Степашин: Белорусский МИД «подставил» Лукашенко
16- 25.07.2009, 17:06
Глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин уверен, что белорусский правитель не знаком с позицией МИД, который рекомендовало гражданам ездить в Абхазию и ЮО через Грузию.
Глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин уверен, что белорусский правитель не знаком с позицией МИД, который рекомендовало гражданам ездить в Абхазию и ЮО через Грузию.
Да да.... Пукин о демарше Кудрина тоже не "знал" -))
ОтветитьСтепашин---это еще один нездоровый уже не знает куда и подлизнуть ,токо пукина с кем-то перепутал...Лука ему тоже как Шмидту приплачивает?
ОтветитьМИД подставил лукашенко не больше, чем в свое время гестапо гитлера
Ответитьрассказывает сказку "пчелы против меда"
ОтветитьСтепашин либо пытается косвенно подтолкнуть Лукашенко к дезавуированию высказанной Министерством иностранных дел (его представителем) рекомендации гражданам Беларуси придерживаться грузинских законов при посещении ими самоотколовшихся от Грузии Абхазии и Южной Осетии, что является фактическим признанием Лукашенко целостности территории Грузии, либо Степашин очень недалекий человек, не понимающий, что в Беларуси все контролирует диктатор Лукашенко и его чиновники совершают серьезные государственные действия только с его гласного или негласного одобрения.
ОтветитьУ меня создается впечатление, что Степашин все еще воспринимает Лукашенко так, как тот подавал себя в России и перед Россией, т. е. простоватым парнем Сашкой из Шклова, «своим в доску», который хотя иногда и прикидывается дурачком ради своего дела, но от которого якобы невозможно ждать пакостей и с которым будто бы всегда можно договориться. Такой стиль поведения Лукашенко нес ему огромную выгоду от России. Однако теперь Лукашенко, возжелав поучаствовать в мировом историческом процессе как полноценный субъект международных отношений, в корне изменил свой стиль поведения по отношению к России и не желает изображать перед ней роль простака. Теперь он Александр Калита. А Степашин, если судить по его высказыванию о недавней встрече его с Лукашенко, все еще воспринимает Лукашенко как простоватого парня, которым Лукашенко подавал себя всяким степашиным. Обижаете Лукашенко, Степашин, своей недооценкой его. Обижаете!
Данное заявление МИДа выглядит как весьма жесткая для нахлебника России Лукашенко демонстрация им Кремлю своей позиции, существенно расходящейся с позицией Кремля по очень важному для Кремля международному вопросу. Неужто Лукашенко испугается и попытается сдать назад?
Не исключаю также, что Степашин намеренно за вознаграждение ему Лукашенко лоббирует в Кремле интересы Лукашенко, пытаясь смягчить его ответственность за заявление МИДа Беларуси. Если это так, то они вдвоем дурят Кремль.
Да....далек ты от реалий в нашей стране(этот сайт ты конечно не читаешь??),Сережа кажется и мужик умный ,а опять Сашок тебе лапши на уши навесил,аж до Абхазии не скинул(Вова с Димой похоже уже раскусили цыгана---сходи к ним на консультацию или переговори с ,Юрой,навести человека с больной ногой,может он тебя просветит).Сережа !!Запомни в этой стране не один чиновник пукнуть не может в сторону не согласовал или не получил разрешение или указание от их величества ;;мать;;;А,Г,
Ответить+1 Зеркало 17:40, 25.07
Ответить----------------------------
Россия пока калитку окончательно не захлопывает, но надолго ли у них ещё хватит терпения?.. у нас то оно уже давно закончилось!
Какой же душечка этот Сергей Степашин! Именно таким должен был быть директор ФСБ, Министр юстиции, Министр внутренних дел, Председатель Правительства Российской Федерации, наконец. Невинным, с ясным взглядом младенца.
ОтветитьЧто тут ни один чиновник пукнуть по собственному желанию не может, даже при страшном и опасном для жизни вздутии живота, - это, конечно же, верно подмеченная вами, Василь, 17:50, 25.07, аксиома. И Юра Долгорукий с больной ногой, и Дима-Буратино, и Вован-уличный-пацан, и все-все уже за кремлевскими стенами, где сиживал в свое время в большом кресле и питомец гэбухи Степашка, до смертной скуки насмотрелись на спектакли нашей леди Макбет Шкловского уезда. Считать, однако, что Степашка простак и весь в лапше, как во фраке, - полная глупость. Он стольким служил и стольким прислуживаться рад, что в его положении быть дураком недопустимо - корыто тотчас опустеет. А сказки он рассказывает потому, что - Степашка. Неужели вы уже забыли этого персонажа, столь популярного во времена триумфа телетети Вали?
Ответитьзаверещали москали
ОтветитьДа-а, не ту страну назвали Гондурасом)))
ОтветитьДешовенький трюк Кремля.Только не понимаю почему в роли Бородина на этот раз выступает Степашкин?.Куда пропал наш главный по "Союзу"?.Пора уже его доставать из шкафа с нафталином.У обоих заклятых "друзей" Путина и Лукашенко есть большая потребность в позитивной информации и новые разговоры о "братской дружбе" им сейчас как раз очень кстати.
ОтветитьУ Степашина старческий маразм...
ОтветитьСтепашин и вся Лужковская команда очень переживают за свои коррупционные схемы, которые они делали вместе с Лукашенко. Они понимают, что Лукашенко своей селюковской дуростью и негибкостью все эти схемы ломает.
Ответить>>> антон, 22:54, 25.07 заверещали москали
Антоша. Нам настолько фиолетово на то признает Лука или не признает, что ты себе не представляешь. Дорога ложка к обеду. А сейчас вообще не нужно - время ушло. Сейчас "москалям" т.е. мне нужна нормальная граница, мировые цены на все и визовый режим с РБ, чтобы подобные тебе сидели у себя в заповеднике в нищете и нос оттуда не высовывали.
Я не знаю, что имел ввиду Степашин, когда делал такое заявление, а получился очень тонкий стеб. Вот уж что врезал, то врезал!
Ответить"Глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин уверен, что белорусский правитель не знаком с позицией МИД, который рекомендовало гражданам ездить в Абхазию и ЮО через Грузию."
ОтветитьНе смог понять смысла: "кто на ком стоял"?