2 мая 2024, четверг, 10:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Николай, 21:52, 9.09

Обязательно нужно дождаться, когда или выпустят, или когда будут везти куда-нибудь. Особенно в центральном РУВД. Там такие случаи уже были раньше, когда невинных избивали до полусмерти, а потом просто выпускали и говорили, что их там никогда не было...

Ответить
0 +
ASCII, 22:13, 9.09

этому будет когда-нибудь конец?...

Ответить
0 +
справедливасть-2, 22:43, 9.09

Вызвать адвокатов и завести уголовные дела на сотрудников милиции за избиение, снять побои, вызвав международный красный крест. Инкриминировать нанесение телесных повреждений со стороны ОМОНа.
Взять фамилии всех ментов. Пригодятся для трибунала.

Ответить
0 +
anna, 22:54, 9.09

нужно узнать фамилию этого дежурного милиционера и обжаловать его действия прокурору и начальнику РУВД, пусть увольняют потом...

Ответить
0 +
Я, 23:12, 9.09

........Вызвать адвокатов и завести уголовные дела на сотрудников милиции...
Вызвать эксперта из Германии и он скажет, что нарушений со стороны милиции не было.

Ответить
0 +
Ищущая, 23:29, 9.09

Ребята, как узнать списки?? Я просто с ума схожу. По телефонам никто не отвечает. Человека случайно загребли. Ни один телефон не отвечает.

Ответить
0 +
тем, кто ищет, 23:57, 9.09

А никто официально списки вам и не даст (проверено лично). Мой Вам совет - ищите знакомых среди "той" братии, или через таких знакомых своих друзей. Раньше, бывало, кто-нибудь из ментов мог дать позвонить. Но потом, когда позвонившие, случалось, закладывали "благодетеля", баловаться этим перестали. Но самый верный способ - пожаловаться в ОБСЕ. Их обязаны пропустить, показать, как содержат и дать списки. Правда, как выяснилось, немцы плохие борцы за демократию. Что ж, искренне надеюсь, что казахи будут лучше.
Еще, попробуйте не собачиться с ними, а попытаться поговорить нормально. И жалательно не с молодыми, а с теми, кто постарше. Иногда там бывают участковые инспектора - с ними разговаривать проще. Они, бывает, входят в положение.

Ответить
0 +
Витязь, 0:11, 10.09

А чего Вы хотели?? Ещё может и воевать придётся за наш суверенитет, эта ж быдлотня доторгуется с москалями рано или поздно...

Ответить
0 +
вместе, 0:29, 10.09

>Человека случайно загребли...

нет. не случайно. это может быть с каждым. в стороне не отсидеться. и поздно кричать когда уже пришли за тобой.

Ответить
0 +
Беларуска, 0:30, 10.09

Омовцы и менты нелюдзи и колхозаны, выслуживающиеся перед лукой, они думают, что им это сойдет с рук. Не выйдет, Беларусь небольшая страна, и спрятаться им некуда, возмездие грядет.
А пока предлагаю тем людям, которые знают, кто работает в Центральном РОВД и др. отделениям милиции, где такое происходит, хотя бы не подавать своим знакомым руки, объявить им бойкот, показать свое презрение к этим холуям и ублюдкам. Надо выслеживать, где они живут, пытаться говорить с их женами и детьми, соседями, раскрывать их истинное лицо, говорить, что они пользуются кровавыми деньгами, вывешивать и х адреса и телефоны на форуме. Это касается и омоновцев... Белорусы, не бойтесь, боритесь за себя и своих детей, наше молчание только развязывает им руки. Это как дикие звери, которые нападают на слабейшего, а увидев сильного, поджимают хвост.
Ганьба ублюдкам!

Ответить
0 +
антон, 2:28, 10.09

это не белорусская власть.

Ответить
0 +
сапог, 8:31, 10.09

Палучаецца, што ты стаиш на вулице, выцягваеш з кармана насавы платок у бел-чырвона-бел палоску, и можаш быць избит да палусмерци стаяушым непадалёку амонауцам? Не, граждане, пара вам хадзиць у паясах шахидау и з писталетам у кишэни, бо абаранить вас ад бандыдау у гэтай стране некаму.

Ответить
0 +
шук, 9:02, 10.09

ищущая, а ты иди к Центральному РОВД и палатку разбей...

Ответить
0 +
Странник, 9:47, 10.09

Беларусы! Задумайтесь где гуманность как можно обходиться со своими гражданами! Отказать пострадавшим в медицинской помощи!!!

Ответить
0 +
Волгин, 11:01, 10.09

Дежурный милиционер сообщил, что «в отделении нет людей, нуждающихся в медицинской помощи».

Его фамилия и звание известны?

Ответить
0 +
Zmicer, 13:10, 10.09

Этих менто-отморозков так просто не остановишь. Уж очень они хорошо живут за наш с вами счет.
Но по поводу этого события можно развернуть хорошую компанию - ведь люди пострадали не за опозицию, а пострадали за родину. Они против окупантов, а наша власть - за.
Не за то наши деды в войну погибали! А нападали на беззащитных людей, видимо, внуки полицаев...

Ответить
0 +
санитар, 8:06, 11.09

Лу кричал, что все пойдут в землянки, но он свой сувернитет никому не отдаст. Полицаи и гестапо в стране появились, а где же тогда партизаны?

Ответить