26 июня 2024, среда, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 9:27, 12.08

ЯСНОЕ ДЕЛЛ КОМ. ПОСТАРАЛСЯ
ИНТЕРЕСНО А КОГДА МУСОРА ЗАДЕРЖАТ ХОТЬ ОДНОГО НАРКОДИЛЕРА КОМИТЕТЧИКА

Ответить
0 +
Сергей, 9:45, 12.08

Вот отсюда и цифры по трафику и потреблению в белоруссии, сами торгуют,сами и составлябт стат отчетность( еще бы кому лучше об этом знать). Кто что охраняет,тот то и имеет!

Ответить
0 +
Не употребляющий, 11:13, 12.08

Лично знаю одного чекиста, сейчас он майора получил. Так он еще с середины 90г.г. уже работая в КГБ знал у кого можно приобрести "карабль" и сам переодически этим пользуется и других угощает. Просто "сливают" их как не угодных этой власти, как провинившихся за то либо иное деяние.

Ответить
0 +
Наркоман, 12:36, 12.08

А еще эти мрази вещдоки употребляют и продают!!Паказуху устраивают,а остальное на продажу!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 12:53, 12.08

Полный беспредел минтов, особенно в регионах...
Минты становятся частью организованных преступных формирований. А всё потому что:
1. нет прозрачности работы силовых структур в том числе и минтяр и в регионах нет независимых сми , которые написали бы о беспределе минтов.
2.Главный минтяр в городе( районе) подчинён по службе вышестоящему минтяре а по принятии решений, назначенному лукой председателю гор(рай) исполкома.
Главный "мусор" в городе должен быть подчинён ( назначен и полотчётен) демократически избранной местной представительной власти.

Ответить
0 +
vouk, 13:50, 12.08

Если в ментовской среде еще остались порядочные люди, то я не понимаю, как они могут там работать? Поэтому я сомневаюсь...

Ответить
0 +
ass, 13:55, 12.08

А почему на чернила которые каждый сосательный ляхторат потребляет нет таких накатов? Идиелоги дурачье - трава помогает больным раком и СПИДОМ, им пожрать хотя бы хочется, а бюджет бы греб налог с нормальных юзеров лекарств. Все дело в том что то лобби (которое по бухлу) уже давно пустило корни в власть придержащих, и бухло всем понятно в отличии от канопли которая мозги забивает не хуже, но агрессии и всяких белочек не производит...

Ответить
0 +
Алекс , 15:59, 12.08

Хотел внедриться в банду :))) Володя Шарапов прямо... Ему орден надо давать , а они.... Редиски!

Ответить
0 +
Алекс , 16:00, 12.08

Хотел внедриться в банду :))) Володя Шарапов прямо... Ему орден надо давать , а они.... Редиски!

Ответить
0 +
нарик, 16:10, 12.08

а что у него было,и почем? огласите весь список :)

Ответить