6 октября 2024, воскресенье, 4:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
ррр, 14:38, 19.08

кортаф там ни будет, там будет лыджная траса и тринировачнае косьсбище, каб чинуши учились косить

Ответить
0 +
нешта..., 14:41, 19.08

мясникович, а что с лягушатиной слышно?

Ответить
0 +
idey, 15:02, 19.08

a---ledovi---------katok--------sdelat----v---parki----slabo----

Ответить
0 +
свен, 15:13, 19.08

А как красиво задуманно было: среди цветов и магнолий теннисные корты, парочку мангалов, баньку-и пока пришедшие в сад мама с дочкой нюхают цветочки, папа с сыном после шашлычка в сауну с девочками-опять платные услуги на развития ботанического сада.

Ответить
0 +
Mirror, 15:16, 19.08

"пока пришедшие в сад мама с дочкой нюхают цветочки, папа с сыном поиграют в теннис или бадминтон..."

Блин, старый маразматик (более мягкие эпитеты неуместны) видно обнюхался какой-то дряни, чушь, которую он несет, позорит высокое звание председателя Президиума НАН: если папе с сыном нужен теннис, то для этого им нужно идти в ЦБС?
Back in Shklov!!!

Ответить
0 +
www, 15:41, 19.08

"Так что, как выясняется, белорусские власти иногда все-таки прислушиваются к протестам общественности и отказываются от некоторых абсурдных идей. Жаль только, что происходит это слишком редко…"

Никто ни к кому не прислушивается, все гораздо проще - на сегодняшний день нет денег !!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Antonio, 16:27, 19.08

Я тоже думаю, что причина проста - нет баблосов! А были ли бы они - они бы там 2 ледовых дворца отгрохали - один для самой чэснай общественности, а другой - персонально для нашего дорогого Александра Григорьвича :))))

Ответить
0 +
Moose, 17:06, 19.08

Да не позорит он это дурацкое звание. Все Академии наук, кроме нашей, возглавляет избранный академиками Президент Академии, только в Беларуси отличились, теперь избираемого Президента Академии нет (это ж крамола какая, у нас могет быть только один), зато есть назначаемый Председатель Президиума, который задвигает научные идеи мирового масштаба насчет кортов в Ботаническом саду. Не дойдет до убогого, что Ботанический сад - это не доходный дом, а научное учреждение, там вообще то ученые исследованиями занимаются.

Ответить
0 +
Jet, 18:53, 19.08

Пусть Мясник корт у себя возле дома построит...

Ответить
0 +
босота, 22:00, 19.08

старый маразматик (более мягкие эпитеты неуместны) видно обнюхался какой-то дряни, чушь, которую он несет, позорит высокое звание председателя Президиума НАН: если папе с сыном нужен теннис, то для этого им нужно идти в ЦБ
________________________

А вообще является ли Мясникович ученым и имеет ли какой-то авторитет в ученых кругах. Или это просто чиновник-функционер в Академии наук. Президент Чечни 30-летний Рамзан Кадыров вон тоже является академиком ряда академий РФ, а двух слов связать не может. Классическая ситуация для диктаторских режимов.

Ответить
0 +
ss, 22:15, 19.08

нету бабок - нет амбиций

Ответить
0 +
Свой, 10:16, 20.08

Ёлки-палки!!!!! Один "хранитель" национальной природы Беловежскую пущу в асфальт закатывает, другой "ученый" сказочный парк в стадион делает!!! УРА!!!

Ответить