2 декабря 2024, понедельник, 3:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
нешта..., 10:25, 17.08

На складе теперь собралось 258 тысяч холодильников
-----------------
вось гэта лічба! нават не ўяўляю такую колькасць халадзільнікаў! =))

Ответить
0 +
WASA, 11:17, 17.08

а в магазине нету выбора.Это наверное саботаж так называется.

Ответить
0 +
рабочая, 11:20, 17.08

Что-то крутизна у Решетко пропала. Где теперь его талант руководителя и спонсора. Легко было раньше раздвать заработанные нами деньги, а теперь даже в чабарок детям всего оплатить не можем. Пора директору и всем его приближенным на пенсию. Заодно и раздутый аппарат подсократим.

Ответить
0 +
Ник, 12:15, 17.08

Вот это круто! Вот истинный образец многовекторного экономического дальновидного мышления и крестьянской совковой хитрости. Если склады нереально распродать, то их нужно спрятать. Все гениальное просто!

Ответить
0 +
Paulyk, 12:15, 17.08

258 тысяч холодильников!!! Это же еще один ледовый палац можно наморозить!!!

Ответить
0 +
Gesha, 12:28, 17.08

Проще было-бы опустить цену и продать.

Ответить
0 +
sa, 12:47, 17.08

ДА НЕ НАДО СНИЖАТЬ ЦЕНЫ. Вы их в магазины завезите. когда себе покупал - зашел в фирменный магазин. Говорю, хочу вот такую модель, заверните. А мне отвечают- НЕТУ. и это в ФИРМЕННОМ магазине.

Ответить
0 +
ИП., 12:50, 17.08

Звоню как-то на завод "ГОРИЗОНТ" в отдел маркетинга,спрашиваю "Хотел бы взять на реализацию Вашу продукцию". На что слышу гениальийший ответ "Нет,что вы только по предоплате". Вот и думай дальше, и это всё во время кризиса. ТОГДА ИМ ЛУЧШЕ НА СКЛАД ЧЕМ НА РЕАЛИЗАЦИЮ.

Ответить
0 +
ип, 12:56, 17.08

Полностью правда В июне послал факс на имя замдиректора по сбыту о просьбе подписать со мной договор о поставке холодильников так они прислали ответ что договора на 2009 год полностью заключены приходите мол в конце года заключим на 2010 да и то только если вам в минторге или отделе торговли выделят квоту а те кто берут на заводе открыто говорят что своему менеджеру если можно его так назвать нужно подкормить чтоб ассортиментик подержал так кто враг экономики

Ответить
0 +
alexirl, 13:51, 17.08

Действительно, в магазинах ни хрена нет выбора. И правда, саботажем попахивает.

Ответить
0 +
котя, 14:33, 17.08

еще недавно чтобы на этот гребанный атлант в барановичах устроиться надо было минимум 300 енотов отстегнуть сами знаете кому.
скоты.

Ответить
0 +
Следопыт, 14:50, 17.08

>>>>> и захотели получить ответ на вопрос, а почему главный производитель бытовой техники страны работает на склад, а не на рынок

ну мудаки, ну чудилы. ПРОГНОЗНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ - вот почему

Ответить
0 +
Humanoid, 19:33, 17.08

Я Чисто про подпольные склады не знаю... но то, что наша птицефабрика и свинокомплекс на Росси. сдаёт продукцию "по смешным" ценам... так это однозначьно При этом, все владельцы Данных контор в Р.Ф. являются Дальними Родственниками Рукамиводителей Государственных Контор Р.Б..........
Тут Типа КГК и КГБ должны интересоваться.... да кто изних будет? Очько то Жим-Жим!

Ответить
0 +
Humanoid, 19:33, 17.08

Я Чисто про подпольные склады не знаю... но то, что наша птицефабрика и свинокомплекс на Росси. сдаёт продукцию "по смешным" ценам... так это однозначьно При этом, все владельцы Данных контор в Р.Ф. являются Дальними Родственниками Рукамиводителей Государственных Контор Р.Б..........
Тут Типа КГК и КГБ должны интересоваться.... да кто изних будет? Очько то Жим-Жим!

Ответить
0 +
Броня, 19:57, 17.08

alexirl, 13:51, 17.08

Действительно, в магазинах ни хрена нет выбора. И правда, саботажем попахивает
-------------------------------------------------------------
А зачем брать это рожно, да щё по ценам космическим.LG уже и то дешевле стоят,а покачеству сборки уровню шума и дизайну убивают атлант наповал.

Ответить
0 +
kot, 23:33, 17.08

вот бы бездельики из кгб и КГК почитали наши отзывы

Ответить
0 +
kom, 8:16, 18.08

Да что холодильник, МАЗ в народе называемый "мазурк" один чудик хотел купить за 70 млн. Бел. Я лично 3 дня звонил на завод что бы выписать счет фактуру. А потом оказалось что ее подписать некому, на заводе трехдневка, с начала работают до среды начальство а со среды те кто отпускают. Короче так мы "мазурик" "чудику" и не купили. Нам сказали что такого шасси на складе нет ХаХАха понадобилась 4 дня что бы узнать

Ответить
0 +
Обыватель, 9:30, 18.08

А зачем брать это рожно, да щё по ценам космическим.LG уже и то дешевле стоят,а покачеству сборки уровню шума и дизайну убивают атлант наповал.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
+1 LG С крутыми моделями уже стоят довольно дешево... чтобы заставить купить меня Атлант надо как минимум ему цену в два раза ниже....

Ответить
0 +
vint, 17:55, 18.08

Все это от того, что в гос.предприятии каждый директор сам себе божок, а вокруг его "ангелы".
Склады есть, сам видел. И склад не 2 евро, а 3 три евро минимум + перевозка на авто -(расходы будущего периода)?

Ответить
0 +
"Бездельник" из КГБ, 15:17, 24.08

"Бездельники" из КГБ уже прочли. Спасибо, ждите!

Ответить