29 ноября 2024, пятница, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Яуген, 15:58, 4.08

По непроверенным данным м.леонтьев - родной брат зимовского....

Ответить
0 +
zmicer, 16:01, 4.08

Оба чудики, только, в отличие от АГЛы, Леонтьев чудик безопасный

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 16:12, 4.08

"Претензии Лукашенко к России на 99% справедливы" и "ведет себя как чудак".....мля товарисч у тебя у самого в башке похоже навоз тоже.......говнорадетели за честь госадареву хреновы что тот что этот

Ответить
0 +
DC, 16:30, 4.08

Лявонцьеў - маскальскі фашык якіх яшчэ пашукаць. Ён робіць грамадскую думку ў Расеі і ўжо праз гэта вельмі небяспечны. Аднак у той жа час яго выказванні - гэта пазицыя Крамля, якую ён пакуль не можа прамовіць уголас на афіцыйным узроўні. Таму такія словы пра Лукашэнку сведчаць аб тым, што Крэмль ужо канчаткова адмовіўся ад супрацоўніцтва з ім і будзе паціху валіць гэтаксама як і Юшчанку з Саакашвілі, толькі мабыць без аналагічнага мэдыйнага шуму.
Я асабіста мяркую, што ў Лукашэнкі зараз адзін шлях - праводзіць датэрміновыя выбары пакуль усё не абрынулася, дапусціць да іх апазіцыю, набраць свае рэальныя 50-60%, а не папяровыя 85%, легімітызавацца ў вачах Еўропы і браць з Захаду грошы лапатай, так ён пратрымаецца пару год, а потым паціху сыдзе на пэнсію.
Я разумею што на такі сцэнар шансаў амаля няма, але іншыя сцэнары баюся прывядуць да цяжкіх для нас наступстваў у выглядзе расейскай акупацыі - як эканамічнай, так і напэўна вайсковай. Пра што ўласна даўно марыць таварыш Лявонцеў.

Ответить
0 +
as, 16:40, 4.08

DC, 16:30, 4.08
==
цалкам згодны

Ответить
0 +
так... дурачок один, 16:44, 4.08

Ну, Леонтьев тот еще фрукт, со своими мышами в голове. Пару лет назад он заявлял, что западная граница России должна быть в Бресте... аналитик-паралитик... Понятно же, кто ему тексты пишет.

Ответить
0 +
vvv, 16:51, 4.08

Насколько помнится, Леонтьев всегда "нес" что попало на Россию. Не выдержал, наконец-то дошло. Про "ассиметричные" требования очень умно сказано.

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 17:00, 4.08

To DC
абсолютно согласен, как и в том, что такой сценарий маловероятен, патологическая жажда власти и контроля просто так не сойдет, ее надо сбить как спесь, как высокую температуру, что приведет к сбиванию температуры - другой вопрос, многогранный и многовариантный.... Европа, Россия, Инопланетяне........кто его знает, но точно не беларусы, равно как и немцы никогда бы не скинули Гитлера а советские люди Сталина....

Ответить
0 +
amateur, 17:04, 4.08

DC, 16:30, 4.08
_______________
З усім пагаджуся акрамя рэальных 50-60% у Лукашэнкі.... а Вы не перабольшваеце? На маю думку так там толькі 40%....было б 50-60% ён бы рызыкнул і магчыма б пагадзіўся на Ваш сцэнар... а так не, страшна.

Ответить
0 +
kron, 17:18, 4.08

И что не понравилось, господа? Леонтьев, конечно, обслуживает Кремль, но сказано-то все правильно. Нельзя скрестить слона и кошку. Есть возражения?
Если называешься союзником, то будь им, но союзником, а не нахлебником. Так относится любая страна к союзной. Вы могли бы себе представить реакцию США, если бы Испания или Великобритания вдруг в свое время решили бы вступить в Варшавский договор? Тут бы все применили: и экономические и политические меры по полной. Хочешь быть союзником России - будь им. Хочешь самостоятельной политики - плати по полной и не жди поблажек. И не стони каждый раз, когда приходится платить. А Леонтьев тут вообще сбоку-припеку, даже разговора не стоит.

