8 января 2025, среда, 19:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
ashu, 14:28, 17.08

а что нтв не гос компания 7 кто платит тот и музыку заказывает

Ответить
0 +
Дед Михед, 14:43, 17.08

У российских спецслужб уже давно есть все материалы по изчезнувшим политикам...И к этой бомбе нужна была дополнительная артподготовка в виде репортажа о их семьях. Эта бомба, в предверье выборов и должна будет разорваться...
Лу уже стал Кремлю скучен, неинтересен и главное - безполезен...

Ответить
0 +
старый гэбист, 14:57, 17.08

что значит - сам путин?
а что - он может быть и не сам?

Ответить
0 +
Усатый, 15:00, 17.08

Да никогда Кремль против своего не пойдет!Просто решили припугнуть.Чтобы признал что надо и подписал.Да и что они могут показать? Домыслы одни, нет у них доказательств, были бы - давно бы всплыли.

Ответить
0 +
№Х, 15:16, 17.08

Очередной повод продемонстрировать "свободомыслие" несвободной российской прессы.
Кремляди НТВэшные go home! писать про события на Кавказе, там война назревает.Со своими проблемами без вас разберёмся.

Ответить
0 +
пнеўмаслон, 15:39, 17.08

Ну вось і спраўджваюцца прагнозы на конт падрыхтоўкі Масквой казыроў у адносінах з РБ. Былі ж чуткі, што могуць выдаць заляжалыя на паліцах ФСБ матэрыялы аб зьніклых у Беларусі дзеячах.

Бадай, пачалося. Але ж і нашыя пільнуюць усходняга суседа.

Здаецца, у Крамлі зноў нейкага азверыну ў ежу падсыпаць пачалі. На Ўкраіну - шлюць гнеўныя лісты і не выпраўляюць амбасадара, зь Літвой цапаюцца, на грузінаў скрозь прыцэл глядзяць, пад "касца" капаюць.

Ответить
0 +
Иван из Ляхавич, 15:41, 17.08

Да, пусть НТВ снимет фильм о политических убийствах в самой России. А в Белаурси мы и сами разберемся ос своими проблемами.

Ответить
0 +
alex, 15:46, 17.08

№Х, 15:16, 17.08

Очередной повод продемонстрировать "свободомыслие" несвободной российской прессы.
Кремляди НТВэшные go home! писать про события на Кавказе, там война назревает.Со своими проблемами без вас разберёмся.---------чето долго разбираемся ,может няхай подсобят--всетаки это НТВ

Ответить
0 +
Дед Михед, 16:02, 17.08

Иван из Ляхавич, 15:41, 17.08
Да, пусть НТВ снимет фильм о политических убийствах в самой России. А в Белаурси мы и сами разберемся ос своими проблемами.
======================================================
Кто это "мы"??? И каким образом вы "разберетесь со своими проблемами"? В Ляховичах что, работает филиал ФСБ? А может дочернее ГРУ России? У вас план уже есть и улики? За язык никто не тянул, - придется ответить! Ждем итогов ваших разбирательств.
А так, - запомните одну вещь! Недруг нашего врага - наш друг! (пускай и на время).
И мой совет....не пишите бестолковых прожектов!

Ответить
0 +
кuper, 16:12, 17.08

Рускія нічога не дадуць па нашых зніклых,бо самі ў гэтым ўдзельнічалі

Ответить
0 +
shun, 16:31, 17.08

Дед Михед, 16:02, 17.08 +100

Помощь нужна, обязательно.
Генералы не смогут отказать братьям - генералам.
Одна проблема - делиться придётся...
Рейдеры уже заточили карандаши.
Вторая проблема - кто возьмёт на себя ответственность за коллапс экономики? Поплавать во гневе простого люда придётся не один год...

Ответить
0 +
olbor, 16:48, 17.08

Дед Михед, 16:02, 17.08

Иван из Ляхавич, 15:41, 17.08
И мой совет....не пишите бестолковых прожектов!
С этим согласен.
кuper, 16:12, 17.08

Рускія нічога не дадуць па нашых зніклых,бо самі ў гэтым ўдзельнічалі

А вот с этим не согласен - не участвовали... Их участие здесь не нужно было - Лу сам справился, ибо эта угроза его власти не была столь значительной, как та, когда ему объявили импичмент и вся хевра московская прискакала...

Ответить
0 +
alteslager, 17:05, 17.08

Дед Михед, 14:43, 17.08
"Лу уже стал Кремлю скучен, неинтересен и главное - безполезен..."
- а может и опасен

Ответить
0 +
alteslager, 17:11, 17.08

№Х, 15:16, 17.08
"Со своими проблемами без вас разберёмся."
- и скоро ли?

Ответить
0 +
Андрей, 17:46, 17.08

Дед Михед +100

Ответить
0 +
Николай, 18:34, 17.08

Не сопереживаю ни Малкову, ни НТВ, ни Путину, ни Лукашенко. Все они продажные моральные уроды.

Ответить
0 +
Харьковец, 21:20, 17.08

Шлюхи всегда зарабатывали больше простого работяги!

Ответить
0 +
Стабiлizetz, 21:35, 17.08

Иван из Ляхавич, 15:41, 17.08

Да, пусть НТВ снимет фильм о политических убийствах в самой России. А в Белаурси мы и сами разберемся ос своими проблемами.

////////////////////////////

Что, контора, засуетились, зная, что ваш хозяин уже списан? :D
А где же законность, безопасность и прочие неприятные для вас вещи, которыми вы обязаны заниматься? Или поможете ему по дешевке распродать Беларусь, чтобы он подольше и побольше зад вырастил на троне?
А что потом?.....Не страшно?....
Лучший вам совет - берите браслеты,и идите брать сами знаете кого. Так будете на коне, а иначе - в дерьме. Ваше время заканчивется. А потом - как и везде - люстрации, суды, конфискации, тюрьма, публикация списков сотрудников и сексотов, и нищета - ни в одну приличную организацию падаль не берут. Просто опыт Восточной Европы, ничего личного.

Ответить