2 июля 2024, вторник, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
0 +
против всех, 9:49, 22.07

сам он не уйдет..., к сожалению

Ответить
0 +
Vova, 10:08, 22.07

Надо хлопцам премию дать за радующий глаз элемент благоустройства города. Просто, красиво, естественно!!!

Ответить
0 +
Денис, 10:14, 22.07

2 против всех, 9:49, 22.07
Смею с вами не соласиться, скорее всего, когда все будет продано, с народа снята поседняя шкура, а денюхи переведны куда-нить в Венесцуэлу, он скажет: "Вы хотели ОДС в правительстве, оппозиционного президента, получите, распишитесь! Я устал, Я ухожу!" и свалит другу Уге (вариант.........), а нам придется расхлебывать все, что он нам оставит, и будут бабушки на лавочках вспоминать "Как хорошо жилось при АГЛы" и ругать демократов.
Хотелось бы ошибиться?

Ответить
0 +
68, 10:21, 22.07

Капля камень точит

Ответить
0 +
п, 10:31, 22.07

наконец что то вразумительное.

Ответить
0 +
Гость, 10:49, 22.07

Денис, 10:14, 22.07 +1000
Денис прав, скорее всего так и будет

Нужно не допустить выезда АГЛ из страны, что бы можно было его судить и конфисковать его вклыды в Американских и прочих банках.

Зачет Обаме, что продлил арест на счета бел чинивников еще на год, но жалко что только на год...

Зачет тому, кто не побоялся!!! Поступок порадовал.

Ответить
0 +
amateur, 10:55, 22.07

На самом деле первый раз такое понятное и близкое всем требование!

Ответить
0 +
Человек, 11:25, 22.07

Да хоть охрипните оравши...
Щас он прослезится, и уйдет в закат с Колей на плечах и узелком под мышкой...
Без внешнего вмешательства в стране ничего не произойдет, потому как - БОЛОТО.

Ответить
0 +
jlla, 11:28, 22.07

Денис, 10:14, 22.07Хотелось бы ошибиться?
Да,нет,похоже Вы правы.

Ответить
0 +
ян, 11:40, 22.07

плакат красивый, но только запаздало как то, в 1996 году активнее надо быть

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:23, 22.07

Рыклама жж0т: "ОСВОБОЖДАЙТЕСЬ!" :D

Ответить
0 +
bobik, 14:00, 22.07

nuzno----100-----ili----200---takih----plakatov----v---monske----povesit-------

Ответить
0 +
ленц, 14:22, 22.07

Денис, 10:14, 22.07
нам придется расхлебывать все, что он нам оставит, и будут бабушки на лавочках вспоминать "Как хорошо жилось при АГЛы" и ругать демократов.
Хотелось бы ошибиться?
другой-бы спорил.

Ответить
0 +
алесь ручаек, 14:24, 22.07

хлопцы кали будзем ужо за адмену кантрактнай систэмы на вулицы выходзиць.

Ответить
0 +
ммм, 14:24, 22.07

".....а нам придется расхлебывать все, что он нам оставит...."
Мы давно уже расхлебываем, 15-й год.... А вы тут "придется". Насколько наши люди наивны.

Ответить
0 +
Свядомы, 14:33, 22.07

я гэтыя баннэры вешау, а вы толькi дэмагогiю тут разводзiце

лепш бы дапамаглi нам

Ответить
0 +
Денис, 14:39, 22.07

2 ммм, 14:24, 22.07
Мы давно уже расхлебываем, 15-й год.... А вы тут "придется". Насколько наши люди наивны.

Я хотел сазать о том, что после его ухода "придется расхлебывать" имеет окончательное историческое значение (очищение от скверны), раз и навсегда, и начнем строить светлое будущее для своих детей!
Ну что поделать оптимист я!

Ответить
0 +
alex, 14:46, 22.07

я гэтыя баннэры вешау, а вы толькi дэмагогiю тут разводзiце

лепш бы дапамаглi нам----------согласен -помощь всеми средствами, вплоть до рекламы нашего сайта на уровне спама---Конституция Республики Беларусь:"Статья 34 .. распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности..-поддержите основной закон!

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 15:36, 22.07

ДЗЯКУЙ ПАТРЫЁТАМ

Ответить
0 +
Свядомы, 15:49, 22.07

Мы толькi калі фоты глядзелі убачылі як атрымалася прыкольна з рэкламай лайф

Ответить
0 +
я, 16:54, 22.07

to Денис

100%

Ответить
0 +
Колян, 17:15, 22.07

Это круто,аж душа радуется при виде этих плакатов,побольше бы их!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:18, 22.07

Эти вывески почти пусты. продуманней надо действовать.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 17:52, 22.07

Денис, 10:14, 22.07

Денис прав ! расхлёбываться за годы правления луки прийдётся 2-3 поколениям. А какой моральный урон нанёс этот урод!
Всё строиться на лжи, ( возьмите учителей "несущих доброе. светлое" . а во время выборов меняющих урны для досрочного голосования), цинизме. , насилии, унижении нижестоящих, зависти. и лицемерии.
За время правления луки это стало нормой.

