5 октября 2024, суббота, 4:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
нешта..., 14:24, 14.08

перемен!... требуют наши сердца... перемен!... требуют наши глаза

Ответить
0 +
Усатый, 14:56, 14.08

Перемен!
История идет по спирали, сейчас то же самое что было перед развалом совка только на ином уровне развития.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 15:29, 14.08

РЕЖИМ ОЧЕНЬ БОИТЬСЯ МНОЖЕСТВА СОБИРАЮЩЕЙСЯ В ОДНОМ МЕСТЕ МОЛОДЁЖИ
БЫЛ НА КОНЦЕРТЕ "SEPULTURA"(МЕТАЛИСТЫ) ВЕСНОЙ
ОМОНА НАГНАЛИ ГДЕ ТО 100-120
(ТОЛЬКО ТЕ ЧТО Я ВИДЕЛ В ЗДАНИИ ЛЕДОВОГО)
В ЗДАНИЕ ЗАПУСКАЛИ ЧЕРЕЗ РОСТОВОЙ МЕТАЛОИСКАТЕЛЬ
ШМОНАЛИ
ВИДЕЛ КАК ВЫПИВШЕГО ПАРНЯ УВЕЛИ С КОНЦЕРТНОЙ ПЛОЩАДКИ 2 ОМОНОВЦА

Ответить
0 +
минчанин, 15:54, 14.08

Васти поджали хвост.....(а то перемены, сердца там всякие и т.д.)
Как бы чего не вышло.

Ответить
0 +
Ми, 16:44, 14.08

Про концерт Cradle of Filth и Moonspell забыли!!!

с АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ вынужден согласиться :) Сам был. Сам видел :)

Ответить
0 +
Humanoid, 20:15, 14.08

Правильно.. нефиг всяким корейцам трындеть своей смертью об Том, Чего нет?!
У нас всё нормально!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Вячеслав, 21:49, 14.08

АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 15:29, 14.08

А все потому что, песни такие... "свободные" :)
Потому и боятся мрази света. Но конец уже близок

Ответить
0 +
Alex, 22:39, 14.08

Власти тут абсолютно не при чем. Вините горе-организаторов от бизнеса, которые то организовать въезд исполнителей не могут (как было с крэдлами) или элементарно не могут продать билеты (в частности на Элиса Купера).

Ответить
0 +
=), 10:39, 15.08

да ну к черту все концерты в этой сраной стране..
приедешь, а там куча ментов мешает даже к сцене пройти.
Что это за рок концерт, где люди должны стоять смирно?
Правильно приостановил концерт Крис Норман в Мирском Замке...

Ответить
0 +
Марійка (Україна), 14:15, 15.08

Песен, еще не написанных, сколько?
Скажи, кукушка,
Пропой.
В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать
Или гореть звездой?
Звездой...
Сегодня, 15 августа, день памяти Виктора Цоя.

А потом придет она.
Собирайся, - скажет, - пошли,
Отдай земле тело...
Ну, а тело не допело чуть-чуть,
Ну, а телу недодали любви.
Странное дело...

Вечная ему память !!!!

Ответить
0 +
master, 19:18, 15.08

Думаю, тут как раз тот случай, когда нужно брасать все камни в огород организаторов. Для меня с этим концертом все стало ясно, когда еще больше месяца назад в городе пропали афиши, а в кассах билеты. В одной из касс мне сказали, что организаторы поругались с распространителями и забрали билеты и афиши. А еще сайт Дворца спорта всегда вывешивает предстоящие концерты - "Звезды..." не было ни одного дня. А как вам то, что сначала убрали Шнура, перепечатали афиши? А то, что еще с месяц назад на сайте Чичериной появилась инфа, что на 15 августа у нее концерт в Москве, у Здобов - с 14 по 16 августа - фестивали в Румынии, у Танцев на 14-е концерт в Московском клубе, а неделю назад они написали, что не примут участия в минском концерте.
Я всегда говорил: на Цое не заработаешь! Не нравятся ему эти трибьюты!

Ответить
0 +
torero, 19:57, 15.08

Ну хоть бы рекламку дали по телику мол,облом,а так я уже понадеялся...

Ответить
0 +
13thVoin, 1:55, 16.08

Все просто
все что не белорусское - варожае. соответствнно надо душить концерты, а как душить, кроме как переносами. вода камень точит ;)
а вы (мы) ходите дальше, ну перенесли, тем сладострастнее момент встречи в любимой группой (любимым трибъютом)
и не бойтесь пить пиво на улице))

Ответить
0 +
Bronik, 8:11, 16.08

Вопрос не в падении доверия к развлечениям, а в реальном снижении покупательской способности населения.

Ответить
0 +
Floyd, 23:01, 16.08

в принципе, можно было ожидать. поскольку взять хотя бы концерт прошлого года, который вела люся лущик и отжигала там по полной про свои интимы блин. концерт был просто позорищем и унижением. в этот раз примерно подозревал, что все отменено будет. конешно пришел, дверь поцеловать. думаю, что в итоге если концерт и состоится, половины заявленных артистов не будет.
а для большей памяти Цоя, чтоб все долго и сильно помнили, видать и снесли Стену за двJрцом республики.

Humanoid, ты вообще зачем это написал? тебе это даром не пройдет.

ЗЫ. ЦОЙ FOREVER

Ответить
0 +
Олик, 9:06, 17.08

В прошлом году была такая ж ерунда. Тоже перенесли концерт. А потом было такое, что мне, как поклоннице Цоя, было неприятно. Добила всех "Пропаганда"....

Поэтому в этом году из принципа уже не покупала билет. И не прогадала.
Жестоко это всё.

Ответить