2 мая 2024, четверг, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Che, 9:27, 9.09

Откровенная бредятина, такое только с похмела придёт в голову: "Я привёз тебе прывет с аси зла". Джэнтэльмен Берлускони дрожит ад щчасця перадав прывед уроду чераз другога урода. Знаменитое колхозанское тыканье - мы с табой аднаго поля ягады в данном случае. Да кто бы сомневался, стоит только глянуть на энтих красавцев, блевать охота...

Ответить
0 +
constantx, 9:29, 9.09

читать надо так: "«Я привез тебе приветствие! соси зла»"

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:34, 9.09

Ты чо на сябя напялив?
Ихде твоя красная рубаха, оборванец!
В ломбард зал0жыл? Денюх ужэ нету? Тогды чыво прыпёрся? :D
Или как лох ожэдаеш, шо Лыджнег должок вярнёт? :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:36, 9.09

Но надо жэ, прыпроцца абы хто, и тутжа начынает командувать "САСИ"... :D
Сам саси... :D

Ответить
0 +
№Х, 10:38, 9.09

Испанская газета «Эль Паис» сообщала, что Венесуэла с помощью Беларуси намеревалась поставлять оружие повстанцам из Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC).
____________________________________________________
Нагадаю аб асабістым канфлікце караля Іспаніі з Чавесам.Так, што на аб'ектыўнасць іспанскай прэсы спадзявацца не варта.
Але тое, што асноўныя сябры ў Беларусі з так званай восі зла, насцярожвае.

Ответить
0 +
alex, 10:39, 9.09

СОКАМЕРНИКИ!!!

Ответить
0 +
Травкин Б.Б., 10:40, 9.09

Двое из ларца

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 10:48, 9.09

Откровенная бредятина, такое только с похмела придёт в голову: "Я привёз тебе прывет с аси зла".
ПОПРАВКА - С КУМАРУ
А ЕЩЁ ОН ПРИВЕЗ ГЕРОИН

Ответить
0 +
Вован, 10:55, 9.09

Интересно, в котором часу Уго посетил МАЗ? Вроде около 18.00. МАЗ с 1-го сентября работает в одну смену, т. е. до 15.20 (имеется в виду главный конвейер), у остальных работников раб. день заканчивается в 16.00. Вопрос: с КЕМ там можно было встречаться и на ЧТО смотреть?

Ответить
0 +
гость, 11:08, 9.09

Уго и Лёка - два лепшых сябра (калыханка)

Ответить
0 +
anna, 11:44, 9.09

..." Интересно, в котором часу Уго посетил МАЗ? Вроде около 18.00. МАЗ с 1-го сентября работает в одну смену, т. е. до 15.20 (имеется в виду главный конвейер), у остальных работников раб. день заканчивается в 16.00. Вопрос: с КЕМ там можно было встречаться и на ЧТО смотреть?"....
-------------------------------------------------------------------------------------------

Как это с КЕМ? Студенты Театральной Академии в театральных костюмах " рабочих" изображали счастливый труд под пение Ярмольника. а на доске почета висели лица " победителей соцтруда" - Дорофеевой. и др....
Уго откушал в заводской столовой драников. приготовленных по рецепту друга и передал всем привет...
Теперь Чергинец трудится над новым гимном о дружбе ....
заводсике трубы трубят: У_О....

Ответить
0 +
mmm, 11:48, 9.09

.... ЛЫДЖНЕГ, 10:36, 9.09

..... Но надо жэ, прыпроцца абы хто, и тутжа начынает командувать "САСИ"....

Ён не знае, што у нас уже Сасут (хрустальны)

Ответить
0 +
госць, 11:53, 9.09

>>>> Мы очень обязаны тебе, венесуэльскому народу

хахаха. тут он тире вообще-то имел ввиду а не запятую...

Ответить
0 +
гость, 12:35, 9.09

Это новые мистеры подключатели! А почему логотипа life:) нет?

Ответить
0 +
арсений, 12:43, 9.09

Боже, за какие грехи ты так наказываешь этот народ?!...

Ответить
0 +
Spadar, 12:49, 9.09

Сустрэліся два адзіноцтва,можа і коленьку пара прывучаць да гэраіну.

Ответить
0 +
lucefer, 13:43, 9.09

Возьмите камертон и настройте ваши уши мосье Чавес.Моя мысль такая,цыган отходивший всю жизнь голый,и босой,и замазанный,как ссыльнопоселенец с острова Сахалина...И теперь,когда он,благодаря бога вошел всвои пожилые годы,надо сделать конец этой бесрочной каторге,надо отпустить его к Вам, мосье Чавес.Делайте там себе субботу субботой,и совместно руководите кооперативом (Справедливость),коку в европу,а оружие на перевалку в Венесуэлу.Мозг вместе с волосами поднимается дыбом,когда слышишь от ЛУ......все ваши просьбы и предложентя для нас закон.....ОТ командарма ...,прелесть, какие красивые машины и тысячи людей.
СТЫД,в какой несгораемый шкаф упрятали Вы стыд?

Ответить
0 +
alex, 13:59, 9.09

а рубашки это спецодежда что бы крови не видно было!

Ответить
0 +
Василь, 15:09, 9.09

Что-то я не припомню ::А какие еще президенты за последние 10 лет посетили Белорусь,кроме диктаторов и братской ;;союзной:: России---раз -два и обчелся.Поэтому лука так радуется:::как никак ;;;Президент( из града Щклова) и можно и в царских палатах -белорусских принять ;;;любимого Уго;;,только Уго не понимает,что для папыколи любимый ,это тот ,который может ,что-то дать взаймы задаром и что ,которому можно что-то втюхать задорого(типа старой клячи со вставными зубами),да и об бункере для семьи думает:::Куда потом бежать,кто примет,кто не выдаст????В общем улыбается,обжимается, а у самого куча ????

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 15:26, 9.09

На етом фото они типо тампоксы рекламируюд??

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:34, 9.09

>>>мл.прапорсчег, 15:26, 9.09
Не до рыхламы... У них обедьвух счас крытичэские дни... Белово нинадивать, оптягиваюшчэво ниносить... :D

Ответить
0 +
сапог, 17:56, 9.09

Дык не, папаколли баицца спаць адын, кагда русская армия у стране. И так нанач дзверы спальни зачыняе на швабру и падпирае тумбачкай, каб хто часам не улез. А тут русския вайска ды з танками! Патаму и штаны карычневыя, и друг Уго па-вызову радам пад бокам.

Ответить