хотят видеть только бездарей, поэтому и позвали.

P.S. Знайте меру даже в своей захлебывающейся ненависти.

Ответить
0 +
аа, 13:56, 22.07

ну на стс тожа нада каму та за водкай бегаць
так егор не самы плахой варыант - разбираецца в напитках

Ответить
0 +
kom, 14:26, 22.07

спорим скоро вернется..

Ответить
0 +
AZZ, 14:43, 22.07

с деньгами, украденными на ОНТ, можно хоть в Москву, хоть в Ереван

Ответить
0 +
Миша, 15:17, 22.07

После его ухода Дорофеев намного улучшил программу. Как говорится "почувствуйте разницу". И трепаться не дает гостям без толку, и вопросы чинушам такие кидает, что они экают и мэкают в эфире. Всё к лучшему!

Ответить
0 +
Спокойный, 18:04, 22.07

Миша, 15:17, 22.07
После его ухода Дорофеев намного улучшил программу. Как говорится "почувствуйте разницу". И трепаться не дает гостям без толку, и вопросы чинушам такие кидает, что они экают и мэкают в эфире. Всё к лучшему!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ой! (Крупным планом надпись у писсуара: "НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ, ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ".....

Ответить
0 +
просто русский, 19:45, 22.07

ЭЭЭ-не понял?А кто жа сказки пра працвятающих яврапейских тиграв рассказывать буде?Папаколи,чтоли?

Ответить