9 октября 2024, среда, 1:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
Свищ, 12:53, 28.08

Так в Европу камни придётся калибровать. По типу цилиндрованных брёвен. Станок придётся покупать за границей. Опять импорт превысит экспорт.

Ответить
0 +
Славiк, 12:55, 28.08

Ужасаюсь разгулу тупости. До чего низкий менталитет у нас. Европейским курам на смех. Еще бы навоз в Европу продовали предварително наладив произведство смешивания его с соломой.

Ответить
0 +
Дед Михед, 13:00, 28.08

Еще и траву стаканами предложите покупать

Ответить
0 +
ashu, 13:05, 28.08

Это не борьба с кризисом а положительное влияние кризиса на умы и головы местных властей . по хорошему конечно было бы продумать как продавать на экспорт продукты с этих полей ,но если не хватает ума на это ,то хотя бы камни пускай продают .

Ответить
0 +
zzz, 13:09, 28.08

Судя по последним и не очень новостям, в самое ближайшее время следует ожидать мощнейшего экономического прорыва.
Сидорский приказал ученым довести выращивание сахарных бураков до мирового уровня, тут камни будут продавать вагонами, до этого ученые доказали, что выгодно разводить съедобных лягушек и улиток, телега для сбора огурцов лежа на пузе тоже изобретена.
Остаетмя чуток подождать и человеческая жизнь с приличным уровнем доходов каждому рабу синеокой будет обеспечена.
Найти бы кому еще и отечественное дерьмо продавать вагонами:)

Ответить
0 +
Травкин Б.Б., 13:10, 28.08

Обеспечить поставку каменной продукции в Грецию,Швейцарию,Италию,Испанию.
Валюта и попрет.

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 13:23, 28.08

для властей это должно стать нацпрограммой - вывезя все булыжники из страны, тем самым лишат пролетариат оружия и смогут спать спокойно.

Ответить
0 +
Мішка, 13:23, 28.08

Ага каменне ў Эўропу, а лу ў расею так добра пачнем жыць...
аднак сёння каменне, а заўтра Айчыну

Ответить
0 +
ррр, 13:33, 28.08

Во, Сидорский требует повысить уражайнасть камней на палях,ента наша важнейшая справа.

Ответить
0 +
privet13, 13:43, 28.08

не понимаю юмор. Если можно продать даже с минимальной прибылью, почему нет?! Попробуте сами что-нить продать за бугор

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 13:47, 28.08

Кероничиво продадут.Патамушто после фсех согласований и откатов енти камни будут по цене алмазов)

Ответить
0 +
mmm, 13:49, 28.08

надо рассмотреть возможность экспорта органики

Ответить
0 +
дачник, 13:51, 28.08

Время собирать камни?

Ответить
0 +
свен, 13:57, 28.08

Хорошая идея- открыть свои представительства во всех странах,делать для разных целей: глобалистам подбирать по весу,заостренные,что б удобнее в руке.Опять же реклама -легко и на мелкие куски окна в макдональдсе только камнями ИЗ Свислочи! МАссМедиа- свислочские олигархи держат 90% рынка продаж недрагоценных камней.Гостиницы в поселке для туристов,бизнесс-сити- и свислочь превращается в один из престижнейших городов европы,туда переезжают посольства.штаб-квартира Нато и ..... Это куда более реалистично,чем зарплата в 500$!

Ответить
0 +
ввп, 14:10, 28.08

Наконец, то ПРИШЛО ВРЕМЯ "СОБИРАТЬ КАМНИ"....

Ответить
0 +
Валерий, 14:30, 28.08

А если еще наладить выпуск рогаток в экспортном исполнении...

Ответить
0 +
Житель, 14:30, 28.08

Надо продавать все что продается, хоть тараканов жареных, лишь бы платили денежку.

Ответить
0 +
гость, 14:32, 28.08

Вот блин, теперь на полях охрану выставят. За каждый камень, взятый колхозником или дачником с поля - год тюрьмы без суда. Оппозиционерам - по два :) или расстрел на месте.

Ответить
0 +
ррр, 14:37, 28.08

privet13, 13:43, 28.08
=========================================================
конечно продать можно все,но есть такая штука как рентабельность,вот и прикинь все затраты по "добыче" и транспортировке и отними от цены, и что получится ? я думаю ----------- один минус
А скорее всего,все та же история со складами,загруженность-затаваренность складов . "як гэта,наши камни не бяруть,яны жа харошая, ета происки врагоу:Анищанка,Путин.....,маркетинг..... но не скажут ,что это вина того придурка,что мог такое придумать :)

Ответить
0 +
zzz, 14:41, 28.08

Все это конечно весело, но как бы скоро не пришло время собирать остатки мерзлой картошки н аоплях что бы пожрать было что.
А с этими вертисральшиками, которые свои, такая перспектива вполне реальна:(

Ответить
0 +
as, 15:06, 28.08

гозаздо выгодней продавать своим, без обработки но с доставкой.
Кто построил хоть что-нибудь кроме бизнес плана очень хорошо знает, что камень в фундаменте и дешевле и надежнее цементного р-ра...

Ответить
0 +
privet13, 15:32, 28.08

ррр, 14:37, 28.08

я думаю ----------- один минус
-----------------------------------------------------------
сначала надо посчитать

Ответить
0 +
nik_K, 15:41, 28.08

A chto, polia krome kamnei uje nichego bolee ne rojaut? A kak-je chertopolox? - lekarstvo....

Ответить
0 +
strekkozza, 16:10, 28.08

Ничога вы ни панимаице! Камни за границу нада начать паставляць, штоб патом крэдит ими и выплачываць! И навоз тожа пара бы падумаць как ыкспарцираваць !!!

Ответить
0 +
А это?, 16:18, 28.08

А что Европе своих камней не хватает? практически во всех еврогосударствах есть горы, а где горы там и камень. Может лучше им продать бизнесс-план "Сбор камней на пахотных землях вместо урожая" вместе с её авторами?

Ответить
0 +
ъъъ, 17:48, 28.08

а еще пыль можно продавать - за границей это дефицит...а у нас этого добра...

Ответить
0 +
jester, 19:30, 28.08

осенью можно листву опавшую толкнуть-вдруг кому надо.зимой -снег в африку и австралию.сРачительный хозяин не пропадет.
privet13, 15:32, 28.08

ррр, 14:37, 28.08

я думаю ----------- один минус
-----------------------------------------------------------
сначала надо посчитать

можно и подсчитать: на уборку камней-4-11 классы школы(победителю-грамоту с занесением ,остальным-большое человеческое спасибо).т.о. на сбор камней денег практически не надо(разве только на замену стекол в грузовиках - форс-мажор)...
короче - можно ворочать мильенами.

Ответить
0 +
Кнехт, 22:05, 28.08

УСЁ НА ПРАДАЖУ

Яшчэ б яны куплялі ў нас, бадзягі,
камні з нырак і адыходы брагі.

Ответить