2 мая 2024, четверг, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин бьет Лукашенко в самое уязвимое место

17

Получая задание взять в Минске интервью у родственников пропавших представителей оппозиции, журналисты с российского телеканала НТВ должны были знать о том, что задача у них не из легких.

Комментарии 17
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:07, 9.09

В самое уезвимое?
По плешы? :D

Ответить
0 +
растафарай джа, 10:23, 9.09

если начали копать - накапают

покажут Папуколи во всей красе
и не на кого будет стрелки перевести

посадят Папуколи - не в Европе так в Москве
по просьбе прокуратуры РБ
если попытается спрятаться в Москве

таким образом Путин показал человеку называющему себя президентом РБ
что Россия не примет беглеца если что

так что ВЫХОДА НЕТ ! Тюрьма по статье "умышленное похищение и убийство в составе преступной группы"

Ответить
0 +
НТВ - слабый канал, 10:33, 9.09

Фигня это все. У нас результаты выборов не зависят от телеканалов.

Ответить
0 +
Раиса Захаровна., 10:48, 9.09

Пущай эти самые российские журналисты и операторы будут счастливы и благодарят бога, что их только вышвырнули из страны. А могли и не найти ни единой их косточки на просторах нашей синеокой страны.

Ответить
0 +
alex, 10:48, 9.09

Лукашенко топи в отместку Путина -- смотришь и узнаем правду красную "демократию"!!!

Ответить
0 +
NB, 11:07, 9.09

НТВ - слабый канал, 10:33, 9.09 Фигня это все. У нас результаты выборов не зависят от телеканалов.
_____________

Результаты выборов зависят от многих факторов, в числе которых и телеканалы. Если эти результаты будут сфальсифицированы в прежней манере Мошкиной, а рашка, проведя телеартподготовку и фээсбэшную наружку, не признает их, голый Лука, забрызганный кровью, лишенный поддержки с востока (а западу эта грязь не нужна), окажется на необитаемом острове, если таковой для него найдется.

Ну, а результат от черной метки, полученной Лукой прямо из кремлевских стен, очевиден теперь всем. Визит Козулина в Москву и визит НТВ в Минск успокоили нашего трибуна до полного шепота после его истеричных визгов накануне. Вот и доблестных московских воинов числом 6 тысяч человек мы сегодня уже дождались...

Операция по умиротворению доморощенного диктатора, возомнившего о себе невесть что, пока его с отвращением терпели, закончится его непротивлением злу насилием - по-толстовски. Все иные пути-дороги для него перекрыты, а чем закончится эта дорога "непротивления" - об этом он лихорадочно думает ночами, и мечется в Дроздах, и верит только Коленьке...

Впрочем, все это так безумно старо для госпожи Клио...

Ответить
0 +
слесарь, 11:30, 9.09

Статья эта заказана совместнно командами Лу и Пу, чтобы втемешить в головы безхитростных в своей массе белорусов, что Лука, мол, такой самостоятельный, такой независимый... Лебедько же показан коллаборантом. Ну все в точности наоборот. И я не удивлюсь, если народ и впрямь поверит этой пропаганде и вновь проголосует за него, хотя история последнего десятилетия показывает, что Лу является наизлейшим врагом страны, которой правит

Ответить
0 +
temka1317, 12:11, 9.09

У большинства беларусов идет полностью отфильтрованные каналы телевидения, тем более НТВ, что осталось от нормального российского независимого телеканала? НТВ Беларусь? Это разве независимый канал? Да он полностью проходит госцензуру и кроме как посмотреть его в интернете не представляется никакой возможности. Можно, конечно поставить спутниковую тарелку, но пока нет финансовой возможности. А для большинства беларуских граждан высокоскоростной интернет все еще недоступен. Безусловно массмедия может повлиять на все, только не у нас в стране. Остается только ждать и надеятся на лучшее.

Ответить
0 +
Aleg, 12:45, 9.09

Думаю, что дали понять с Востока следующее: еще до выборов должен согласиться на все условия Москвы под угрозой непризнания результатов псевдовыборов. Вся нынешняя "легитимность" Лукашенко зиждется на поддержке Москвы его разнузданной выборной "демократиии" в республике. То, что каналы препарированы в Беларуси никак не повлияет на механизм компромата, если таковой будет запущен Москвой. Москве главное объяснить СВОЕМУ электорату почему уездный князь стал неугоден. В противодействии этому Лукашенко бессилен.

Ответить
0 +
Тырловка, 14:04, 9.09

Самое больное место коленком да по яйцам.

Ответить
0 +
govement, 15:36, 9.09

Лухта! Самае уязвимае места -- карман. Вот прыехали нтвшники, паабшчались, пасматрэли. Патом паабшчались с гэбистами и их "уехали" абратна у РФ. Циш да гладзь. А кагда перакрыли венциль с малачком и сахарком. Кипиж падняуся. Пра акопы успомнили. А так проста пахожэ на матросау вярхом на зёбрэ. Чыстае дауление на психику.

Ответить
0 +
SR, 15:46, 9.09

Aleg, 12:45, 9.09
...Москве главное объяснить СВОЕМУ электорату почему уездный князь стал неугоден.
>>>>
Да СВОЙ электорат спит и видит, когда уж от захребетников избавимся.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 18:15, 9.09

Самое уйазвимое место у Саши енто которым он Коленьку ицготовил)))

Ответить
0 +
сапог, 21:02, 9.09

мл.прапорсчег, 18:15, 9.09
Самое уйазвимое место у Саши енто которым он Коленьку ицготовил)))
+++++++
А можа и не тока. Хуго Червенс прывёз працэнты ад папаколлиных бабак каб папаколли купиу 2 месца на МКС (межнароднай касмичаскай станцыи), якую строють у космасе на случай глабальнага падтапления, а дядя Путин скрутиу фигу и казау, что мястоу нема не за какия грошы для фулюганау и скандалистау. Вось папаколли и абыдялся на дядю Вову и рашыу сам пастроить 2х-месны спутник "белка у стрэлках".

Ответить
0 +
Alies', 21:32, 9.09

Pridetsja v Venesuele zhit' cyganskomu bajstruku.

Ответить
0 +
нешта..., 2:32, 10.09

Речь шла о крайне болезненной теме для самовластного руководителя Беларуси...
================================
интересно, как далеко пойдет лука в ответ?
БТ покажет про "путинские" взрывы домов в Москве? ...или все же на попятную?... и тихонечко, ползком-ползком "ва ўсходнім кірунку"... вообще, интересно наблюдать за этой возней!.. жаль, не со стороны :))

Ответить
0 +
батрак, 13:25, 7.07

Не важно что творили в России.Не надо ровняться на такие неразвитые страны.Главное нам славянам нужна демократия в стране.

Ответить