В Минске отменили концерт, посвященный Виктору Цою
16- 14.08.2009, 14:06
Концертный календарь белорусской столицы, по какой-то причине, перекраивается самым причудливым образом.
Концертный календарь белорусской столицы, по какой-то причине, перекраивается самым причудливым образом.
перемен!... требуют наши сердца... перемен!... требуют наши глаза
ОтветитьПеремен!
ОтветитьИстория идет по спирали, сейчас то же самое что было перед развалом совка только на ином уровне развития.
РЕЖИМ ОЧЕНЬ БОИТЬСЯ МНОЖЕСТВА СОБИРАЮЩЕЙСЯ В ОДНОМ МЕСТЕ МОЛОДЁЖИ
ОтветитьБЫЛ НА КОНЦЕРТЕ "SEPULTURA"(МЕТАЛИСТЫ) ВЕСНОЙ
ОМОНА НАГНАЛИ ГДЕ ТО 100-120
(ТОЛЬКО ТЕ ЧТО Я ВИДЕЛ В ЗДАНИИ ЛЕДОВОГО)
В ЗДАНИЕ ЗАПУСКАЛИ ЧЕРЕЗ РОСТОВОЙ МЕТАЛОИСКАТЕЛЬ
ШМОНАЛИ
ВИДЕЛ КАК ВЫПИВШЕГО ПАРНЯ УВЕЛИ С КОНЦЕРТНОЙ ПЛОЩАДКИ 2 ОМОНОВЦА
Васти поджали хвост.....(а то перемены, сердца там всякие и т.д.)
ОтветитьКак бы чего не вышло.
Про концерт Cradle of Filth и Moonspell забыли!!!
Ответитьс АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ вынужден согласиться :) Сам был. Сам видел :)
Правильно.. нефиг всяким корейцам трындеть своей смертью об Том, Чего нет?!
ОтветитьУ нас всё нормально!!!!!!!!!
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 15:29, 14.08
ОтветитьА все потому что, песни такие... "свободные" :)
Потому и боятся мрази света. Но конец уже близок
Власти тут абсолютно не при чем. Вините горе-организаторов от бизнеса, которые то организовать въезд исполнителей не могут (как было с крэдлами) или элементарно не могут продать билеты (в частности на Элиса Купера).
Ответитьда ну к черту все концерты в этой сраной стране..
Ответитьприедешь, а там куча ментов мешает даже к сцене пройти.
Что это за рок концерт, где люди должны стоять смирно?
Правильно приостановил концерт Крис Норман в Мирском Замке...
Песен, еще не написанных, сколько?
ОтветитьСкажи, кукушка,
Пропой.
В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать
Или гореть звездой?
Звездой...
Сегодня, 15 августа, день памяти Виктора Цоя.
А потом придет она.
Собирайся, - скажет, - пошли,
Отдай земле тело...
Ну, а тело не допело чуть-чуть,
Ну, а телу недодали любви.
Странное дело...
Вечная ему память !!!!
Думаю, тут как раз тот случай, когда нужно брасать все камни в огород организаторов. Для меня с этим концертом все стало ясно, когда еще больше месяца назад в городе пропали афиши, а в кассах билеты. В одной из касс мне сказали, что организаторы поругались с распространителями и забрали билеты и афиши. А еще сайт Дворца спорта всегда вывешивает предстоящие концерты - "Звезды..." не было ни одного дня. А как вам то, что сначала убрали Шнура, перепечатали афиши? А то, что еще с месяц назад на сайте Чичериной появилась инфа, что на 15 августа у нее концерт в Москве, у Здобов - с 14 по 16 августа - фестивали в Румынии, у Танцев на 14-е концерт в Московском клубе, а неделю назад они написали, что не примут участия в минском концерте.
ОтветитьЯ всегда говорил: на Цое не заработаешь! Не нравятся ему эти трибьюты!
Ну хоть бы рекламку дали по телику мол,облом,а так я уже понадеялся...
ОтветитьВсе просто
Ответитьвсе что не белорусское - варожае. соответствнно надо душить концерты, а как душить, кроме как переносами. вода камень точит ;)
а вы (мы) ходите дальше, ну перенесли, тем сладострастнее момент встречи в любимой группой (любимым трибъютом)
и не бойтесь пить пиво на улице))
Вопрос не в падении доверия к развлечениям, а в реальном снижении покупательской способности населения.
Ответитьв принципе, можно было ожидать. поскольку взять хотя бы концерт прошлого года, который вела люся лущик и отжигала там по полной про свои интимы блин. концерт был просто позорищем и унижением. в этот раз примерно подозревал, что все отменено будет. конешно пришел, дверь поцеловать. думаю, что в итоге если концерт и состоится, половины заявленных артистов не будет.
Ответитьа для большей памяти Цоя, чтоб все долго и сильно помнили, видать и снесли Стену за двJрцом республики.
Humanoid, ты вообще зачем это написал? тебе это даром не пройдет.
ЗЫ. ЦОЙ FOREVER
В прошлом году была такая ж ерунда. Тоже перенесли концерт. А потом было такое, что мне, как поклоннице Цоя, было неприятно. Добила всех "Пропаганда"....
ОтветитьПоэтому в этом году из принципа уже не покупала билет. И не прогадала.
Жестоко это всё.