7 июля 2024, воскресенье, 16:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Телега и лапти, 17:57, 31.08

Другие же планируют в ближайшее время поехать на заработки за границу.
=================
Интересно , а куда это ? За Границу «Мостовской сельхозтехнике»

Ответить
0 +
гость, 18:48, 31.08

Производители и разработчики яблокофонов могут немного расслабиться - бульбафон теперь не конкурент :). Интересно, какой лого планировалось на телефоне разместить? Разрубленную лопатой картофелину ?

Ответить
0 +
nik_K, 19:01, 31.08

Zato ekonomia na importnix komplektuyschix!

Ny nichego.... V rashke toje ne vse v poriadke: Медведев сообщил о провале модернизации экономики России. Авария на ГЭС поставила под угрозу реформу электроэнергетики i t.d.

Ответить
0 +
ххх, 19:08, 31.08

"NOKIA" облекчённо вздохнула.

Ответить
0 +
Нафаня, 20:16, 31.08

Ну все как всегда, деньги освоили и разбежались.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:59, 31.08

ххх, 19:08, 31.08
"NOKIA" облекчённо вздохнула.
-----------------------------------------
Дажа не сумлевайся!
Нокиявцкие ахцыи благодара етому за ниделю на питнаццать пр0цэнтов скокнули! :D

Ответить
0 +
Минский, 21:24, 31.08

И не только NOKIA... А мы все...
Этакие ... шутки... Собирать мобильники на базе МТС (машинно-тракторной станции) могли родиться только в воспаленном уме. Слава те, господи милосердный, что закончилось..

Ответить
0 +
нешта..., 21:47, 31.08

Veon'ов им уже мало... вот еще и Мостофоны решили запустить в производство =))

Ответить
0 +
ss, 22:41, 31.08

А все что требуется от этих супер крутых пацанов- просто ничего не делать и не мешать другим. Однако и это у них очень плохо получается. Им что зарплаты мало что-ли

Ответить
0 +
Олег, 1:05, 1.09

Вы бы знали как они делают стационарные телефоны, Евротеф называются...
Дядя Вася в гараже лучше склеит

Ответить
0 +
ррр, 8:24, 1.09

Правитильства прыняла решения о пириходе в биларуси на семафорную связь

Ответить
0 +
свен, 8:58, 1.09

Зря смеётесь- этим чудом можно было гордится- лучший подарок иностранцу- мостовский смартфон,его никто не украдет и не отберет в темном переулк и т.д.

Ответить
0 +
eXpe, 9:08, 1.09

Всего 2 сюжета с БТ-1. В одном из них механизатор лежит под комбайном белорусского производства, а дочка ему инструмент подаёт. Даже для съёмок на главном канале машина оказалась сломанной! В другом сюжете уже другой механизатор рассказывает, что работать приходится очень много, порой люди не выдерживают. На вопрос корреспондента "а как техника" тот отвечает "а что с ней сделается, если за ней следить и вовремя обслуживать"? И на заднем плане маячит Claas.
А в целом - слава богу, что колхозам ещё не довели план по производству мобильных телефонов. У нас что, всё в порядке с сельхозтехникой, что профильные предприятия перепрофилируют?

Бѣда, коль пироги начнетъ печи сапожникъ,
А сапоги точать пирожникъ.
Крыловъ. Щука и Котъ.

Ответить
0 +
ррр, 9:58, 1.09

да фигля нам распыляцца на какието мобильники, мы срасу калайдер зах. рим вазелинавай далине :)

Ответить
0 +
Vlad, 10:47, 1.09

А телефон простой и красивый. Могу фото отправить. Вот только с ценой непонятно.

Ответить
0 +
михайла, 13:08, 1.09

Как так!? Я свою нокию продал, тележку купил для мостофона, а теперь его делать не будут. Безобразие!

Ответить
0 +
Валерий, 13:32, 1.09

Лет тому шесть назад в "Белорусской газете" был опубликован интересный материал о том, как Президент Украины Кучма поставил задачу: создать собственный аппарат стандарта GSM . Через год ему были продемонстрированы три варианта: с дисплеем, без дисплея и "с ограниченными функциями"(что это такое- осталось покрыто неизвестным мраком). Размер этого чуда электроники оказался...с видеокассету.Ну, а у нас эта вещь будет,наверное, с дисковым номеронаберателем. Зато разработчики ноу-хау кампании NOKIA от зависти удавятся.

Ответить
0 +
Свищ, 14:24, 1.09

михайла, 13:08, 1.09

Как так!? Я свою нокию продал, тележку купил для мостофона, а теперь его делать не будут. Безобразие!
_______________________________-
Так они его там сразу на колёса поставят. По профилю фирмы. Вот!

Ответить
0 +
крывiч, 9:25, 2.09

ачыво?

Ответить
0 +
КР, 15:17, 2.09

А кому нужен этот лукашистский мобильник? Это же ещё хуже, чем китайский!!! К сожалению хуже.

Ответить