Ответить
0 +
Злы, 18:08, 22.07

Да, ребята, с таким настроением "слона не продашь". Все согласны с Денисом?! Т.е. все уже сдались и сидят как агнец на закланье и ждут своего часа?
лука что, на луну улетит? На планете земля его найти можно будет всегда, а уж инкриминировать ему можно будет - сто томов! Уверен, среди беларусов есть люди, готовые на всё, лишь бы призвать луку к ответу, в крайнем случае попросим "массад", эти точно найдут. Да и времена нынче не те, деньги тоже просто находяться, даже на "подставных". Так что не надо ныть, уважаемые! Надо действовать!

Ответить
0 +
S, 22:30, 22.07

Ochen gramotnaja ideja chto nadpis na russkom yazyke. Eto luchshe vozdejstvuet na bolshinstvo. Tochno v cel!

Ответить
0 +
Язэп, 2:25, 23.07

To ян, 11:40, 22.07 <плакат красивый, но только запаздало как то, в 1996 году активнее надо быть>

Кому надо было быть активнее? В 1996 году ребятам,которые развешивают сегодня эти плакаты было по три,пять годочков.Сегодняшняя молодежь исправляет ошибки родителей (возможно и Ваши в том числе). Потому,что в 1994м 90% тутэйшых взрослых проголосовало кто за Кебича, кто за Луку .(((

Ответить
0 +
несрежимом, 8:03, 23.07

Молодцы ребята! В современных условиях это близко к подвигу. А все остальные (мы в большинстве) -быдло. Причем, я такой же. Трусливое, боязливое, не знающее истории своей Родины простое белорусское БЫДЛО.

Ответить
0 +
kom, 11:07, 23.07

Злы, 18:08, 22.07
Да и времена нынче не те, деньги тоже просто находяться, даже на "подставных". Так что не надо ныть, уважаемые! Надо действовать!
...........................................................
Х а ха ха вот именно на "подставных" Каб тихо было.

А вы попробуйте найти деньги на "реальный" хотя бы трехходовый план. Живенько определят в разряд экстремистов, террористов и сдадут этой же окуппационной власти. Но это не значит что не нужно думать.

Люди гибунт за транзит

Ответить
0 +
Нячэсны, 12:05, 23.07

несрежимом, 8:03, 23.07

Молодцы ребята! В современных условиях это близко к подвигу. А все остальные (мы в большинстве) -быдло. Причем, я такой же. Трусливое, боязливое, не знающее истории своей Родины простое белорусское БЫДЛО.
==============================================
Ну дык а ў чым праблемы? Што, ці хто, замінае зьмяніцца?
Жадаеце каб дзяржава стала іншай? Дзяржава - гэта мы! Найперш зьмяніцца трэба нам, тады і дзяржава будзе другой.

Ответить
0 +
Александр, 13:34, 23.07

Нячэсны, 12:05, 23.07
плюсадин
Первый трезвый взгляд на всю эту кухню.
Какая разница кто пастух? Был я в Беларуси 2 недели назад, общался с "народом". Все для всех прикольно, 90% ваще не парятся по этому поводу, в моделях мобильников и авто разбираются хорошо а в остальном уровень ниже городской канализации. Ну и с кем строить "светлое будущее"? Последние 2 поколения, которые воспитаны в духе рабства и лишены всех духовных ценностей нужно либо пережить либо вывезти лет на 5 в другую страну для реабилитации тогда есть надежда а так - безнадега(((

Ответить
0 +
geika, 14:22, 23.07

па тэме:
Вопрос: Эта двадцатка никогда не договорится, пока проблемы, физические проблемы не коснутся лидеров этих стран - Медведева (Путина), Обамы и т. д. Так почему же Творец не причинит им такие страдания, чтобы они начали договариваться?

Ответ: Правителям дается то, что пока заслуживает народ - и нет с ними никакого личного расчета. Поэтому исправление должно начаться и происходить снизу, а не сверху.

Ответить
0 +
Надежда, 16:09, 24.07

Надо интернет-опрос устроить кто "за" оставку Лукашенко, кто "против". Пусть Вардомацкий и иже с ним обработают факты и увидят,что половина страны (у кого есть и-нет)просто очень, ну очень хотят, чтобы слова транспоранта стали реальностью.

Ответить
0 +
prorork, 20:53, 24.07

Злы, 18:08, 22.07

Да, ребята, с таким настроением "слона не продашь". Все согласны с Денисом?! Т.е. все уже сдались и сидят как агнец на закланье и ждут своего часа?
лука что, на луну улетит? На планете земля его найти можно будет всегда, а уж инкриминировать ему можно будет - сто томов! Уверен, среди беларусов есть люди, готовые на всё, лишь бы призвать луку к ответу, в крайнем случае попросим "массад", эти точно найдут. Да и времена нынче не те, деньги тоже просто находяться, даже на "подставных". Так что не надо ныть, уважаемые! Надо действовать!
============================================================
Давай! Как?
когда?

Ответить
0 +
Лилия, 13:12, 25.07

наш батька никогда не уйдет потому что боится суда над своим содеянном.

Ответить
0 +
DARKHORSE, 20:26, 28.07

Ждете, как от Ельцина новогоднего подарка?!
Видать про Коляна забыли... Озвучивались сроки...
Так вот - с отставкой ОБЛОМАЙТЕСЬ! ;-)

Ответить