КГБ оказывает давление на активиста «Маладога фронта» через семью
10- 4.08.2009, 9:39
Сотрудники Комитета государственной безопасности навестили мать молодежной активистки Валентины Лесновой.
Сотрудники Комитета государственной безопасности навестили мать молодежной активистки Валентины Лесновой.
КАКОЙ "СИЛЬНЫЙ" РЕЖИМ
ОтветитьДЕВОЧКУ ИСПУГАЛСЯ
СЛАВА ПАТРИОТАМ ВМЕСТЕ СКИНЕМ СВОЛОЧЬ И ОТПРАВИМ В РУДНИКИ
Іх дух БОЯЗЬ. У іхнага "гасударства" і гасударя няма ворага большага, чым гэта разьняволенае дзяўчо.
ОтветитьРасьці вялікай, Валяньцінка!
...І памятай - яны БАЯЦЦА (усяго Правільнага) і таму паводзяць сябе як зьвяр'ё. Асабліва яны баяцца публічнай інфармацыі.
придурки вэтом кгб сверху до низу
Ответить****************
Ответитьghb, 10:36, 4.08
придурки вэтом кгб сверху до низу
****************
Недооценивать противника это самое глупое что можно сделать.
И с 100% уверенностью скажу Вам что в КГБ очень мало придурков.
п.с.: До тех пор пока вы все так думать будете, вот так и жить будете..
2 ps_d, 10:54, 4.08
Ответитькак раз таки в кгб основная масса именно что придурки. извините, люди которые продали всё и стали набивать себе карманы, нормальными назвать их у меня не поворачивается язык. про стёпу сухаренко я вообще молчу. вы правы, что есть мозги благодаря которым это всё держится. но эти мозги находятся за пределами беларуси.
Комитет Государственного Бандитизма (((
Ответитьгосць, 11:14, 4.08
Ответить2 ps_d, 10:54, 4.08
как раз таки в кгб основная масса именно что придурки."
Хітрасьць, што валодае выкармышамі амаральнай сыстэмы, гэта далёка не мудрасьць. (Сатана - найлепшы сэрцавед (хітрэц, філатэт), і ...найвялікшы няўдачнік-лузэр.)
У беларускім КГБ кланы, што цягнуцца яшчэ ад "красных паліцаеф". Неяк беларускае КГБ пра сябе нават фільм паказала. Кожнае прозьвішча - клан, "тэйп", род бандытаў. (Нейкі апазыцыянэр ад КГБ, як сп. Костка няхай не крыўдуе).
У спецслужбах працуюць такія ж прагматыкі як усё грамадства!
ОтветитьА што вы думалі, даражэнькія КДБшнікі, будучы журналіст будзе маўчаць? Да будзе праўда!!!
Ответитьвсе проблемы новой Беларуси будут решаться за счет бывших гэбэшников, ментов, контролеров и других террористов... никаких государственных пенсий выродкам!
Ответить