Путин бьет Лукашенко в самое уязвимое место
17- Александр Янусик, БелаПАН
- 9.09.2009, 9:42
Получая задание взять в Минске интервью у родственников пропавших представителей оппозиции, журналисты с российского телеканала НТВ должны были знать о том, что задача у них не из легких.
В самое уезвимое?
ОтветитьПо плешы? :D
если начали копать - накапают
Ответитьпокажут Папуколи во всей красе
и не на кого будет стрелки перевести
посадят Папуколи - не в Европе так в Москве
по просьбе прокуратуры РБ
если попытается спрятаться в Москве
таким образом Путин показал человеку называющему себя президентом РБ
что Россия не примет беглеца если что
так что ВЫХОДА НЕТ ! Тюрьма по статье "умышленное похищение и убийство в составе преступной группы"
Фигня это все. У нас результаты выборов не зависят от телеканалов.
ОтветитьПущай эти самые российские журналисты и операторы будут счастливы и благодарят бога, что их только вышвырнули из страны. А могли и не найти ни единой их косточки на просторах нашей синеокой страны.
ОтветитьЛукашенко топи в отместку Путина -- смотришь и узнаем правду красную "демократию"!!!
ОтветитьНТВ - слабый канал, 10:33, 9.09 Фигня это все. У нас результаты выборов не зависят от телеканалов.
Ответить_____________
Результаты выборов зависят от многих факторов, в числе которых и телеканалы. Если эти результаты будут сфальсифицированы в прежней манере Мошкиной, а рашка, проведя телеартподготовку и фээсбэшную наружку, не признает их, голый Лука, забрызганный кровью, лишенный поддержки с востока (а западу эта грязь не нужна), окажется на необитаемом острове, если таковой для него найдется.
Ну, а результат от черной метки, полученной Лукой прямо из кремлевских стен, очевиден теперь всем. Визит Козулина в Москву и визит НТВ в Минск успокоили нашего трибуна до полного шепота после его истеричных визгов накануне. Вот и доблестных московских воинов числом 6 тысяч человек мы сегодня уже дождались...
Операция по умиротворению доморощенного диктатора, возомнившего о себе невесть что, пока его с отвращением терпели, закончится его непротивлением злу насилием - по-толстовски. Все иные пути-дороги для него перекрыты, а чем закончится эта дорога "непротивления" - об этом он лихорадочно думает ночами, и мечется в Дроздах, и верит только Коленьке...
Впрочем, все это так безумно старо для госпожи Клио...
Статья эта заказана совместнно командами Лу и Пу, чтобы втемешить в головы безхитростных в своей массе белорусов, что Лука, мол, такой самостоятельный, такой независимый... Лебедько же показан коллаборантом. Ну все в точности наоборот. И я не удивлюсь, если народ и впрямь поверит этой пропаганде и вновь проголосует за него, хотя история последнего десятилетия показывает, что Лу является наизлейшим врагом страны, которой правит
ОтветитьУ большинства беларусов идет полностью отфильтрованные каналы телевидения, тем более НТВ, что осталось от нормального российского независимого телеканала? НТВ Беларусь? Это разве независимый канал? Да он полностью проходит госцензуру и кроме как посмотреть его в интернете не представляется никакой возможности. Можно, конечно поставить спутниковую тарелку, но пока нет финансовой возможности. А для большинства беларуских граждан высокоскоростной интернет все еще недоступен. Безусловно массмедия может повлиять на все, только не у нас в стране. Остается только ждать и надеятся на лучшее.
ОтветитьДумаю, что дали понять с Востока следующее: еще до выборов должен согласиться на все условия Москвы под угрозой непризнания результатов псевдовыборов. Вся нынешняя "легитимность" Лукашенко зиждется на поддержке Москвы его разнузданной выборной "демократиии" в республике. То, что каналы препарированы в Беларуси никак не повлияет на механизм компромата, если таковой будет запущен Москвой. Москве главное объяснить СВОЕМУ электорату почему уездный князь стал неугоден. В противодействии этому Лукашенко бессилен.
ОтветитьСамое больное место коленком да по яйцам.
ОтветитьЛухта! Самае уязвимае места -- карман. Вот прыехали нтвшники, паабшчались, пасматрэли. Патом паабшчались с гэбистами и их "уехали" абратна у РФ. Циш да гладзь. А кагда перакрыли венциль с малачком и сахарком. Кипиж падняуся. Пра акопы успомнили. А так проста пахожэ на матросау вярхом на зёбрэ. Чыстае дауление на психику.
ОтветитьAleg, 12:45, 9.09
Ответить...Москве главное объяснить СВОЕМУ электорату почему уездный князь стал неугоден.
>>>>
Да СВОЙ электорат спит и видит, когда уж от захребетников избавимся.
Самое уйазвимое место у Саши енто которым он Коленьку ицготовил)))
Ответитьмл.прапорсчег, 18:15, 9.09
ОтветитьСамое уйазвимое место у Саши енто которым он Коленьку ицготовил)))
+++++++
А можа и не тока. Хуго Червенс прывёз працэнты ад папаколлиных бабак каб папаколли купиу 2 месца на МКС (межнароднай касмичаскай станцыи), якую строють у космасе на случай глабальнага падтапления, а дядя Путин скрутиу фигу и казау, что мястоу нема не за какия грошы для фулюганау и скандалистау. Вось папаколли и абыдялся на дядю Вову и рашыу сам пастроить 2х-месны спутник "белка у стрэлках".
Pridetsja v Venesuele zhit' cyganskomu bajstruku.
ОтветитьРечь шла о крайне болезненной теме для самовластного руководителя Беларуси...
Ответить================================
интересно, как далеко пойдет лука в ответ?
БТ покажет про "путинские" взрывы домов в Москве? ...или все же на попятную?... и тихонечко, ползком-ползком "ва ўсходнім кірунку"... вообще, интересно наблюдать за этой возней!.. жаль, не со стороны :))
Не важно что творили в России.Не надо ровняться на такие неразвитые страны.Главное нам славянам нужна демократия в стране.
Ответить