Золотую кровать для российского МВД поставят из Беларуси?
16- 29.09.2009, 10:24
В скандале с поставками шикарной мебели для российских ведомств оказалась замешана Беларусь.
В скандале с поставками шикарной мебели для российских ведомств оказалась замешана Беларусь.
Все о народе печетесь Юрий Венедиктович, все о народе! Не бережете Вы себя. Отдохнуть-бы Вам надо!
ОтветитьА как потом тяжело с золочёной кровати переселять свою задницу на металло-деревянные нары...
ОтветитьРашская, с беременными животами мусорня хочет спать по-золотому. Имеют право в стране бесправия. А дума пусть себе думает о своем заветном - там ворья не меньше...
ОтветитьВот тут то, веревочки тянуться в Пинскдрев, там-то давно сидит буржуй, экс-коммунист Аринич, который обставлял мебелью дворцы преступников Лукашенко и туркменбаши, всех вассалов и личных псов.
ОтветитьВ Пинск, вам следует направить все усилия туда, ибо там, собственными глазами, эту мебель видел.
ну а беларусь тут каким боком????
ОтветитьМеня в Минске удивил быт обычных милиционеров и чиновников-каждый имееет по несколько коттеджей и квартир обставленных шикарной мебелью и позолоченой сантехникой да к томуже каждый меняет по несколько автомобилей за год (новых) хотя говорят что получают не более Девяность трех тысяч долларов в месяц !!! - ВОТ КАКАЯ прекрасная жизнь у белоруских чиновников !!! Учитесь ЖИТЬ !!!!
ОтветитьА ха ха ха, ну этож надо так наглеть, мало того что деньги и так ворют миллионами, дык еще и за счет БЮДЖЕТНЫХ такие вот игрушки себе покупать.....явно кто то хотел себе на дачку поставить из генералов.....а туда куда оно предназначалось, хотели наверное фактически Пинскдрев какой-нить зафигачить..... нет хуже пана чем из холопов
Ответитьпинская мебель, господин пинчанин, очень даже хорошая и доступная всем. вам все плохо. даже если предприятие работает, выпускает востребованную продукцию и платит работникам хорошие зарплаты.
Ответитьой плохо спаться на кроватки будет, уже порчу все наложили )
Ответитьпомпадурский стиль
ОтветитьЖанна Фриске, 11:05, 29.09
Ответить-------------------------
Опять Ольга Кабо демонтрирует дебилизм...
Жанна Фриске, 11:05, 29.09
ОтветитьМеня в Минске удивил быт обычных милиционеров и чиновников
..............................................................................
а скажите когда следующая экскурсия по маршруту "Быт обычных милиционеров и чиновников"?
меня запишите,
я так же хотел бы деятельно рассмотреть, то что вы видели и удивиться так же как вы.
Жанна Фриске, 11:05, 29.09, она же Ольга Кабо
Ответить==============================================
Сегодня вторник, и соответственно начали работать продовольственные рынки, - Комаровка, Жданы (туда вам из Новинок видимо будет ближе)...Езжайте и купите мозги...хотя бы говяжьи...
И меньше слушайте, что вам в палате рассказывают сополатчики!
Унитазы у них тоже золотом отделывают. Работать толком не могут, а спать хотят на золотых кроватях. Чем выше ничтожество, тем дороже кровать ему подавай.
ОтветитьНа шконке не пробовали спать?
Э-эх,Дед Михед, 10:51, 29.09,еще ни один из этих жлобов на нары не переселился.Туда быстрее отправляются колхозники за мешок бульбы или работяги за "пару" болтов.
ОтветитьА что на незолоченых кроватях сейчас спать западло?! А может в такой кровати чинарям от МВД блевать легче будет после обилия съеденного и выпитого за счет простых налогоплательщиков?!
Нет,ну надо же какие эстеты в МВД РФ?! "..... кровать из вишни, декорированную ручной резьбой и покрытую у изголовья и изножья тонким слоем золота в 24 карата .....стол для переговоров должен быть покрыт немецким лаком, а фурнитура стола должна быть произведена в Германии или Италии." Вот жлобье. И эти люди говорят о чести мундира и объявляют войну коррупции
Да-а-а, вот уж ребята устроились... Как сказал журналист по поводу этой темы: "У них головы и ноги потеют, а ведь всем известно, что золото медленнее окисляется,чем простые металлы"
ОтветитьВот где весь смысл кроется!