Ответить
0 +
Здань, 17:55, 4.08

2 бота.

Ответить
0 +
Михась, 18:54, 4.08

Точно,этот Блевоньтьев ничуть не лучше нашего пациента.

Ответить
0 +
александр, 19:30, 4.08

Россия нам должна по самые уши за все ужасы коллективизации, революции, военный коммунизм,за гэбушню и ее подвалы, за массовые убийства, за геноцид белорусов, за дружбу с Гитлером и за то, что заманила его в Беларусь. За Лукашеенко и за медленное гниение всей страны вместо нормальной жизни.
А Леонтьев психопат и дегенерат. Его место в будке у Кремлевской стены...В конце концов всю нефтянку и газовую отрасль в России сделали украинцы и белорусы. Почему бы Лукашеенко это им не напомнить?

Ответить
0 +
Дед Михед, 20:33, 4.08

Господа! Если завтра Кремль скажет Леонтьеву поехать в Минск и отсос..ть, - он поедет и отсо..ет...

Ответить
0 +
NB, 20:52, 4.08

Ни для кого никогда не было секретом, что Миша Блябля - говорящая голова кремля. Теленачетчик, каких и у нас пруд пруди, он долдонил на первом канале все восемь лет президентства Пукина и продолжает долдонить год его вынужденного отдыха от короны Российской империи одно и то же: Россия, великая Россия, Россия великая etc.

Когда две теледамы имели глупость пригласить его в свою программу "Школа злословия", где он уже не мог читать по телесуфлеру свои отглаженные сложносочиненные пассажи, на него жалко было смотреть. Он по-прежнему причитал, клялся и божился именем Путина, делом Путина, славой Путина... Кто не смог этого выдержать (а "злословные" дамы не смогли), те должны были себе сказать примерно то, что сказали сии дамы: "Дятел! Думает ли он хотя бы о чем-нибудь, кроме политики и Путина?"

Этот дятел, отстукивая-вылущивая из рашских дубов свои кровные деревянные, содержа суперпатриотический ресторан в Москве и имея другой , не афишируемый им бизнес, если и сказал что-то новое про Луку, так только одно-единственное: халяве конец! Но то же самое, слово в слово, на днях сказала другая, говорящая со слов Лубянки, голова кремля - Жирик. Слушать Жирика после Блябля или Блябля после Жирика - это второй раз есть тот же самый гороховый суп. Стошнить может. И что можно найти в его супе нового, когда это давно известное и уже забытое старое блюдо?

Гениально прав Михась, 18:54, 4.08: "... этот Блевоньтьев ничуть не лучше нашего пациента". Два сапога пара - только сапоги сняты с разных ног, а ноги - и те, и другие - немытые...

Ответить
0 +
Metalik, 21:11, 4.08

ещё один больной шовинизмом........раша убогая сколько в тебе таких душевно больных людей то ли обезьян?

Ответить
0 +
James Bond, 23:50, 4.08

А прикольно было бы посадить за один стол Леонтьева и Зимовского. И пусть поспорят от души! И прямой эфир на две страны!
Правда, я бы такое шоу дегенератов долго не выдержал бы...

Ответить
0 +
Алесь, 9:16, 5.08

У Мишки тоже кошки. Трудно сказать у кого из них - крупнее и когтистее )

Ответить
0 +
), 10:53, 5.08

александр, 19:30, 4.08
Ого) паранойа отдыхает)

Ответить
0 +
Spadar, 12:10, 5.08

Згодзен з "александр, 19:30, 4.08".Але есць зерне і ў словах маскаля лявонтева.50-60 % падтрымкі калхазана-вельмі дутыя лічбы,гэта толькі ў глухіх месцах Беларусі.

Ответить