2 мая 2024, четверг, 11:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
###, 11:49, 9.09

Все "непонятки" этого дела становятся понятными, если принять во внимание, что Букас сначала не поделил деньги с немцем, а потом и с местными крышевателями, вот они его и слили. А вообще, кто хоть раз имел дело с Букасом, с его приемами и методами работы, тот не увидит в его аресте абсолютно никаких противоречий. Вряд ли найдется хоть одна турфирма в Беларуси, которая бы сказала доброе слово в адрес бывшего директора "Сакуба", столкнувшись с ним по работе.

Ответить
0 +
Швондер, 11:59, 9.09

«рейдерство» - юридической литературе определено как тщательно спланированная система деятельности, направленная на получение чужой компании, осуществляющей предпринимательскую и (или) иные виды экономической деятельности. Как правило, рейдерство включает в себя сочетание незаконных, полузаконных и законных способов приобретения привлекательного, но чужого бизнеса.

Описанная ситуация (в т.ч. ранее) указывает, что деятельность немца и его пригорбателей является «спланированная система деятельности», а уголовное дело лишь часть запущенного механизма…
Из-за своей криворукости сегодня видно интерес претендентов к объекту пропал, т.к. очевидно, что участие СООО в строительном проекте предрешено…остается вопрос: как «система» себя поведет…

Ответить
0 +
Наблюдатель, 12:18, 9.09

В материалах дела имеется документы («Баланёва – не балуй») поступившие из Генеральной прокуратуры свидетельствующие о наличии сговора Дудко, Хорнбахера и иных лиц направленного захват СООО, привлечения Букаса к ответственности, а также свидетельствующие об оказании Дудко помощи Хорнбахеру в изготовлении подложных документов, впоследствии использованных для обвинения...

Ответить
0 +
ALT, 13:03, 9.09

Я от имени Турфирм нормальнные професиональные методы работы у нас были. Букас професионал с большой буквы.

Ответить
0 +
гость, 13:08, 9.09

"заказуха" по черному, как "система" в оборот это взяла, понимается с трудом, нонсенс!

Ответить
0 +
нонна, 13:25, 9.09

слово перенесли, чтобы деньги успел собрать на выкуп

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:31, 9.09

гость, 13:08, 9.09

"заказуха" по черному, как "система" в оборот это взяла, понимается с трудом, нонсенс!
*************************************************
Никакая это не заказуха, все гораздо проще - его сдала собственная жена, потому как человек не разводился с ней, чтобы не делить бабки, а сам ходил налево.
В итоге две морали:
1.Не ходи налево (но с тестостероном тяжело договориться);
2. Не посящая жену в свои дела, потому как никого нет мстительнее бабы.

Ответить
0 +
Туристка, 17:05, 9.09

А куда подевался сказочник Ганс? Надхненне сочинять и писать закончилось?

Ответить
0 +
Слушатель, 9:35, 10.09

У него воображение закончилось. А скорее всего он просто запутался в сюжетной линии своей сказки и в показаниях, кстати, тоже. Интересно только узнать, кто заказал ему этот сценарий.
Но похоже, что не он автор, а только кукла-марионетка. Кто же за всем этим стоит?

Ответить
0 +
дипломат, 12:02, 15.09

Я думаю что Букас дурочка влключил! Все он знает и почему цены занижал при продаже площади, и где и у кого нал брал! А то что на непростого нарвался это он просто не подрасчитал! И что он не договорился с Хансом это его проблема. Жадность фраера загубит. Сакуб всегда отличалса своим умением торговать билетами. И Ultima это их компания была под которую и кредитовались и все остальное! Поэтому ненадо расказывать басни Крылова!!!!!!!!!!!! Если бы был невиновен то и не закрыли бы! А Ханс правильно делает, чтобы другим неповадно было.

Ответить