7 октября 2024, понедельник, 23:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
kent, 19:37, 17.08

А писать оне будут не иначе как угольками по газетенке СовБелия. Другие-то газэты в запрете

Ответить
0 +
jester, 20:07, 17.08

как много проблем из-за двух баранов

Ответить
0 +
Болт, 22:01, 17.08

как раз меня и будет касаться вот это. за мою учёбу программу меняли уже 2 раза. я не побывала ни в 5 ни 10 классе. очень весело.(((9 да ещё и половина выпускников не смогла поступить из-за этих замен. классно там в правительстве. сидишь и командуешь. захотел - перевёл на двенадцатилетку. передумал - вернул 11 лет. нормально так. они же не подумли как тяжело приходится и ученикам и учителям. а особенно учителям. ведь им надо так приподнести информацию, чтобы ученик усвоил всё за 1 год.бред!бред!бред!

Ответить
0 +
NoName, 23:05, 17.08

Господи, ну за что нам и детям нашим эти испытания?
Я не о недостающих учебниках...
Я о том головотяпстве, разгильдяйстве, глупости и предательстве интересов собственного народа (понимаю, что звучит высокопарно, но так и есть), которое воцарилось во всем - в экономике, образовании, законности и т.д.
И во имя чего? Во имя "благороднейшей" цели любой ценой продлить властвование того, кто легко и цинично "сдает своих", не взирая на их былые заслуги и личную преданность...

Ответить
0 +
№Х, 10:06, 18.08

Учебники не основная проблемма образования, основная проблемма это тупенная програма направленная на "загрузку" в головы детей безполезных знаний, которые нкогда не пригодятся в жизни. А то, что необходимо для нормальной жизни и карьеры преподаётся "спустя рукава", либо вовсе не преподаётся.
Ещё один аспект компьютрная грамотность, на рабочих станциях(ПК) 5-7 летней давности, и пиратском(дармовом)программном обеспечени, многому не научишь.
А также постоянные поборы на ремонт, на подарки школе, на лояльность к тебе преподавателей и так далее.
И самое главное это финансирование нашего образования по остаточному принципу, и как следствие отток специалистов в другие сферы хозяйственой деятельности.

Ответить
0 +
ХХL, 0:47, 19.08

За что еще Саша не брался?

Ответить