6 мая 2024, понедельник, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Злыдень, 12:13, 23.09

Да пофиг папеколли похоже на всю их озабоченность...

Ответить
0 +
Петя, 13:58, 23.09

США озаботились, а Европа не очень.

Ответить
0 +
YurO, 14:26, 23.09

А Западу к-стати пофигу папаколи со всем народом Беларуси. -((

Ответить
0 +
amateur, 14:40, 23.09

Не думаю, что озабоченность Штатов так уж пофиг папаколи... Предыдущая озабоченность США закончилась выходом всех политзаключенных. Штаты расслабились и вот у нас новые... будем надеятся, что в этот раз они так не лопухнутся. А вообще США - спасибо, они свою позицию твердо держат.

Ответить
0 +
Belarus, 15:11, 23.09

Thank you for your support!

Ответить
0 +
Алексей, 16:23, 23.09

А европе нас..ть. похоже, там уже всем лука с березовским з/п в конвертах выдают

Ответить
0 +
AЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 18:22, 23.09

НА СЛОВАХ ОСУЖДЕНИЕ
НА ДЕЛЕ ПОДДЕРЖКА ДИКТАТУРЫ КРЕДИТАМИ

Ответить
0 +
SamLudVal, 23:15, 23.09

1)нарушаются права ребёнка 2) оказывают давление и применяются пытки к осуждённым, родственники которых добиваются пересмотра незаконно вынесенных приговоров, 3)отказывают в возбуждении уголовных дел родственникам, чьи близкие были убиты, при этом покрывают настоящих преступников,4)фальсифицируют уголовные, гражданские и административные дела, 5) незаконно лишают частной собственности, жилья, 6)не оказывается медицинская помощь в лечебных учреждениях-оставление в опасности,7) применяется карательная психиатрия, 8)нарушается равенство всех граждан перед Законом и принцип верховенства права, 9) нарушается ст. 40 Конституции Р.Б. Мы обращались 19 раз к Президенту Р.Б., но получали шаблонный ответ за подписью Буко С.И. Написали обращение на Кипр Х. Пургуридису. Обратились к Андрейченко В.П., Жадобину Ю.В., Сукало В.О., Василевичу Г.А., Бените Ферреро-Вальднер, наш представитель (по приглашению) был в Страсбурге ....... Мы-это граждане, пострадавшие от произвола чиновников, которые нарушая права человека,подрывают Конституционный строй Республики и мешают эффективно проводить внешнюю политику.

Ответить