8 октября 2024, вторник, 13:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
kigba, 16:16, 22.08

Локомотив экономики, говоришь..., ну-ну. Видимо, машинист не в п...!

Ответить
0 +
orif, 17:22, 22.08

звонил в БССР недавно-спрашивал -все говорят-все хорошо- платят нормально-1000-1500 $ имеют-кому верить?

Ответить
0 +
Nj , 18:12, 22.08

к orif , откуда такие цифры , сам постоянно звоню , з/п в Гродно варьюруют от 300 до 700 тысяч зайцев .

Ответить
0 +
нешта..., 18:31, 22.08

машиниста в топку!.. может тогда паровоз быстрее побежит =))

Ответить
0 +
Здань, 19:56, 22.08

Ты пэуна у обком позвонил?

Ответить
0 +
opp, 20:15, 22.08

A komu ty zvonil?

Ответить
0 +
Jet, 20:52, 22.08

Ну, Америка и заделала всем блудняк!!! Добро пожаловать в Рай!!!

Ответить
0 +
nikola, 22:15, 22.08

Я тоже звонила позавчера.
Мне тоже одна пенсионерка, которая с мужем все лето живет на даче, сказала:
"Все у нас хорошо! Мы этого кризиса почти и не чувствуем...ну немного цены поднялись на молочное, но это ерунда...
Безработица вот только - да и то, иди на биржу - и тебя научат на курсах, и работа будет...У нас, в Беларуси, жить можно...Ты когда собираешься приезжать?"
А у меня больше такого желания нет...
мне и здесь хорошо.

Ответить
0 +
orif, 2:42, 23.08

я еле сбежал из калкоза.а вернусь-возможно прямо в аэропорту примут- и на бумажки не посмотрят -и никто искать не вудет.а то что кому верить-не знаю мне парят 300 $ в неделю -ето минимально .такой г .Лагойск .а в мiнску ящо болей

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 5:53, 23.08

orif, 17:22, 22.08
платят нормально-1000-1500 $ имеют
---------------------------------------------------
Ты думал, что ето в день? Ето в год! :D

Ответить
0 +
gegemon, 6:54, 23.08

nikola, 22:15, 22.08

Я тоже звонила позавчера.
Мне тоже одна пенсионерка, которая с мужем все лето живет на даче, сказала:
"Все у нас хорошо!
======================================================
Так она одноклеточное быдло: тепло, есть что пожрать и выпить - значит хорошо. А когда эта пенсионерка последний раз ездила в круиз по Европе, например, как это принято у пожилых людей цивилизованных стран?

Ответить
0 +
DON.PETRO, 13:18, 23.08

ПЕНСИОНЕРОВ ЗА СВОЙ ЩЕТ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ ОНИ СВОИХ
420 РУБЛЕЙ ВСЕГДА ПОЛУЧАТ .
СЕГОДНЯ 23 ЧИСЛО С ЗАРПЛАТЫ ЗА ИЮЛЬ ДАЛИ ТОЛЬКО 200 ТЫСЯЧ ЗА КВАРТИРУ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ДО 25 ЧИСЛА ПОЗЖЕ ПЕНЯ А КАКИХ КРЕДИТАХ МОЖЕТ ИТИ РЕЧЬ О КАКОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЖИЛЬЯ!!!!!!!
ПЕНСИОНЕРЫ БОЛЕЕ ПРЕЛИГЕРОВАНЫ ЧЕМ РАБОЧИЕ
У НИХ НЕТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ И ЕСТИ НЕ ПРОСЯТ И ВШКОЛУ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ НУЖНО. ИХ ДЕТИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ.
А ЗАРПЛАТА НА ЗАВОДЕ 700 ТЫС. БЕЛ. РУБ.

Ответить
0 +
N, 14:23, 23.08

Хехе, самое интересное, что беларусы, когда приезжают в европу, сразу начинают пересчитывать цены в "белки" и очень так удивленно подымают брови: а мы-то думали тут цены ниже, а оказывается, то на то и выходит у прынцыпе. И только подумав немного, добавляют: нда, но зарплаты конечно...
Ну как можно взвинчивать цены на жилье, если вокруг такое творится. даже если бы кризис беларусь не зацепил бы (идеальный вариант), если в соседних странах доходы уменьшаются, то видимо не зря. Во всем мире проценты по кредитам падают, а у нас --наоборот. Вопреки законам экомики, про которую видно тут и не слыхали

Ответить
0 +
Лутцщкер, 18:37, 23.08

Какие 1000-1500 долларов? Вы че с луны свалились? Я работаю инженером в одной энергетической компании в г.Минске, пашу от зари до ночи, и получаю 615тыс. в месяц--это ровно 215 долларов! И еще за жилье приходится отдавать 100$ в месяц!

Ответить
0 +
Maxim, 5:44, 24.08

Ну не 700 тысяч... Нормальные сотрудники на заводах даже без в/о получают около 1,1 - 1,5 миллиона белок в месяц... но охотно верю, что есть много мест, где з/п меньше...

Ответить
0 +
Valera, 18:03, 20.09

Я из минска,
Да у нас кризиса нет))))))))
Только сметана даже в магазинах продается не 25-30% - ная, а уже 9-12% так как она дешевле.
А сестра у меня закончила универ и отправили ее по распределению в Гомель.

Первый месяц уже отработала. Зарплата солидная!!!! недавно получила на руки 300 000 руб (т.е 107$)

Ну и о чем тут можно говорить.

Ответить